Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Максим, а тут кого ты будешь лишать прав на 200 лет? В джипе водитель мужчина, в инкассаторской машине - как ни странно, тоже! )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалость какая! Не было! :lol:

 

Ну чем эта ситуация отличается от этой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем эта ситуация отличается от этой?

Как тебе сказать???

На левой картинке... Жип со второго ряда хочет попасть в крайний правый...

На правой картинке... Девушка из крайнего правого ряда хочет попасть во второй...

То есть ВСЕ НАОБОРОТ... А так ну никакой разницы... Кроме одной: что там повстречались идиоты, что там...

 

Эти... на инкасаторских машинах... слишком вседозволены - деньги возят... Опасно!!! В рамном броневике ездят...

 

У меня знакомая, дочь полковника МВД (гайца)... выезжала со двора из арки и втюхалась в проезжающий броневик... несильно... Даже приехавший отец в форме долго доказывал, что это не нападение на инкасаторов... а девочка недавно водит машинку...

 

Да уж, нелепо! Где женщина, которая во всем виновата? :lol:

Есть известный анекдот, у него куча вариаций... но смысл... тот же...

Ходит экскурсия в музее. Подходит она к картине с изображенными рабочими, все смотрят, тут один человек из толпы спрашивает:

- А о чем вы думаете когда смотрите на эту картину?

- Я думаю как им было трудно, что они уже устали и...

- А вы?

- А я смотря на нее думаю о бабах.

- И почему же?!

- А я всегда о них думаю.

Где не знаю... Но винова-а-а-а-а-а-ата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, когда приехали ГАИ, всё, что он смог мне сказать, что надо дома сидеть в такую погоду. Мне интересно, он мужчине посмел бы так сказать?

Ну а при оформлении ДТП гаишник меня уговаривал взять вину на себя, т.к. у бедного мальчика только ОСАГО: "Что ж он будет ремонтироваться за свои деньги, а у вас КАСКО".

 

Да уж...Не повезло...Сочувствую!

 

Насчет того, что дома надо сидеть...Можно подумать, что в такую погоду люди выезжают, чтобы удовольствие получить от катания...За всех отвечать конечно же сложно, но...

Мне вот пришлось машину купить по необходимости, а не потому, что уж так мне хотелось...Мама болеет и ноги ходят плохо, в том смысле, что она может дойти до магазина или аптеки в пределах своего квартала. Перейти дорогу - уже проблема, потому что быстро ходить уже не может совсем, ходит медленно и может не успеть перейти за то время, пока горит зеленый, в общем лучше не соваться...В метро ездить тоже сложно - сначала до него надо дойти, потом по лестнице спуститься ( это тоже уже не просто)до эскалатора, хорошо, если место уступят в вагоне, ну и дальше все в обратном порядке...А нужно ездить к врачу, сдавать анализы, иногда хочется в гости, а еще у нас дача...Раньше она сама ездила туда на автобусе и шла пешком, теперь уже не может...У моего мужа сменился режим работы и он часто в командировках, раньше-то он всегда возил. Вот приходится и в хорошую, и в плохую погоду,но если надо к врачу, ехать...А так конечно в "такую погоду" я на работу на общественном транспорте езжу, дома сидеть увы возможности нет...

Так что такие комментарии и гаишников, и людей вообще далеких от реальности обижают конечно.

 

А про КАСКО так вообще странно слышать - что значит " все равно Каско"? если Вы вину на себя возьмете, страховая на след год скидку не даст...

 

Я только что отлучился гулять с сОбакОм , а тут , и опять такойЯ , кстати - а что у НАС про погоду ... ?!!! :ilove: :ilove: :ilove:

 

Какая красавица-то!

 

 

Эти... на инкасаторских машинах... слишком вседозволены - деньги возят... Опасно!!! В рамном броневике ездят...

 

 

Инкассаторы всегда ездят как отмороженные. У них машины крепкие:-) и еще у них жесткое расписание, которого они должны придерживатьсяи они делают это как могут, всегда торопятся и привыкли уже, наверное, что им всегда ( или почти всегда) дорогу уступают. Большинство знает, что с ними лучше не связываться...

 

И работа все ж опасная...вот вчера, двух молодых ребят уже нет...:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный фильм по Первому кажут: О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ!!! Вся женская и мужская логика по полочкам разложена... ничего плохого, но очень правильно!!! : ))))))))))))))))))))) Про мужскую сам знаю... а про женскую очень интересно - И В ТОЧКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, не поверишь! Сижу, смотрю и думаю: если еще чего-нибудь Мася в этой теме напишет, я ему отвечу: Максим, посмотри фильм "О чем говорят мужчины"!

 

"Кривая женская логика… Всегда у них так..." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кривая женская логика… Всегда у них так..." :D

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе всегда говорила, что мы другие! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А ты к нам все время со своими (мужскими) мерками! :D

 

Замена масла. Как поступает женщина и мужчина столкнувшись с этой задачей.

 

Женщины:

1. Добраться до ближайшего сервиса.

2. Выпить чашечку кофе.

3. Через 15 минут сесть в машину и поехать дальше.

РАСХОД ДЕHЕГ:

$20.00 - замена масла.

$1.00 - чашечка кофе.

ИТОГО: $21.00

 

Мужчины:

1. Зайти в магазин, купить канистру масла, масляный фильтр, лейку, очиститель для рук, ароматизатор для салона и ящик баночного пива.

2. Добраться домой и обнаружить, что масло ещё нужно слить, перед тем как заливать.

3. Расстроиться, открыть пиво.

4. Открыть второе пиво и искать дырку для выливания масла.

5. Hайти дырку для выливания масла.

6. Допить пиво и искать дырку для заливания масла.

7. Открыть третье пиво и выпить его.

8. Hайти дырку для заливания масла и открыть по этому поводу четвёртое пиво.

9. Искать только что купленную лейку.

10. Допить пятое пиво и найти лейку под детским велосипедом в гараже.

11. Удивиться.

12. Подумать.

13. Выпить шестое пиво.

14. Искать ключ 10х12.

15. Допить седьмое пиво.

16. Hайти ключ под лейкой.

17. Удивиться.

18. Пиво.

19. Развинтить дырку для выливания масла над старой кастрюлей.

20. Удивиться, почему масло не течёт.

21. Полезть посмотреть с новой банкой пива.

22. Принять литра полтора горячего масла на шею.

23. Возмутиться.

24. Успокоить нервы парой баночек пива.

25. Занюхать ароматизатором для салона.

26. Вытереть шею очистителем для рук.

27. Пришёл сосед - тоже уже хороший - с ним нужно допить пиво.

28. Проснуться утром и сбегать за пивом.

29. Пару баночек, чтобы проснуться.

30. Вытащить из-под автомобиля кастрюлю со старым маслом, половину вылив себе на штаны.

31. Установить новый масляный фильтр.

32. Искать ключ 10х12.

33. Пиво.

34. Hайти ключ 10х12 под пустыми пивными банками.

35. Пиво по этому поводу.

36. Пиво без этого повода.

37. Пиво просто так.

38. Пиво не просто так.

39. Закусить ароматизатором для салона.

40. Залить новое масло.

41. Два пива.

42. Обнаружить под автомобилем большую лужу масла.

43. Вспомнить про дырку для выливания масла.

44. Выругаться.

45. Допить пиво.

46. Завинтить дырку для выливания масла.

47. Сходить в магазин за новой порцией масла, пива и с горя захватить бутылочку водки.

48 - 99. Комплекс мероприятий, необходимых для поиска нужных инструментов и оборудования, раскручивания и закручивания дырок, распития пива, пива с водкой, водки без пива - как с соседом так и без, вылива, разлива и залива масла, поездки на автомобиле за новой порцией водки, задержания полицией, проведения ночи в полицейском участке, внесения залога, празднования счастливого освобождения и т. д. и т. п.

РАСХОД ДЕHЕГ:

$75.00 - первоначальная закупка масла, пива и аксессуаров.

$25.00 - повторная закупка пива.

$75.00 - повторная закупка пива, масла и водки.

$25.00 - срочная необходимая повторная закупка водки.

$200.00 - буксировка автомобиля.

$1,000.00 - залог.

$250.00 - праздничный ужин по поводу освобождения и окончательного завершения замены масла.

ИТОГО: $ 1650.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в шарфике? Прикол? Или болит чего?

А чего это вы тему сменили, здесь вроде про нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, в шарфике он для прикола!А тему не меняли,так...отступление...Больше не повторится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж в теме про дам начали про собачек, я продолжу про блондинок и кошечек: :lol:

 

Тест для блондинок.

— Посуда для чая?

— Чашка.

— Посуда для кофе?

— Кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу я про себя, только ,господа, не надо очень меня критиковать. Вчера,когда ехала в Великий Новгород, заехала правыми колесами на песок ( шла по правой полосе), а там лед. Скорость была 100. Дальше ничего не помню. Получается, меня понесло на встречку, а там между направлениями движения был отбойник. Судя по тому, что основной удар пришелся на бампер с моей стороны,-я пыталась уйти от встречи с отбойником. Помню только с того момента, когда машина летела от отбойника к обочине я искала педаль тормоза (я ее нашла), чтобы не врезатья в машины, которые уходили от столкновения со мной. Вообщем, аварии ни с кем не было. И ведь видели, что я в машине одна - и ни один козел не остановился. Единственно, кто-то вызвал новгородское ГАИ. Молодцы, ребята, осмотрели мою машину - вынесли заключение, что я могу ехать. И вообще успокаивали меня, что я легко отделалась. И все, я поехала назад в Питер, на трассе встретилась с сыном, в сопровождении которого и вернулась. Все, что ниже капота разлетелось, номер погнут. Болела грудная клетка, пришлось сходить в травпункт - там сказали, что получила ушибы от ремня безопасности, а то, что не помню момента аварии-произошла частичная потеря памяти -так организм спасает себя от стресса.Теперь ищу, где сделать машину. Вот такие дела.Все-таки МАТИЗ-хорошая машина!!!

Изменено пользователем Madam Zayac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Но это здорово, что ни с кем не столкнулась и машинка осталась на ходу. А Матизка и правда молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Madam Zayac, слава богу живы здоровы!

Судя по тому что ехать смогли (радиатор цел), то отделались покоцанным бампером. не все так страшно должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что малым обошлось. Машинку отремонтируют.

Я зимой ,по нашим дорогам ,100 не езжу,тем более на маленьком авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что малым обошлось. Машинку отремонтируют.

Я зимой ,по нашим дорогам ,100 не езжу,тем более на маленьком авто.

Я думаю, что и я сейчас буду медленно ездить!!! Просто я по этой трассе езжу почти каждую неделю - вот уж я не ожидала, что там со мной что-то случится!

 

Madam Zayac, слава богу живы здоровы!

Судя по тому что ехать смогли (радиатор цел), то отделались покоцанным бампером. не все так страшно должно быть

Ниже капота не только бампер, да и крыло ушло назад-водительская дверь не открывается, и т.д.

 

Сочувствую... Но это здорово, что ни с кем не столкнулась и машинка осталась на ходу. А Матизка и правда молодец.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...