Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

К уже обсуждаемой теме "Чем бы таким заняться за рулем"... к читанию книжек... грызем яблоки : ))))))))))))))))))))))))))

 

а вот чем Вам яблоки не нра???? :roll: :( :)

я иногда пирожками балуюсь, али пиццей там, .....всяческими короче продуктами))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дрелью тоже можно гвоздь забить... Для каждой вещи свое применение...

А за рулем нужно на дорогу смотреть...

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :)мы ж не глазами едим))))))

 

 

поедание пищи не влияет на смотрение на дорогу, ну по крайней мере как мне кажеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( :)мы ж не глазами едим))))))поедание пищи не влияет на смотрение на дорогу, ну по крайней мере как мне кажеться...

Я думаю... влияет... в ряд с резкими торможениями - разгонами женщину поедающую что-то там за рулем... я не пустила :roll: тормозит она (отстает от момента старта на 1-1,5 минут.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сейчас за BMW 5какой то)))) Девчушко за рулем....мааалоденькая такая...по телефону бла-бла-бла...Не ворчу,сам иногда,чего греха таить,по телефону разговариваю... Но...На протяжении всего маршрута (пересечение Косыгина-Передовиков до Свердловская набережная-Ватутина) она при перестроениях НИ РАЗУ!!! не включила "поворотники"(в них видимо лампочки от батареек работают).Жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ж не глазами едим))))))

поедание пищи не влияет на смотрение на дорогу, ну по крайней мере как мне кажеться...

"Очень важно не отвлекаться во время еды. Отвлекаясь, мы рассредоточиваем внимание организма с одного процесса на другие, что приводит к ослаблению функций, связанных с принятием и перевариванием пиши." и "Избегайте отвлекаться во время еды, иначе Вы можете переесть."

: ))))))))))))))))))

...это с одной стороны... и...

: (((((((((((((((((

"Секундная расслабленность, потеря внимания, а ситуация обострилась - и вот уже водитель не успевает среагировать, свернуть, затормозить, а кто-то дожить до пенсии. Если бы не потеря концентрации - никаких бы аварий не было." - а если еще кусок пиццы упал на новое платье... "Наиболее сильные отвлекающие факторы: курение, еда или питье за рулем, переживание стрессовых ситуаций, пользование мобильным телефоном, переключение каналов автомагнитолы, увлеченная беседа или перепалка с пассажиром. Внешними факторами отвлечения внимания водителя считаются витрины магазинов, рекламные щиты, дорожно-транспортное происшествие, невольным свидетелем которого вы стали." Ну и т.д.

Из своих занятий по психологии: человек при приеме пищи, курении не усваивает до 30% информации...

 

А вот еще целиком статьи, посвященные только приему пищи за рулем:

В Англии запретят есть за рулем... http://autopeople.ru/news/law/4721.html

В США начата кампания по безопасности дорожного движения... http://medportal.ru/mednovosti/news/2000/06/28/cars/

 

А глазами мы не едим - это правда... : )))))))))))))))

 

 

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... :(

ну меня ваще тогда изолировать надо)))))))))

я и ем :) , и курю и пью(не алкоголь канеш) и по телефону болтаю:roll:......и витрины рассматриваю кароче опасный я элемент получаюсь.. :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... :(

я и ем :) , и курю и пью(не алкоголь канеш) и по телефону болтаю:roll:......и витрины рассматриваю кароче опасный я элемент получаюсь.. :P :P

Многие так делают... в нашей стране это запретить невозможно, но нужно хотя бы осозновать опасность...

Соблюдать безопасность свою и окружающих... енто я про поворотники, траекторию, знаки и светофоры... Девочки на дорогих иномарках деньгами папика заплатят штраф, отремонтируют свою машину (купят новую), но здоровье купить сложно...

 

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Comments!..

18842fa0fe9ct.jpg

 

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну что я могу сказать... животное свое только в спец переноске вожу, ну и соответственно кстате всегда указываю знак поворота до того, как начинаю тормозить и поворачивать( ужэтому папа дольнобойщик научил), и в конце -концов никогда не позволяю себе всего вышеперечисленного если не уверена в дорожной обстановке)))))))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну что я могу сказать... животное свое только в спец переноске вожу, ну и соответственно кстате всегда указываю знак поворота до того, как начинаю тормозить и поворачивать( ужэтому папа дольнобойщик научил), и в конце -концов никогда не позволяю себе всего вышеперечисленного если не уверена в дорожной обстановке)))))))))))) :)

Нюра отмазалась... и еще обещала не смотреть рекламу, есть и пить за рулем!.. А ОСТАЛЬНЫЕ?!? : )))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: :)мы ж не глазами едим))))))

 

 

поедание пищи не влияет на смотрение на дорогу, ну по крайней мере как мне кажеться...

 

ну на сам процесс смотрения то не влияет, а вот на обработку информации, что же Вы там на дороге увидели, ой как влияет! )) Еще в школе по курсу анатомии должны были рассказывать про это ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на сам процесс смотрения то не влияет, а вот на обработку информации, что же Вы там на дороге увидели, ой как влияет! )) Еще в школе по курсу анатомии должны были рассказывать про это ... :)

А нам в школе по курсу анатомии рассказывали про другое... Девочки краснели, мальчики смелись..)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам в школе по курсу анатомии рассказывали про другое... Девочки краснели, мальчики смелись..)))))))))))

...и это сказалось на манере вождения автомобиля?.. :) Так вот откуда ноги растут у сложившегося стереотипа!.. :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фулюганю? Вы тут много чего про себя и про других нарассказывали, кто-то даже хвастался своими "достижениями"... Я только собираю все в кучу сказанное В ТЕМЕ и анализирую... Картинка, я вам скажу, получается... Ну, и делаю соответствующие выводы... Повторюсь (год назад говорил!!! как выяснилось :) )...

Я против дам за рулем никогда ничего не имел... :) Руководствуюсь и делаю выводы только по фактам... :)

 

САМИ же ВЫ про себя говорите-рассказываете (цитатами не получилось - так много не дает система цитат публиковать - часть удалил, - остальные подрехтовал):

 

'Garpo' post='147739' date='31.10.2006, 20:34'

А мы конечно дикие, но симпатичные и не только за рулём! ;)

 

cvetikk' post='147007' date='29.10.2006, 19:27'

при выезде из двора если на дороге пробка, мужчины пропускают чаще

тетка хрен пропустит

то ли воспитание, то ли женская "солиданость"

и при перестроении та же фигня

спрашивала статистику у знакомых молодых людей (с большим стажем вождения) все со мной согласились

 

'Якитория' post='147073' date='30.10.2006, 09:28'

Есть конечно женщины, которые водят машину плохо.

 

'марруся*' post='329551' date='13.08.2008, 16:45'

Еще как бывают!!! Нас с Мотей вот вчера на МАЗДЕ одна такая подрезала... Хочу сказать, мужчины ТАК редко делают..

 

'detiku' post='332262' date='25.08.2008, 15:18'

А в автошколе я как-то попыталась пофилонить- типа, я же женщина, то, се- как рявкнули про равноправие полов на дороге....

 

'NikName' date='25.04.2009, 00:12' post='404208'

Да, она в зеркальце.. Но женский темперамент совершенно не распологает к описанным Вами поступкам.... Она отложит зеркальце, взглянет на сигналящего нахала.. И никуда не поедет.. включит аварийку.. из принципа: нужно-объедет....

Наблюдала, как девушка в матизе стояла на правой полосе двухполосной стороны в Питере и спокойно(иил со скрытым волнением) красила ногти.... а вокруг была пробка и ее объезжали.. Попыток эвакуировать авто или обставить его треугольниками она не предпринимала....

Еще женщины замечательны принципиальным движением:" еду 80 по левой и 80 разрешины, и фигушки я уйду вправо!" Да, есть такое, но ведь аккуратно едет!

 

'Styla' date='29.04.2009, 21:43' post='406028'

зы: только я не очень поняла, как я все-таки ехала тогда по стачек, адекватно спокойно или реще, чем надо бы?

 

'Юльчик' date='20.05.2009, 19:42' post='413038'

...я таким же образом бесплатную газетку в пробке читала

 

'Юльчик' date='21.05.2009, 08:34' post='413210

а я и в интнрнете ковыряюсь.... когда почитать нечего

 

'хочу матиз' date='3.07.2009, 23:02' post='434619'

я девушка!А езжу лучше парня!Я мотьку разогнала на 10 день своих прав до 152 км/ч

 

'Angela01' date='4.07.2009, 23:23' post='435068'

Я своего на 140 км. еле ловлю на дороге, так у меня права не 10 дней, а 8 лет Да, на трассе мотя уносит не по детски

 

'Юльчик' date='20.05.2009, 19:42' post='413038'

...я таким же образом бесплатную газетку в пробке читала

 

'Юльчик' date='21.05.2009, 08:34' post='413210'

а я и в интнрнете ковыряюсь.... когда почитать нечего

 

'хочу матиз' date='3.07.2009, 23:02' post='434619'

я девушка!А езжу лучше парня!Я мотьку разогнала на 10 день своих прав до 152 км/ч

 

'Angela01' date='4.07.2009, 23:23' post='435068'

Я своего на 140 км. еле ловлю на дороге, так у меня права не 10 дней, а 8 лет Да, на трассе мотя уносит не по детски

 

'anytaaa' date='4.04.2010, 20:48' post='560604'

Может, голова болит, может устала, может нет настроения, или просто она так хочет! Это же женщина! Существо непонятное и непредсказуемое!

 

'anytaaa' date='13.04.2010, 21:16' post='564943'

"Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотниками". Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него".

 

'Нюрка' date='29.04.2010, 10:15' post='569967'

я иногда пирожками балуюсь, али пиццей там, .....всяческими короче продуктами))))))))))

 

'Нюрка' date='29.04.2010, 12:19' post='570023'

ну меня ваще тогда изолировать надо)))))))))

я и ем, и курю и пью(не алкоголь канеш) и по телефону болтаю:bz:......и витрины рассматриваю кароче опасный я элемент получаюсь..

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

 

 

Да, это вы девушки про себя писали выше!..

И енто ведь не все, - бегло прошелся!!! А сколько хотелось прокомментировать сообщений... :)

 

,70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, насколько серьезны чужие цитаты, а мои ты цитируешь - это же шутки! ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, насколько серьезны чужие цитаты, а мои ты цитируешь - это же шутки! ))))))))

Да вся тема спошная шутка!!! Вас всех не перевоспитаешь, не научишь, не заставишь ПАПИКОВ не покупать права своей девушке, а гнать в Автошколу и т.д.

На дороге все равны! Должно быть взаимопонимание, а не "типа, я же женщина" и т.д. -

Ездите, никаких проблем!..

Только хоть иногда задумывайтесь почему и зачем вам побибикали, подрезали и т.д. Тем более бибиканье не всегда злобное: легкое предупреждение (типа, я тут тоже еду), ЗЛОБНОЕ (Типа, ты чО творишь?) или просто вы понравились кому-то... А вы сразу: все мужики КОЗЛЫ и т.д.

Делайте выводы, когда вы не правы и больше так не делайте... А то на дороге нашкодят - сразу глаза в сторону: Я не Я, Да Пошли вы все и т.д. - как не обозлиться и не отомстить... : ))))))))

 

Прозвучало мнение одного нашего товарища, мол я всегда пропускаю женщину... Да их сейчас уже столько на дороге, всех пропуская - можно со двора не выезжать, особенно в праздничные и выходные дни - мужики ОТДЫХАЮТ!.. : )))

 

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное. Без которой и в постели скучно и холодно, и на кухне голодно, и на рыбалке рот некому заткнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на рыбалке рот некому заткнуть...

Не, ну понятно, что без женщин вам плохо...

Понятно, что ездить мы ( большинство из нас) по-мужски никогда не будем...

А вот последнего не поняла: кто кому и чем затыкает рот на рыбалке? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну понятно, что без женщин вам плохо...

Понятно, что ездить мы ( большинство из нас) по-мужски никогда не будем...

А вот последнего не поняла: кто кому и чем затыкает рот на рыбалке? )))))))))))

Начинается... Из песни не выкинешь слов... Есть афоризм, - я его процитировал ПОЛНОСТЬЮ... Опять детский сад - штаны на лямках... Все мужики... и т.д. и т.п. далее по тексту...

: )))))))))))))))))))))))))))

 

Раз на то пошло... А с "существом", "злобным и забавным" вы значит согласились???????????

 

Да, и никто вас "по-мужски" ездить не просит... По дорогам нужно ездить, соблюдая ПДД, и быть взаимовежливыми!!! : ))))))))))))

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САМИ же ВЫ про себя говорите-рассказываете (цитатами не получилось - так много не дает система цитат публиковать - часть удалил, - остальные подрехтовал):

 

....

много-много цитат

....

Масяяяяя!! Ты что пишешь докторскую "О соотношении полов на дорогах и тяготах семейной жизни"?

Столько материала собрал!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масяяяяя!! Ты что пишешь докторскую "О соотношении полов на дорогах и тяготах семейной жизни"?

Столько материала собрал!!! :)

Ничего не пишу, ничего не собирал... все на поверхности и в этой теме... Просто из пустого в порожнее переливаем... : ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду, никого не трогаю... Впереди невнятно Ситроен маячит, обе полосы занимая... Наконец... водитель "включил" мозги и подвинулся в правый ряд... Как я ошибался... Раскрашенная дама 50-55 лет в очОчках наоборот мозги - ВЫКЛЮЧИЛА... За все время ее мечений по проезжей части ни разу она не вкючила поворотник, вот и в этот момент, когда я с ней поравнялся она... БЕЗ УКАЗАТЕЛЯ решила РАЗВЕРНУТЬСЯ из крайнего правого ряда... а я чуть не словил встречку... Главное я с ней глазами встетился (мы на одном уровне были), а она продолжает руль поворачивать влево... Так вместе на встречку и срулили пока я не прибавил газку...

Ее логика мне понятна - хотела развернуться разом... Так все равно эт оу нее не получилось на четырех полосах... остановила все потоки машин, никого не пропустив, но это я уже в зеркало заднего вида разглядывал...

 

И что мне на это скажут?..

 

У нас в отделе одна такая работает... 50 лет в очОчках, вся правильная... Предыдущую машину - Логан убила - шла по встречке на обгон, но "не хватило мощей" и кувырнула его в кювет... Теперь днями трясется за каждую детальку своего Симбола, там ее напугали люфтом колеса, там она диск помяла, так она днями договаривается с автосервисами - а ее Симбол мятый, царапанный, но красный... а паркует она его шикарно - ни себе не людям в лучшем случае...

 

Такие ситуации будете оправдывать???

 

 

70f2ce4e07350dab0a487333703f3473.gif

Железная логика мужчин... для женщины - груда металлолома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,я мильены таких встречаю каждый день на дороге))))).Преимуществено Хонды,Мазды и проч. яяяяярко красного цвета))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс,я мильены таких встречаю каждый день на дороге))))).Преимуществено Хонды,Мазды и проч. яяяяярко красного цвета))))

Хочешь сказать, что они нас КОЛИЧЕСТВОМ возьмут?.. ЩАЗ!!! Выйду на тропу войны... Буду гнуть свое и наказывать... и пусть ругаются - у меня всегда музыка громко играет... : )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...