Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов


Рекомендуемые сообщения

5 ноября 2006 года в 14-00 состоится встреча всех Дэуводов Москвы и Московской области на Речном вокзале.

:P :D :(

 

Если хорошая погода, то чаепитие на улице. Можно брать термосы, сладкое, колбаску, сыр, стаканчики, тарелочки, салфетки.. ну все что нужно для пикника на улице.

Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Это кафе на корабле на пристани (если стоять лицом к реке, то справа).

 

Приглашаются желающие познакомиться, пообщаться, посидеть и попить чаю, обсудить тех. вопросы : )

На эту встречу приезжают все ДЭУводы, т. е. у нас будут нексии, эсперы, нубиры, конечно же матизы, а так же ДЭУводы, которые сменили а/м ДЭ на а/м другой марки. Приветствуется общее дружеское общение и обмен опытом. Или просто дружеская болтовня.

С собой иметь бейджик с ником и именем для облегчения общения и опознавания интернет-знакомых.

 

 

 

Проезд к Северному Речному Вокзалу

 

«Карта со всеми разворотами»

 

Проезд:

 

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам поворачивая направо и выезжаем на парковку

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Санкт-Петербург, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

:( Ждём всех. :yahoo:

Изменено пользователем hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

попробую прирулить если получится

уж очень далеко от нас =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новички на встречах приветствуются?

а на Речном это где? (мне из Зеленограда удоообно :D )

а без машины мона? (я пока из Зеленограда нос не высовываю :P )

а дочу с собой мона взять?

 

о как много хочется знать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новички на встречах приветствуются?
еще бы :P
а на Речном это где?
прямо на Речном, а если точнее, то вот:

Проезд:

Северный Речной Вокзал находится, конечно же, на севере Москвы. Если ехать по МКАД, сворачиваем на Ленинградское ш. в сторону центра и едем по нему, проезжаем мост через Канал им.Москвы, затем справа - заправка NEFTO AGIP, Макдональдс, Ауди Центр Север, затем проезжаем небольшой мост через Беломорскую улицу и метров через 300 видим впереди справа автобусную остановку (в виде подземного перехода), проезжаем ее, и немного дальше есть поворот направо под указатель Северный Речной вокзал. Едем по разрешенным дорожкам и выезжаем на парковку

Если ехать из центра - тоже едем по Ленинградскому ш., проезжаем с правой стороны поворот на Фестивальную улицу, перестраиваемся правее, через метров 200 видим впереди мостик над Беломорской улицей. Проезжаем его и сразу - направо (перед магазинами Рамстор, GLOBAL USA), под мост, опять направо - На Ленинградку в сторону центра, далее - см. выше. Если пропустили этот разворот - есть еще один, чуть дальше, перед мостом через канал сворачиваем направо, затем налево под мост.

 

а без машины мона?
мона :D
а дочу с собой мона взять?
и дочу мона :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - это потеплее одеться и взять термос с чаем/ кофе!

А так всё остальное как всегда, почитайте в форуме клуб Москва, как обычно проходят встречи.

Если на улице очень холодно или сыро, то там неподалеку есть кафешка на кораблике, где можно посидеть и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новички на встречах приветствуются?

а на Речном это где? (мне из Зеленограда удоообно :D )

а без машины мона? (я пока из Зеленограда нос не высовываю :) )

а дочу с собой мона взять?

 

о как много хочется знать :D

берите дочу и машину и поедем вместе :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берите дочу и машину и поедем вместе :)

 

ух ты, землякиии,

ближе к дате определюсь и отпишусь,

м.б. и осмелюсь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определяемся со временем:13-14-15???

карта здесь:

http://www.daewoo-avto.ru/daewoo/mapr.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все собирутся к трем, постараемся и мы всей честной компанией свалиться:aggressive:будем рады познакомиться

+3

Изменено пользователем nazomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ 5 НОЯБРЯ К ТРЕМ - ЖЕЛЕЗНО, ТО Я ТОЖЕ ПОСТАРАЮСЯ СОТЕНКУ ВЁРСТОК НАМОТАТЬ! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если погода будет плохая, то, как ни парадоксально это звучит, тоже подъеду.

Захвачу отвертки для замены лампочек :aggressive:

Но если будет хорошая погода, солнце и все такое, то - небо зовет, сорри :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не приедим так как честно прочитав оскарбления матизов http://matizclub.net/index.php?showtopic=9252 не хочу общаться с такими людьми боюсь могу не сдержаться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не приедим так как честно прочитав оскарбления матизов http://matizclub.net/index.php?showtopic=9252 не хочу общаться с такими людьми боюсь могу не сдержаться... :)

 

на встречах таких людей не встречали. обычно это вполне адекватные люди. многие уже и не ездят на "ксюхах", а пересели на нечто более .... приемлемое,достойное, доступное карману, соответствующее их желаниям и возможностям*.

 

*-ненужное зачеркнуть :)

 

ps да и не только Нексией и Матизом ограничивается марка ДЭУ , есть ещё и Нубира, Леганза, ХохЛанос, Дамас, Тико, Cielo... может забыл ещё кого...

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не приедим так как честно прочитав оскарбления матизов http://matizclub.net/index.php?showtopic=9252 не хочу общаться с такими людьми боюсь могу не сдержаться... :)

Ни разу таких долбо.... на общих встречах не встречал- да и ты помоему прекрасно общалась на такойже общей в Сокольниках вечером? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не приедим так как честно прочитав оскарбления матизов http://matizclub.net/index.php?showtopic=9252 не хочу общаться с такими людьми боюсь могу не сдержаться... :D

 

Смешнонах, из-за пары :D ;) товарисчей (которые может и на встречи не ездят), вот так идти в отказ.

....ведь как уже давно доказано, что кости перемывают друг другу по инету, люди далекие от живого общения. Как говорицца: "На славах он леф талстой, ана дели йух прастой"....

насчет себя определяюсь пака.....но хотелось бы поехать

....блин, адни фстречи сплашные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся и мы подъехать. Но пока, увы, все еще без Матизика. :D

Удивительно, но банально нехватает времени объездить салоны, найти и выбрать, что хотим.

А это правда, что "КМ/Ч" на Дубининской больше не торгует Матизами? На какой-то из веток форума промелькнуло. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то с Востока Москвы поедет?

Я еще не особо хорошо ориентируюсь, поэтому "села ба на хвост". :shock:

Хотелось бы подъехать и со всеми познакомиться :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Marisha:

если вдруг надумаете ехать +7 903 711 86 24,Наташа.Меня на форуме не будет до след. недели,звоните :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогноз погоды несколько смущает, на что настраиваться :(

на пикник? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...