Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов


Рекомендуемые сообщения

Я доволен тем, что познакомился с хорошими и (судя по количеству Матизов в отличие от других)

дружными людьми. Все прошло довольно хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приятно было провести время с людьми, которые в условиях суровой реальности, когда постоянно надо заботиться о семье-детях-кастрюлях-стирках-гаражах-и-тому-подобное, находят время чтобы втретиться, попить чайку в тихой обстановке и и просто поболтать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была рада всех видеть, к моему большому сожалению на встречу не осталась (очень жаль, говорят много пропустила :) ) очень торопилась в гости.

Зато была ОЧЕНЬ рада получить клубную карточку (правда не знаю где по ней будут действовать скидки:) ) и обещаные ВВК диски с Гарфилдами (1 и 2).

Короче всем привет и буду стараться в Сокольники на встречу приехать уже не проездом, а нормально, на все время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду стараться в Сокольники на встречу приехать уже не проездом, а нормально, на все время...

типа с палаткой. и остаться там "на всё время..." от встречи до встречи.:):):)

 

так получилось, что приехать смог только я один (у Алинки рабочий день был). здорово со всеми пообщались. Тигре огромный респект за пироги и горячий чай. Матроскину спасибо за предоставленный дастархан.

 

ps вопрос: ребята! а кто на красненьком мотьке пытался повторить "подвиг с ушами", которыйисполнил в Коломенском Эдик? забавненько вы смотрелись в паре с Хулиганкой на ксюхе.

вообще пока это первая не убранная от снега площадка, попавшаяся мне на глаза. на ней удалось повспоминать как ведёт себя автомобильчик на льду. прикольно;) шипы, вроде бы работают...ТТТ.

 

pss и ещё одна просьба, если не трудно, потратьте пару рублей на бейджик. не знаю как остальным, но мне удобнее общаться с незнакомым человеком не спрашивая заранее, как его зовут. моя природная скромность не даёт мне каждого расспрашивать как его зовут в реале и виртуале. в этом плане ДЭУ воды дисциплинированнее. даже старожилы, которых многие знают в лицо и без бейджев, были при оных.

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда не знаю где по ней будут действовать скидкиicon_smile.gif

 

Специально для тех кто не знает где получать скидки, сзади карточки написано где посмотреть список фирм предоставляющих скидки. А еще наверху форума есть ссылочка, а еще в посте о клубных картах написано всё это, а еще .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, смалик видел? :D Вот. Я ж не спросила, я просто констатировала факт, что карте рада, но еще не вникала в то где ею можно пользоваться ;)

Пока просто красивишная, сил нет!!! :) Мне так нравится!!! :)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линк на фотки со встречи от Vit_213 выложен тут:

 

http://wwwboards.auto.ru/daewoo/683280.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ps вопрос: ребята! а кто на красненьком мотьке пытался повторить "подвиг с ушами", которыйисполнил в Коломенском Эдик? забавненько вы смотрелись в паре с Хулиганкой на ксюхе.

Будь спокоен! На летней резине и сухом асфальте я бы на матизе не рискнул бы повторить такой подвиг :)

А так - легкий лед, снежок - самое то для выполнения "бутлегерского разворота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча была замечательная. По крайней мере та часть на которой я была. Т.к. дома ждал сынок, то побыла часок и уехала. А все матизоводы пошли в кафе согреваться.

Матизы были в большинстве - проявив дружный коллектив :-)

Очень была рада увидеть всех знакомых и познакомиться с новенькими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я доволен тем, что познакомился с хорошими и (судя по количеству Матизов в отличие от других)

дружными людьми. Все прошло довольно хорошо. :lol:

:lol: огромное спасибо за кофе :)

на этом дурацком кораблике так кофе и не дождалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...