Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Marisha

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Зеленоград
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. а я видела у соседки в самолете... соседке было 7 лет :roll:
  2. оказывается так тоже бывает ;) : машину сделали очень быстро и на мой взгляд очнь хорошо, забрала еще в понедельник, а сегодня страховая выплатила все что причитается :cry:
  3. Marisha

    Вопрос девушкам

    Всегда переобуваюсь, т.к. не смогла приспособиться к каблукам, НО пока мой Матизик (с МКПП) был в ремонте я ездила на Ниссане с автоматом и в нем не переобувалась, не очень удобно было только на очень высокой шпильке и то потому что за каблук боялась ИМНО: с механикой переобуваюсь, с автоматом - каблуки ;)
  4. Marisha

    ТВОЙ ПУТЬ

    Ты идешь дорогой Фантазий ( Путь НЕ ЗДЕСЬ) « И долго на свете томилась она, желанием чудным полна. И звуков небес заменить не могли ей скучные песни земли.» Это о тебе. Трудно жить и на земле и на небе. Трудно строить замки в мечтах и жить в хрущебе. Трудно смотреть в зеркало и осознавать свое несоответствие тому образу, что ты себе представил. Тебе понравился « Властелин Колец?» Если так, то ты, наверное. любишь эльфов. Но искать можно не только фентезийные реальности – это слишком просто. Как назвать то, что ты ищешь известно только тебе. Вперед, быть может твой путь приведет тебя к цели.
  5. нда с ремонтом поторопилась, но без машины ооооочень тяжело работать буду ремонтироваться , а потом бодаться со страховой
  6. Съездила в страховую, написала заявление, оценщик приезжал к дому посмотрел на стоянке, потом еще раз приезжал уже в техцентр, сказали позвонить через пару дней мол скажут сумму выплаты, а сегодня сказали что в возмещении "формально отказано" :lol: ,и страховая отправила в ГИБДД запрос на уточнение схемы ДТП на распутье: машину-то уже ремонтируют, а сумма вытекает не маленькая, а выплатит ли страховая что-нибудь непонятно, вот и не знаю рентабельно ли её вообще ремонтировать, хотя не знаю за сколько в принципе можно продать машину под восстановление (ремонт вроде только кузовной)
  7. неделю назад уговорила принять машинку на кузовной ремонт ,посопротивлялись правда, т.к. нужно ждать осмотра от страховой виновника , в которой пообещали в течении 2-х дней оценщика прислать , но как это чаще всего и бывает то потеряли заявление , то не могли найти акт первичного осмотра и т.д. в общем 2 дня превратились в 10 так вот хочу сказать большое спасибо сервису что не ругаются на меня ;)
  8. В пятницу (даже не 13-го) на Пятницком шоссе попала в аварию, передо мной резко затормозил микроавтобус "Газель" , но я успела затормозить остановилась в полуметре от бампера , автоматически посмотрела в зеркало заднего вида, девятка была далеко и я подумала "Успеет" , а через секунду поняла - не успел :) Итог я в серединке гармошки. Вопрос вот в чем, машинка домой доехала, хотя впечатанный задний бампер шкрябал по колесам немилосердно, так вот после обращения в страховую виновника оценщик из этой страховой как ущерб будет оценивать, приедет к машине или её надо будет к ним на эвакуаторе
  9. есть конечно, я тока без наклейки катаюсь, до клубной встречи так ни разу пока и не добралась :oops:
  10. т.к. в Матизе нет подголовников на заднем сиденье, а у ребенка 6 лет и без бустера голова вровень с верхним краем сиденья, то с бустером голова получается выше, а ремень нормально на плечо все равно не ложиться выбрали кресло Maxi-Cozy Rodi XP, особенно в нем лично мне понравилась пластиковая подставка , которая позволяет закрепить кресло на сиденье , она конечно не удерживает его жестко на месте , но позволяет ему не мотыляться по салону даже без пристегнутого ремня (когда в нем ребенка нету) да и ребенку садиться в кресло удобнее когда оно закреплено
  11. от дома до детского садика 13 штук :)
  12. Marisha

    могло быть и страшнее

    тока чегой-то в Штатах в школах при этом уж больно часто стреляют
  13. с форума по Фэн-шуй : Мы очень любим праздники, и потому довольно странно, что мы редко вспоминаем о дне восточного Нового года. Видимо, это связано с тем, что у них нет четкой даты, и каждый раз этот праздник отмечается в полночь дня, на который приходится второе новолуние после зимнего солнцестояния. В 2007 году он состоится 18 февраля. Цвет этого года – красный, а стихия – огонь, отсюда и название года - Красная Огненная Свинья. Какая она - Свинья? Свинья миролюбива и галантна, несмотря на свой взрывной и веселый нрав. Она требовательна и щепетильна, но очень терпима и легко идет на у
  14. Для всех родившихся в год Змеи!!! в течении года Свиньи рекомендуется носить как талисман изображение Тигра т.к. Змея и Свинья не дружат и их столкновение притягивает всякие неприятности, а Тигр отвлечет Свинку от вашей Змеи ( почему-то Свинья дружит именно с Тигром :blush: ) (Свинья это стихия Воды, Змея - стихия Огня, Тигр - стихия Дерево)
×
×
  • Создать...