Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Средний возраст МАТИЗовода )


В какую возрастную категорию вы попадаете?  

1 273 пользователя проголосовало

  1. 1. От и до...

    • до 20 лет
      55
    • от 21 до 30 лет
      686
    • от 31 до 40 лет
      329
    • от 41 до 50 лет
      140
    • от 51 до 60 лет
      48
    • после 61 года
      18


Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
 
  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 53года в феврале прошлого года приобрёл первую машину Best. Кстати и права получил месяцем раньше, так что я совсем юный водила :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Мне 37, хотя физически ощущаю себя лет на20-25. У меня Матизка третий. Первый был ЗАЗ 968 я его купил за 700р в 2000году осенью. Опыт вождения ЗАЗика впечатляющий :lol: От дороги во двор метра 3 и все,весной продал за 500р. вот такой первый авто :) Про второй авто ничего плохого не скажу ВАЗ2106,служил мне верой и правдой до января этого года,отдал в хорошие руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Странно, одна молодежь до 30... Денег, видно, нет...

 

Может деньги и есть, но учиться лучше на не дорогой машине, матизик все же среднее между новой отечественной машиной и старой иномаркой, а автомобиль лучше новый имхо.

 

 

Мне 27, моя первая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мне 25, пока машины нет, но я очень хочу, уже терпение на нуле )) Скоро буду полноценным участником клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

мне 28, это моя первая Личная и собственная машинка...до этого были другие, но как правило по доверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лениво было читать весь топик, мне 31 - первая машина, думаю так - объективно выявить через голосование сложно, т.к. пользователей Матизов - активных Интернетчиков в разных возрастных категориях разное количество...

Изменено пользователем shamco
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 21 купила свою любимую Мотю! Всю жизнь мечтала о собственной машинке!!! Купила и ни разу не пожалела:aggressive:. Она у меня умница и красавица:shock:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я в 21 купила свою любимую Мотю! Всю жизнь мечтала о собственной машинке!!! Купила и ни разу не пожалела:aggressive:. Она у меня умница и красавица:shock:))

 

Такая же ситуация и у меня!! Мы, Наташки, видимо, все такие счастливые с любимыми бибиками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А мне совсем скоро 23 будет и Мотя это тоже моя первая машинка, а первые никогда не забываются))))

Изменено пользователем Avantura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, 37 лет. Третья машинка, были москвич 412 и ВАЗ 99. Но в собственности, личная, так сказать родная и с нуля - ПЕРВАЯ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У многих Матиз первая машина. Мне кажется - самое то учиться на ней, особенно на механике.

Изменено пользователем Avantura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

мне в этом году 32 (вроде бы:blink:). Не поверите,стала забывать сколько полных лет:crazy:,машинка эта первая и ужасно любимая. Души в ней не чаю. Но...по паспорту эт одно,а в душе мне дай бог 18-20. Даже друзей среди 20летних полно:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этом году 32 (вроде бы:blink:). Не поверите,стала забывать сколько полных лет:crazy:,машинка эта первая и ужасно любимая. Души в ней не чаю. Но...по паспорту эт одно,а в душе мне дай бог 18-20. Даже друзей среди 20летних полно:laugh:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5+!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...