Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Средний возраст МАТИЗовода )


В какую возрастную категорию вы попадаете?  

1 273 пользователя проголосовало

  1. 1. От и до...

    • до 20 лет
      55
    • от 21 до 30 лет
      686
    • от 31 до 40 лет
      329
    • от 41 до 50 лет
      140
    • от 51 до 60 лет
      48
    • после 61 года
      18


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сел на Матиз после 7-ки, 9-ки, Ниссан-патрол, Тойота-карина, 12-ки, когда последняя перевернула меня. Проездил осень зиму и весну - хорошая машинка. В городе просто самолет, даже с двиг. 0,8 АТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

По возрасту я скорее ближе к аксакалам. Права у меня лишь 4 года, а Матизовод я совсем юный. По состоянию души (и это главное) мне чуть больше 30! Когда то, в размышлениях о возрасте написала так:

 

Есть в каждом возрасте своя печаль и радость.

Мы в тридцать думаем, что наступает старость.

Над тем смеемся уже в тридцать пять,

А к сорока грустим опять.

 

Сегодня грусти той мы потакать не станем.

Свой паспорт уберем, а если и достанем -

Решим, что с возрастом ошиблась паспортистка -

Его не ощущаем мы, так старость знать не близко!

 

Только так и не иначе!!! В реальной жизни у меня есть друзья (именно друзья) от 24 лет и им со мной не скучно.

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

OFF. Наткнулся на старый номер журнала Ski.

Фотка - стройная девушка в спусковом комбезе, в шлеме, очках, на старте.

Читаю подпись: на старте любительских (!) соревнований по слалому-гиганту Инге Штробль, 73 года...

Типа - выпал в осадок.....

Вот так оне в своих европах рассекают.:-)))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец ездит на матизе 4 месяца, ему за 60, доволен как слон,единственое говорит думал что расход поменьше будет. Глядя на него два его сослуживца тоже купили матизы, им в р-не 50. Сосед недавно матизик взял ему 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всего 20 и права у меня всего пол года,а матизка моя первая машинка и я ей очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
мне всего 20 и права у меня всего пол года,а матизка моя первая машинка и я ей очень довольна!

 

Матис мервой машиной это очень хорошо, но я заметил по себе что после более большой и быстрой машины пересаживаться опять на матис, неособенно приятно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего 19, а права тоже только с 18 можно получить к сожалению. Так и получила через месяц после 18. Учили ездить немного друзья в 13 лет. Вообще машины это круто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Матис первой машиной это очень хорошо, но я заметил по себе что после более большой и быстрой машины пересаживаться опять на матис, неособенно приятно)))))

 

Да вполне нормально, я с Киа Carnival пересел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19, права у меня полгода. До обучения на курсах вождения, не знала, где какая педаль))) Покатавшись на папином фольцвагене пассате с большой радостью пересела на матиз: маленький, юркий, в любую щель пролезает)!! Хотелось бы, чтоб разгон лучший был, а с другой стороны - куда уж так спешить, все равно на светофорах стоять постоянно))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Матис мервой машиной это очень хорошо, но я заметил по себе что после более большой и быстрой машины пересаживаться опять на матис, неособенно приятно)))))
А у меня муж с удовольствием садится в моего малыша, хотя у него Санта Фе. По выходным по городу мы на моей елозим, типа, бензин экономим. И когда вместе, естественно, он за рулем (если не выпил). А возраст наш чуть более 40. У него стаж 20 лет, а у меня полгода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вам статистику портить... Отмечу тока,что постоянно за рулем с 1987г. В крупных ДТП не участвовал... Так, "пустяки" - бампер,габариты, крыло... Пару раз удирал от ГАИ, но им было не до меня, ... повезло..

Изменено пользователем Spunik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О чём ты? :rtfm:

Вот именно, я тоже Борисыч, но мне 53, однако... :rtfm:

Тьфу, проболтался... :roll: Да не в возрасте дело... Все зависит от души...

Изменено пользователем Spunik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23,5...

какой ужас, время то как летит! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...