Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рыжуля

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • ICQ
    443375980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Сами вроде из Перми, что у своего дилера не купили?
  2. в каком сервисе такие горе-работники?
  3. Решилась на машину, потому что устала зависеть от других людей. Буду сама выбирать маршруты и время поездок ))
  4. Спасибо за полученный позитив и великолепный день! Особенно приятно было пообщаться, много нового узнала )) Вы все чудесные люди!!! Отдельный респект Женюсику!
  5. О супер! Тогда я буду!
  6. Как во время я зарегистрировалась :) Безлошадных принимаете в ваши ряды на празднике?! Очень хочу со всеми познакомиться, подружиться :roll:
  7. Звонила в АТЦ Москва, вроде бы тоже относится к Асакару. Там как я поняла вообще нет автомобилей чтобы посмотреть, стоит парочка матизов. Чтобы покопаться в выборе послали на Дубининскую. Звонила сегодня на Дубининскую, менеджер сказал, что нужную комплектацию привезут за два дня со склада, надо залог оставить 15 тыс. руб. Если понравится машинка, то доплачиваем до конца и забираем. Вот такие мои дела на сегодня )) Съезжу в салон, отпишусь, если что интересного будет :roll:
  8. Получила права совсем недавно, буквально пару месяцев назад. Папа наконец дал мне пенделя под одно место и я пошла учиться. Раз решила с ним в качестве сопроводителя прокатиться по ночной Москве, думала поседею после такой поездки. У папы волга, тяжело же конечно с такой махиной управляться. Почитала ваши сообщения и лишний раз удостоверилась в правильности своего выбора насчет матиза )) спасибо вам
  9. Мне 25, пока машины нет, но я очень хочу, уже терпение на нуле )) Скоро буду полноценным участником клуба
  10. первый раз села за руль девяносто девятой, страху тогда натерпелась )) Потом восьмерка, а училась на десятке. За рулем иномарки ни разу не сидела ((
  11. Привет! Меня зовут Татьяна. Пока своего автомобиля нет, но в ближайшем будущем планирую купить матизона. Сейчас нахожусь в стадии поиска, изучаю предложение автосалонов. Буду рада, если примите в свои ряды!
×
×
  • Создать...