Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

А у нас опять матиз не завелся(((( с утра завелся,а вечером фигушки, толи аккумулятор,толи стартер!напруга 11В ((( хз чо и делать, аккумулятору 4 года ,не менялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у нас опять матиз не завелся(((( с утра завелся,а вечером фигушки, толи аккумулятор,толи стартер!напруга 11В ((( хз чо и делать, аккумулятору 4 года ,не менялся!

4 года это срок уже, похоже надо батарейку менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик....подскажите,почему диодный мост приходится менять каждый год?впрочем как и рэле(не знаю как правильно слово пишется) поворотников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик....подскажите,почему диодный мост приходится менять каждый год?впрочем как и рэле(не знаю как правильно слово пишется) поворотников...

У генератора такая конструктивная особенность, вот и приходится менять диодный мост. Это касаемо генератора DAC, если заменить генератор на Mando у него таких проблем нет. Реле стоит российское, можно поставить импортное проходит дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и генераторы разные бывают...Боже мой,как бы это уложить в свою женскую голову....но всё равно спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и генераторы разные бывают...Боже мой,как бы это уложить в свою женскую голову....но всё равно спасибо))

их всего два производителя :( один удачный, др не очень :laugh: А вот причин смерти генератора достаточно много, сильно по лужам не газуйте 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Харашо,мы постараемся))))

А какой пробег машины? И сколько раз менялся диодный мост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 годика,пробег 27,диодный заменен 3 раза(((

ОГО! 3 диодных моста = новый хороший генератор. :ok:

У меня один раз за 2 года (50 000 км)

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит моему моте как-то не везет(((

Дело тут не в везении :ok: Может быть стоило один раз вложиться в новый генератор и забыть о проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу на нем с начала августа,до этого мама ездила...поэтому мама и решала кого зачем и как менять...а теперь когда загорается значок аккумулятора вся семья уже знает шо это диодный мост,и уже и речи не идет о замене генератора(((((воть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я езжу на нем с начала августа,до этого мама ездила...поэтому мама и решала кого зачем и как менять...а теперь когда загорается значок аккумулятора вся семья уже знает шо это диодный мост,и уже и речи не идет о замене генератора(((((воть....

Мой диодный мост умер по другому ))) лампочка батарейки мигнула и больше не зажглась ни разу (((

Гул появился под капотом, дворники стали медленные ))) и коробка (автомат) стала переключаться с задержкой.

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что-то вроде этого было в первый раз...мы поехали загород...еще в городе я заметила, что дворники чот тормозят....сказала маме,она не придала значения...дальше нас гаишники тормознули....мы потом не могли его завести,прикурились от гаишной машины,заехали на окружную и....он встал....всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел лимонный матизик с некрашеными бамперами с наклейкой матизклуба, ночует на Чехова, Ауууууу ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, а меня опять департируют :yahoo: Люди,которые плохо работают в Вологде, попадают в АДлер8):cry::):cry::lol:

Изменено пользователем Варламов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще не самое плохое,что можно придумать)цивилизация там существует,так Вы звоните,пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди добрые, а меня опять департируют :) Люди,которые плохо работают в Вологде, попадают в АДлер:):cry:;):cry::lol:

был я там в этом году :yahoo: хорошо там :yahoo: интересно если работать плохо в адлере куда пошлют? :aw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда тут цивилизация!Меня от вида нашего юга третий раз за лето :oops: ну если плохо в АДлере....есть еще Владивосток,Тюмень... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда тут цивилизация!Меня от вида нашего юга третий раз за лето :ws: ну если плохо в АДлере....есть еще Владивосток,Тюмень... :oops:

Во Владивосток на Матизе...гы.гы.гы :ws: Будешь нам икорку слать :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ оттудава приехал, красная икорка во Владике 1000рэ-1 кг, а если на рынке то 800р!ударим автопробегом?! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икра....ммм....а у меня калодки заскрипели-засвистели?к чему бы это,если они в мае поменяны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasy, какие еще колодки! у нас тут обсуждение икры, камчатских крабов, всяких вкусностей :oops: PS на колодки может водички попало или песок на колодку забрался и скрипит

Изменено пользователем Варламов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
икра....ммм....а у меня калодки заскрипели-засвистели?к чему бы это,если они в мае поменяны?

Водичка это

 

У меня товарищ оттудава приехал, красная икорка во Владике 1000рэ-1 кг, а если на рынке то 800р!ударим автопробегом?! ))))

Ого а мне на самолете привезли 0.5 кг по 750р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...