Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я из Вологды, моей моте 22 января исполнился месяц, машинка очень нравится. Так что вливаюсь к вам :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 853
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! Я из Вологды, моей моте 22 января исполнился месяц, машинка очень нравится. Так что вливаюсь к вам :crazy:))

 

Привет рассказывай цвет комплектация что нравится и что не нравится в машинке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплектация 0,8 с кондиционером, цвет серебристый. Машинкой очень довольна, только в мороз не заводилась :crazy:(( Купила в автово, жалко, что никаких скидок и подарков там перед новым годом не было. На учет ставила 3 дня, первый раз приехала, инспектор придрался, что плохо видно номер двигателя, поехала в салон очищать. Сейчас не могу пройти то, что-то с тормозами (расхождение), в автово сказали, что на матизах такое частенько, тормоза и фары. Вот сейчас пройду то и хочу тонировать. Нравится в машинке, что очень юркая, вообще за такие деньги готовилась к худшему, а теперь это моя гордость, первая машина, которую купила сама, поэтому лучше нет машинки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо! поздравляю с покупкой))) фары настроить не проблема, а вот с тормозами посложнее, пусть в салуне занимаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплектация 0,8 с кондиционером, цвет серебристый. Машинкой очень довольна, только в мороз не заводилась :)(( Купила в автово, жалко, что никаких скидок и подарков там перед новым годом не было. На учет ставила 3 дня, первый раз приехала, инспектор придрался, что плохо видно номер двигателя, поехала в салон очищать. Сейчас не могу пройти то, что-то с тормозами (расхождение), в автово сказали, что на матизах такое частенько, тормоза и фары. Вот сейчас пройду то и хочу тонировать. Нравится в машинке, что очень юркая, вообще за такие деньги готовилась к худшему, а теперь это моя гордость, первая машина, которую купила сама, поэтому лучше нет машинки!!!!!

Должна нормально заводиться, что происходит? Уж не большие морозы то были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем! диагностика матиз в уз-дэу на Ленинградской 100 рубрей! был лично, за эти деньги глянули подвеску и сканером диагностику провели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз всем устраивает.

Разве что уже успели в сугробе посидеть так что буксиром выдергивали - просвет низкий, а зимой по колеям надо акуратней ) иногда даже во дворах брюхом бороздит.

Жена ездит, сам пока учусь на десятке, так вот не жалею что отечествееную брать не стали в пользу матиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем всем всем! диагностика матиз в уз-дэу на Ленинградской 100 рубрей! был лично, за эти деньги глянули подвеску и сканером диагностику провели!

А у них там не до 31 января акция была? мне тока комп диагностику сделали за 100 руб :( Обшипок нет :( параметры в норме.

 

Матиз всем устраивает.

Разве что уже успели в сугробе посидеть так что буксиром выдергивали - просвет низкий, а зимой по колеям надо акуратней ) иногда даже во дворах брюхом бороздит.

Жена ездит, сам пока учусь на десятке, так вот не жалею что отечествееную брать не стали в пользу матиза.

Я до буксира не зарывался, буксовал конечно :P высаживал пассажиров и пулей вылетал из снега :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должна нормально заводиться, что происходит? Уж не большие морозы то были :blush:

Были морозы. Я 20 января Мотю не завела. Рядом на парковке весь день стоял второй Матиз - его хозяйка по той же причине пошла на работу пешком. 21-го января наши Моти завелись. Хотя, за четвертую зиму это в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера заменил задние тормозные колодки, правый тормозной цилиндр и подшипники задние ступичные правые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем МАТИЗОВОДАМ!!!! привет!!!!!!!! ;)

можно и нам с красным Матизом в ваши ряды?????????

Жан Жака (в простонародье ЖЖу) брала в ТУ - АВТО в начале февраля!!!

и сразу с места в карьер: встречаться клубом будем???????

и как обычно: а где взять наклейку??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем МАТИЗОВОДАМ!!!! привет!!!!!!!! :D

можно и нам с красным Матизом в ваши ряды?????????

Жан Жака (в простонародье ЖЖу) брала в ТУ - АВТО в начале февраля!!!

и сразу с места в карьер: встречаться клубом будем???????

и как обычно: а где взять наклейку??????

Привет!!!! Зачем сразу в карьер? :) :da: :)

Встречаться будем, тока клуб у нас "сплоченный" 3 с половиной человека!!! :)

Матиз Жан Жак? Француз, что ли? :bq:

как получить наклейку тут читаем:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9024&st=0

По наклейке можно в личку к Luka написать или Smela (Череповец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такие все "организованные" то как раз надо всех собрать и сплотить!!!

а Жан Жак - ну не все же матизы должны быть Матильдами, должна же быть какая - то индивидуальность. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз такие все "организованные" то как раз надо всех собрать и сплотить!!!

а Жан Жак - ну не все же матизы должны быть Матильдами, должна же быть какая - то индивидуальность. :laugh:

Рассказывай, какие приключения были при покупке? Какое доп оборудование, комплектация? Что нравится или не нравится в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала в ТУ-Авто,приключение только одно (тьфу-тьфу,тьфу) не работала нормально магнитола - не хотела диски читать и ффффсе. приехала через неделю, через полчаса ожидания и 15 минут работы все сделали))) :)

А так как у меня с собой ничего кроме рамштайна не было, то можно представить себе картину маслом: тихий, почти сонный салон, посетителей нет все заняты своими делами ииии тут на полную громкость мой рамштайн)))))))) было прикольно. :)

на след. же день мне позвонили с череповца и поинтересовались: ну как??? ВСЕ гуд!!! (Тьфу, тьфу, тьфу) :)

а из допов пока только сигналка и резина. Ставила в автостекло (на советском за пацуком), пока не поняла нрав или нет.

а планов уже громадье что хочется, осталось только за малым - сумму собрать)))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а планов уже громадье что хочется, осталось только за малым - сумму собрать)))) :)

Отлично!!! Желаю чтоб планы и мечты воплотились в жизни и машинка только радовала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил права :icon_neutral: . перепривыкаю с учебной десятки на родной матиз. Десятка - корыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возвращатся к вопросу о клубной встрече, давайте хотя бы место обсудим, я уже про дату и не говорю :icon_neutral:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про место все прост - смотря что делать будем - если просто встретится на машинах постоять и поболтать - это одно - зимой холодно, долго на улице не настоим.

предлагаю сделать флеш моб: привязать шарики к машинам и стройной колонной матизов проехать например по центру, просто ни к чему не призывая, ни чего не пропогандируя.

так весну или день рождения клуба "матизоводов" отметить=))

давайте маршрут подумаем?????

Изменено пользователем AngeLoCHEC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороша идея ))) тока с шариками будет на свадьбу похоже ))) Встретится можно на петачке у бригантины по Чернышевского, Мира, Пошехонское щоссе. Потом разворот вернуться в центр. Для сближения и обозначения общих интересов можно кофе, чай с плюшками. Если будет много (5-6 машин) то трудно с парковкой будет, и на светофоре можно "рассыпаться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...