Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Ну что дорогие одноклубники вот и наступает новый год! Для меня этот год ознаменовался покупкой моей маленькой машинки и вступления в почетные ряды матизоводов!! ! Чему я черезмерно рад!

С Новым годом поздравляю!

Счастья всей душой желаю!

Чтоб прожить Вам этот год

Без печали и забот.

Чтоб с успехом Вам трудиться,

А на праздник - веселиться,

И удачи Вам в делах,

И улыбок на устах.

Чтоб любовь цвела, как роза,

И не вяла от мороза,

И детишек - полон дом,

Будьте счастливы во всем!

Чтоб печали Вы не знали

Праздник весело справляли,

Чтоб шампанское плескалось

В Ваших праздничных бокалах

Счастье чтоб рекой лилось,

В этот год чтоб все сбылось!

Вот таким стишком я поздравлю вас и желаю весело встретить НОВЫЙ 2008 ГОД!!!!!

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

NEO, ты прелесть!!! Чудное поздравление!

 

От себя хочу добавить: Друзья, одноклубники! Желаю в Новом 2008 году исполнения самых заветных желаний и просто человеческого счастья - для каждого из нас оно заключается в чем-то своем. Так пусть каждый обретет то, что ищет! Жизнь прекрасна, несмотря ни на что!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, с наступающим Новым годом! От имени http://www.fusionclub.ru/ хочу пожелать всем крепкого здоровья, удачи в делах и зеленого света на дорогах. :laugh:

Кстати, фьюженоводы хотели бы присоединится 4 января к вам в ТН Арене. :shock: Не забудьте нас! :blink: Телефон для связи: 265 28 38 Азиза

УРА! НОВЫЙ ГОД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто здесь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ! :laugh:

Я вот простыл со всеми этими корпоративными Новогодними вечеринками на работах, видимо Новый год встречу заболевшим. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было замечательно-приятно видеть вас, ребята, перед новым годом. :shock:

 

Да еще Сонечка меня потом прямо до дома сопровождала :laugh:

Класс!

Огромное всем спасибо за компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ! :)

Я вот простыл со всеми этими корпоративными Новогодними вечеринками на работах, видимо Новый год встречу заболевшим. :az:

 

Ничего, 100 грамм для начала встречи нового года и дальше все пойдет отлично!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ! :)

Я вот простыл со всеми этими корпоративными Новогодними вечеринками на работах, видимо Новый год встречу заболевшим. :az:

 

 

и меня простуда не покидает... :) видимо буду встречать Новый год болеющая...:(

а так хотелось сегодня тоже на коньках покататься...Олечка, чего дразнишь меня? :)

фотоотчет будет???

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

 

Я ни разу не была на катке в Парке :lol: пойдем?

 

 

а я прошлой зимой там бывала...и не раз...мне нравилось....правда кататься по-человечески так и не научилась... :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что будет обязательно! Фотик у Веронички был

:lol:

Классно ответственность переложила? :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Народ, все выходные и праздники обещают морозы, поэтому предлагаю в начале января отметить Новый год в более теплой обстановке. Можно для начала сходить в боулинг в Ривьере и затем плавно переместиться в Эрмитаж, НА ТАНЦЫ :az:

Кто что скажет? Скажем, 4 января собраться. И народу собрать побольше, ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ :lol:

Изменено пользователем 'AKSY'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!! Народ, все выходные и праздники обещают морозы, поэтому предлагаю в начале января отметить Новый год в более теплой обстановке. Можно для начала сходить в боулинг в Ривьере и затем плавно переместиться в Эрмитаж, НА ТАНЦЫ :az:

Кто что скажет? Скажем, 4 января собраться. И народу собрать побольше, ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ :lol:

 

А лучше на каток в ТНарену, там не холодно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за каток, боулинг, кино (нужное подчеркнуть)! :lol: Танцы не для меня, у меня от громкой музыки болит голова. А вообще мы вчера обсуждали возможность поездки в ТРК "Высокая гора" 4.01.08. :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за каток, боулинг, кино (нужное подчеркнуть)! :lol: Танцы не для меня, у меня от громкой музыки болит голова. А вообще мы вчера обсуждали возможность поездки в ТРК "Высокая гора" 4.01.08. :az:

 

Для начала нужно в январе на сайте ТНарены посмотреть 4 января каток работает или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за каток, боулинг, кино (нужное подчеркнуть)! :lol: Танцы не для меня, у меня от громкой музыки болит голова. А вообще мы вчера обсуждали возможность поездки в ТРК "Высокая гора" 4.01.08. :az:

я за ТРК "Высокая гора" 4.01.08. а где это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за ТРК "Высокая гора" 4.01.08. а где это :lol:

И что там интересного? Я ни разу не была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУДА ВСЕ ТУДА И Я :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДОРОГИЕ МОИ!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ВАМ МОРЕ РАДОСТИ НЕСЕТ. ПУТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ. У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ МЕЧТА. ОНА СИДИТ В ГЛУБИНЕ НАШЕЙ ДУШИ. МЫ РАБОТАЕМ,СТРЕМИМСЯ ВПЕРЕД,ПРЕОДОЛЕВАЕМ В ЖИЗНИ БАРЬЕРЫ...И ВСЕ ВО ИМЯ МЕЧТЫ!!!ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВАША МЕЧТА,ИЛИ МЕЧТЫ))) ИСПОЛНЯТСЯ. БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ,КРАСИВЫ,СЧАСТЛИВЫ. МАТИЗКЛУБ-МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ВСЕГДА С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЕСЬ,ЗАБОТИТЕСЬ И УЛЫБАЕТЕСЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

 

НАСЧЕТ НОВОГО ГОДА-ПРЕДЛАГАЮ 5 ЧИСЛА ПОЕХАТЬ В ФОРСАЖ-ТАМ ЕСТЬ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ АФРИКАНСКОЕ КАФЕ,А НА ТРЕТЬЕМ МОЖНО СЫГРАТЬ В ПИНБОЛ-ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ-НЕОБХОДИМО ОДЕТЬ СПЕЦКОСТЮМ,И ЗАЙДИ В КОМНАТУ,СОСТОЯЩУЮ ИЗ ЛАБИРИНТОВ. И ТАМ ИЗ ПУЛЕМЕТИКОВ ИГРУШЕЧНЫХ ОЗОТИТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА!!!ИГРА СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДОРОГИЕ МОИ!!!

ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ВАМ МОРЕ РАДОСТИ НЕСЕТ. ПУТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ. У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ МЕЧТА. ОНА СИДИТ В ГЛУБИНЕ НАШЕЙ ДУШИ. МЫ РАБОТАЕМ,СТРЕМИМСЯ ВПЕРЕД,ПРЕОДОЛЕВАЕМ В ЖИЗНИ БАРЬЕРЫ...И ВСЕ ВО ИМЯ МЕЧТЫ!!!ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВАША МЕЧТА,ИЛИ МЕЧТЫ))) ИСПОЛНЯТСЯ. БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ,КРАСИВЫ,СЧАСТЛИВЫ. МАТИЗКЛУБ-МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ. ВСЕГДА С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИТЕСЬ,ЗАБОТИТЕСЬ И УЛЫБАЕТЕСЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

 

НАСЧЕТ НОВОГО ГОДА-ПРЕДЛАГАЮ 5 ЧИСЛА ПОЕХАТЬ В ФОРСАЖ-ТАМ ЕСТЬ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ АФРИКАНСКОЕ КАФЕ,А НА ТРЕТЬЕМ МОЖНО СЫГРАТЬ В ПИНБОЛ-ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ-НЕОБХОДИМО ОДЕТЬ СПЕЦКОСТЮМ,И ЗАЙДИ В КОМНАТУ,СОСТОЯЩУЮ ИЗ ЛАБИРИНТОВ. И ТАМ ИЗ ПУЛЕМЕТИКОВ ИГРУШЕЧНЫХ ОЗОТИТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА!!!ИГРА СУПЕР!!!

:lol: Игрушечные пулемётики :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Игрушечные пулемётики :az:

прошьют вам всем животики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех матизоводов, спарководов, кукушководов и других ...водов поздравляю с Новым, 2008-м, Годом!!!

Удачи, здоровья, благополучия и всего, что сами себе пожелаете!

05d9f7958393b661211ccf2baf110a3d.jpg

А я вот наконец добрался до почты и получил новые наклейки и календарик, присланные из Москвы. Получается - подарок на Новый Год!!! Спасибо WineX!!!

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Товарищи с Наступающим новым 2008 годом :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАСЧЕТ НОВОГО ГОДА-ПРЕДЛАГАЮ 5 ЧИСЛА ПОЕХАТЬ В ФОРСАЖ-ТАМ ЕСТЬ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ АФРИКАНСКОЕ КАФЕ,А НА ТРЕТЬЕМ МОЖНО СЫГРАТЬ В ПИНБОЛ-ПОТРЯСАЮЩАЯ ИГРА. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ-НЕОБХОДИМО ОДЕТЬ СПЕЦКОСТЮМ,И ЗАЙДИ В КОМНАТУ,СОСТОЯЩУЮ ИЗ ЛАБИРИНТОВ. И ТАМ ИЗ ПУЛЕМЕТИКОВ ИГРУШЕЧНЫХ ОЗОТИТЬСЯ ДРУГ НА ДРУГА!!!ИГРА СУПЕР!!!

 

Да, игра прикольная, я играл один раз только в другом городе когда она только начинала зарождаться, только пулеметы не совсем игрушечные, как я помню стреляют шариками с краской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом ! счастья, удачи, любви, здоровья ! и побольше зеленых светофоров !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА! НОВЫЙ ГОД ИДЕТ!!!

Столько идей о новой встрече!!!! :az:

На последней поступило предложение и появились положительные ответы отправиться 4.01.2008 в ТРК "Высокая гора". Мин буду там выступать(танцевать :) ). Поентому можно организовать встречу в ресторане. По желанию, там есть боулинг, спа салон (как пишется?), сауна. :lol:

А на каток???? Надо определиться, чтобы предупредить фьюженклуб, авеоклуб, альбеоклуб, лансерклуб и др!!!!! Может, 5-го в ТНА?

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...