Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да да да ооооочень жаль :dm:

 

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, было классно, еще захотелось!!! Кстати, когда та фотка будет? :laugh:

Да что мы все в кафешки да в кафешки, нужно не только кафе, еще куда нибудь например на самом деле на каток, или можно сходить в АКВАПАРК(новый)!!!

 

Фото, будет :dm: только когда, пока не могу сказать точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, стойка - плёхо... Пусть поправляется побыстрее !

А тазику все шины проколоть - помеха справа у него была, должон был пропустить... :dm:

хузе тазика и так досталось. я сам приезжал. разбор в субботу. машина кредитная-ремонт за свой счёт. чё по чём потом отпишусь. буду спонсировать. Мотька скучает! :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хузе тазика и так досталось. я сам приезжал. разбор в субботу. машина кредитная-ремонт за свой счёт. чё по чём потом отпишусь. буду спонсировать. Мотька скучает! :dm: :)

Да уж......хренова :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же каско ? :laugh: Или там идет выплата в счет погашения долга ? Может стоит поговорить с банком - вдруг удастся уговорить выплату от каско пустить на ремонт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера подружка моего моего Мотика получила травму :laugh: :dm:

:) обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же каско ? :laugh: Или там идет выплата в счет погашения долга ? Может стоит поговорить с банком - вдруг удастся уговорить выплату от каско пустить на ремонт ?

если в страховой есть договор с каким нибудь сервисом то вместо выплаты денег они просто могут загнать машину туда. если нет то идет выплата в счет погашения кредита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! В субботу 29 декабря работаю.(( Да и все, наверно.

Но часиков в 18.00 в ТНА можно назначить встречу! (З,Ы, Давайте уже фотки!)

Кто придет? Я буду скорей всего!

2. Биг Бизон обещал :)

3. Рома СЛК

4. Ксюша

5. Азат

6. Парень Саша

7. Пашок+подружка

8. Кто еще девчонки-мальчишки??? ;)

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за ;)

как же безменя :) то!

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит в субботу, мы все на каток, в 18.00 в ТНА!

 

Вот здорово!!!

Короче мы там были, раскроем некоторые тонкости! :)

Нужен человек который будет покупать всем билеты, потому что очередь там очень большая, нужно их купить немного пораньше, потом я думаю лучше кататься так, пол часа до заливки катка и пол часа после заливки, потому что приятно вставать на чистый и гладкий лед ;) (только надо сразу определиться кто со своими коньками, а кто берет на прокат)

 

опа, подожди народ!!!! смотрю тут на сайте расписание, а в субботу то каток НЕ РАБОТАЕТ!!!!

вот расписание

 

27.12.2007 четверг 19.00 - 23.00 21.00 - 21.30

28.12.2007 пятница - КАТОК НЕ РАБОТАЕТ

29.12.2007 суббота - КАТОК НЕ РАБОТАЕТ

30.12.2007 воскресенье 11.00 - 23.00 12.30 - 13.00, 15.30 - 16.00, 18.00 - 18.30, 20.30 - 21.00

31.12.2007 понедельник 11.00 - 19.00 13.00 - 13.30, 15.00 - 15.30, 17.00 - 17.30

 

может в четверг или в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово!!!

Короче мы там были, раскроем некоторые тонкости! :)

Нужен человек который будет покупать всем билеты, потому что очередь там очень большая, нужно их купить немного пораньше, потом я думаю лучше кататься так, пол часа до заливки катка и пол часа после заливки, потому что приятно вставать на чистый и гладкий лед ;) (только надо сразу определиться кто со своими коньками, а кто берет на прокат)

 

опа, подожди народ!!!! смотрю тут на сайте расписание, а в субботу то каток НЕ РАБОТАЕТ!!!!

вот расписание

 

27.12.2007 четверг 19.00 - 23.00 21.00 - 21.30

28.12.2007 пятница - КАТОК НЕ РАБОТАЕТ

29.12.2007 суббота - КАТОК НЕ РАБОТАЕТ

30.12.2007 воскресенье 11.00 - 23.00 12.30 - 13.00, 15.30 - 16.00, 18.00 - 18.30, 20.30 - 21.00

31.12.2007 понедельник 11.00 - 19.00 13.00 - 13.30, 15.00 - 15.30, 17.00 - 17.30

 

может в четверг или в воскресенье?

 

 

А МОЖЕТ ТОГДА НА ПАРК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово!!!

Короче мы там были, раскроем некоторые тонкости! :)

Нужен человек который будет покупать всем билеты, потому что очередь там очень большая, нужно их купить немного пораньше, потом я думаю лучше кататься так, пол часа до заливки катка и пол часа после заливки, потому что приятно вставать на чистый и гладкий лед ;) (только надо сразу определиться кто со своими коньками, а кто берет на прокат)

 

опа, подожди народ!!!! смотрю тут на сайте расписание, а в субботу то каток НЕ РАБОТАЕТ!!!!

вот расписание

 

27.12.2007 четверг 19.00 - 23.00 21.00 - 21.30

28.12.2007 пятница - КАТОК НЕ РАБОТАЕТ

29.12.2007 суббота - КАТОК НЕ РАБОТАЕТ

30.12.2007 воскресенье 11.00 - 23.00 12.30 - 13.00, 15.30 - 16.00, 18.00 - 18.30, 20.30 - 21.00

31.12.2007 понедельник 11.00 - 19.00 13.00 - 13.30, 15.00 - 15.30, 17.00 - 17.30

 

может в четверг или в воскресенье?

 

у меня в воскресенье корпоратив...я в этот день точно не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ПИВА, ВОДКИ и в кабак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предложение можно соединить! :) Значит, в субботу все идём на каток, в Парк Горького, :yahoo: Потом можно и в кабак, и в баню и в Аквапарк, :laugh: У кого нет плавок, тому будет удобнее в бане! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, типография в виде Злого Алекса у нас есть, осталось только найти хорошего дизайнера, и можно клубням и клубничкам ЛЮБУЮ атрибутику делать, и не только атрибутику... Или Алекс и за дизайнера может поработать ? :)

 

ЗЫ. Представляю заказываю Алексу светоотражающую тигру на капот, еду ночью... :laugh: Выползает на встречу какой-нить чудак, и видит как из-за поворота ему на встречу морда тигра выплывает.... :yahoo: :lol: :lol:

 

я дизайнер .... 8)

Все ! Мурзик влипла... :) Вот кому нужно хотелки скидывать, она будет у нас их обрабатывать, а потом результат скидывать Алексу, он будет печатать, и продовать, доход напополам с Мурзиком ! :yahoo:

И все будут счастливы и довольны ! :yahoo:

Ну что Мурзик, согласна ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...ну это смотря чего и в каком обьеме :laugh: ..хотелки то всякие бывают :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...