Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

бойтесь хороших друзей! Я сегодня получил подарок от ХОРОШЕГО друга (по полной программе) были знакомы с 92 года...

 

и какой? не дай бог машину повредил??? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бойтесь хороших друзей! Я сегодня получил подарок от ХОРОШЕГО друга (по полной программе) были знакомы с 92 года...

Что он сделал???

А у меня только что все фотки стерлись новогодние.... :cry: :cry: :cry: Тааааак обидно, не представляете даже!(((((

....Ребята, у меня завта вряд ли получится прийти (хотя коньки нашла!). Утром на лыжах едем, а после обеда в аквапарк. Сил не хватит. А вечером - ждет NHR "Высокая гора"))))))

Так что я с вами до 4-го прощаюсь!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет, и всех с новым годом. Я мгу и 3, и 4 января, и 5 января. Звоните я всегда за. Просто если мы так будем тянуть, то не когда не куда и не кто не сходит. Так если договорились на 3 или 4 января, так пошлите! Пока всех отдыхаю. Можно брать своих друзей, я вот возьму своих подружек, и будет всё супер. Так, давайте быстрее определяться. А то время летит очень быстро, вот год прошел, и мы даже не заметили его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята всем привет, и всех с новым годом. Я мгу и 3, и 4 января, и 5 января. Звоните я всегда за. Просто если мы так будем тянуть, то не когда не куда и не кто не сходит. Так если договорились на 3 или 4 января, так пошлите! Пока всех отдыхаю. Можно брать своих друзей, я вот возьму своих подружек, и будет всё супер. Так, давайте быстрее определяться. А то время летит очень быстро, вот год прошел, и мы даже не заметили его!

 

Я за, завтра идем!!! время точное думаю к обеду обговорим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :cry:

наконец-то добралась до инета...:cry: уже начала забывать, что это такое....

вообще не знаю, что делать с катком..очень хочу...а у меня горлышко до сих пор болит..:cry: а еще иногда голос пропадает...боюсь, что после катка вообще разговаривать не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то добралась до инета...:cry: уже начала забывать, что это такое....

вообще не знаю, что делать с катком..очень хочу...а у меня горлышко до сих пор болит..:cry: а еще иногда голос пропадает...боюсь, что после катка вообще разговаривать не смогу...

Надо выспаться и до обеда решить...идти!))))) Там ведь крытый каток. Потеплее одеться и все! Двигаться побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бойтесь хороших друзей! Я сегодня получил подарок от ХОРОШЕГО друга (по полной программе) были знакомы с 92 года...

 

Случилось-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕХ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :cry:

наконец-то добралась до инета...:) уже начала забывать, что это такое....

вообще не знаю, что делать с катком..очень хочу...а у меня горлышко до сих пор болит..:cry: а еще иногда голос пропадает...боюсь, что после катка вообще разговаривать не смогу...

с горлом такая же фигня! сам виноват. на улице в басейне купался :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то разброд и шатание пошло...

Так мы идем на каток или нет ? Очень хочется былые навыки вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно идем!!! Так давайте список время во скока в 19 30 или к 18 00?

 

Azat водитель под вопросом..))))))

Алексей

Саша

Оля

...

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с уже наступившим Новым годом! Народ, так куда завтра собираемся - на каток или в ТРК"Высокая гора"?

 

 

Вероника, ау!!! Почисти личку, сообщения тебе не проходят, переполнено, говорят :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Поздравляю с уже наступившим Новым годом! Народ, так куда завтра собираемся - на каток или в ТРК"Высокая гора"?

Вероника, ау!!! Почисти личку, сообщения тебе не проходят, переполнено, говорят :cry:

 

Сегодня на каток в ТНарену!!!!!! :cry:

 

Так как большинство только в 18 00 освобождаются с работы думаю если встречу назначит на 19 30, удобно будет? пока все соберутся кубим билеты и 20 00 будет!

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже скоро одним матизоводом станет меньше :cry:

 

С чем связано это? :cry:

 

Значит сегодня на каток! Здорово. До встречи!

И не надо боятся холода.. :cry: спорт это здоровье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома. С работы отпустили раньше! А где можно коньки поточить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем связано это? :cry:

бывшая хочет забрать. оформлена на неё. кредит плачуя! короче суд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не приеду, плохо себя чувствую :cry: , буду лечиться. Желаю хорошо провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи, только не сегодня :cry: ели на работе появился. Стары ....... год все не могу проводить :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, товарищи, только не сегодня :) ели на работе появился. Стары ....... год все не могу проводить :cry:

я только сегодня утром превратился в человека и после плохих новостей я снова "бибизюн" :cry: скоро в ЗАГС может даже завтра!!! хотим 29 февраля!!! :) завтра шнурков собираем пусть знакомятся и разрабатывают план действий :P а машинку кажется отвоевал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только сегодня утром превратился в человека и после плохих новостей я снова "бибизюн" :cry: скоро в ЗАГС может даже завтра!!! хотим 29 февраля!!! :) завтра шнурков собираем пусть знакомятся и разрабатывают план действий :) а машинку кажется отвоевал :cry:

Молодец :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро в ЗАГС может даже завтра!!! хотим 29 февраля!!! :P завтра шнурков собираем пусть знакомятся и разрабатывают план действий :P а машинку кажется отвоевал :cry:

Может кортеж свадеПный организуем???))) :cry:

 

Ребята, сегодня в 19.30??? Я после Высокой горы может заеду. Увидеть ВАС!))) Это будет в районе 21.00. Позвоню Азату предварительно.)))

А завтра, как и договаривались, в 19.30 на Высокой горе!!!!! Сама я поеду по объездной, так что встретимся в ТРК на парковке!!! Скорее всего буду за рулем, но не мотьки))) Так что звоните, как подъедете!!! :) Фотики не забудьте! Вас ОПЯТЬ ждет сюрприз! Это неразрывно связано с восточными танцами. :cry:

Личку счаз почищу!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично! Только народу что то поубавилось, если что там не холодно, это же крытый каток, коньки можно поточить там, хотя где именно не знаю :cry:

Значит в 19 30 на парковке или внутри? вход на каток сбоку а не с главного!(не забудьте взять что нибудь в залог, кто коньки на прокат берет)

Чтоб всем встретиться звоните 89178964332

 

Вероника, а ты завтр на каком авто будешь???..)) не аутлендер?

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...