Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера целый день на форум зайти не могла. На каток смогу только после 20.00((( Но коньки все равно возьму с собой.

Давайте организуем встречу в субботу 12 января?!? :shock: Пойдем в пиццерию на Пушкина 5!!! Время ориентировочно 16.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что кроме Оли на каток завтра больше ни кто не собирается?

 

я бы с удовольствием, но у меня сесиия, грызу гранит науки так сказать, в нижнекамске :crazy: буду тока после 20-х чисел, совсем наверное казань забуду :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на носу сессия, особо не разгуляешься, но от пиццы в субботу не откажусь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже на носу сессия, особо не разгуляешься, но от пиццы в субботу не откажусь :oops:

А на каток??? :crazy: нууууу, если пойдем... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Вчера целый день на форум зайти не могла. На каток смогу только после 20.00((( Но коньки все равно возьму с собой.

Давайте организуем встречу в субботу 12 января?!? :crazy: Пойдем в пиццерию на Пушкина 5!!! Время ориентировочно 16.00.

 

Пицца? Это хорошо. В прошлый раз пицца ощщщень понравилась. Постараюсь в субботу быть, только к 16.00 навряд-ли смогу :shock: .

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнал насчет пинбола или как там это называется :crazy: короче в форсаже если набирается команда из 14 чел то пол часа игры бует стоить 1200 руб! примерно 90 руб с каждого....

 

Чувствую сегодня ни кто не собирается на каток, но я все равно пойду с другом! Если кто надумает звоните

 

89178964332

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сёня без Моти... :P Не стала даже пытаться заводить. Нам на ремонт надо - что-то с маслом... :(

На каток не могу. А в субботу решено! Идем пиццу лопать! Давайте в 16.30! Пушкина, 5! Евгений, а Вы заказывайте, какую будете - время сэкономим! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Алекса: вчера прислали клубную наклейку, так что приходи на встречу, подарю, как обещала :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже на носу сессия, особо не разгуляешься, но от пиццы в субботу не откажусь :shock:

 

У меня еще сиссия в другом городе, в нижнекамске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот от пицы не откажусь, наверное подтянуся я! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ГОСПОДА?!

Завтра в 16.30 в пиццерии Иль патио на Пушкина, 1!!! Это между Островского и Правобулачной. Есть парковочка, кто будет за рулем.))) :crazy:

я все равно пойду с другом!

Как сходили? :lol:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, ГОСПОДА?!

Завтра в 16.30 в пиццерии Иль патио на Пушкина, 5!!! :crazy:

 

Как сходили? :lol:

 

Отлично! Только не в ТНарену а в акбуре, каток меньше, в эту субботу может еще пойдем только хочется в ТНарену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Алекса: вчера прислали клубную наклейку, так что приходи на встречу, подарю, как обещала :lol:

Спасибо, тогда до завтра

 

Ну что, ГОСПОДА?!

Завтра в 16.30 в пиццерии Иль патио на Пушкина, 1!!! Это между Островского и Правобулачной. Есть парковочка, кто будет за рулем.))) :lol:

 

Могу на пол часика опоздать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, ГОСПОДА?!

Завтра в 16.30 в пиццерии Иль патио на Пушкина, 1!!! Это между Островского и Правобулачной. Есть парковочка, кто будет за рулем.))) :yahoo:

 

Как сходили? :lol:

 

 

эх...а я до 18.00 на работе....:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОКА НАРОДУ БУДЕТ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы снова встретились. Такое чувство, что теплота и радость встреч компенсируют отсутствие нормального сервиса на паре последних встреч ;) Надеюсь, что если мы соберемся в Канпай, то тамошние ребята не посрамятся, ибо там с сервисом обычно было все в порядке. :rtfm: На нашей встрече сегодня был гость из АВЕО-клуба - Эдик, он пришел, чтоб нам показать прикольную монетку! :P

Смотрите фотки!

 

Я еще заметила, что казавшийся вполне безобидным в течение вечера Алекс, чуть машинку мою не стащил! Смотрите!

post-10946-1200157881_thumb.jpg

post-10946-1200157925_thumb.jpg

post-10946-1200157972_thumb.jpg

post-10946-1200158020_thumb.jpg

post-10946-1200158058_thumb.jpg

post-10946-1200158097_thumb.jpg

post-10946-1200158291_thumb.jpg

post-10946-1200158327_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные фоты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотки прикольные! Да к тому же они быстро открываются!!! :blink:

Значит когда решили идти на каток? вот расписание смотрите и решайте

 

http://www.tatneftarena.com/mk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,дорогие мои!

у меня с матизкой такая проблема была-во время езды щуп выбило. Потом потекло масло. сказали прокладку КК менять и сальник распредвала. вот такая вот штука.

Извините,что непосещала клуб. Теперь я за вас возьмусь!правда,буду ездить на другой машине. но мой матиз остается!я его не продаю!

так,мне нужен список тех,кому нужны наклейки,рамки и т.п. желательно поскорей.

 

сейчас огромный выбор наклеек. поэтому пишите мне в личку,либо прям сюда,указывая-какую именно наклейку и какого цвета вам надо.до конца января заявки надо мне отправить.

 

Встреча клуба в Казани состоится на 3 февраля 2008 года. Будем отмечать год со дня нашей первой встречи

3 февраля встреча матизклуба!

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээХ, я только 10-го приеду, сильно не хулиганьте :crazy:

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! НАМ ГОД!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРАААААААААААА :) :roll: :oops:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик,дорогие мои!

у меня с матизкой такая проблема была-во время езды щуп выбило. Потом потекло масло. сказали прокладку КК менять и сальник распредвала. вот такая вот штука.

Извините,что непосещала клуб. Теперь я за вас возьмусь!правда,буду ездить на другой машине. но мой матиз остается!я его не продаю!

так,мне нужен список тех,кому нужны наклейки,рамки и т.п. желательно поскорей.

 

сейчас огромный выбор наклеек. поэтому пишите мне в личку,либо прям сюда,указывая-какую именно наклейку и какого цвета вам надо.до конца января заявки надо мне отправить.

 

Встреча клуба в Казани состоится на 3 февраля 2008 года. Будем отмечать год со дня нашей первой встречи

3 февраля встреча матизклуба!

 

Привет-привет!!! желаю езды без поломок!

мне нужны наклеечки...я тебе в личку напишу, какие мне надо, ок? а сотовый у тебя тот же?

 

Кстати, ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89172 678 шесть семь восемь

в личку пишите!!!и сразу рядом цену не забывацте указывать. чтоб я рассчитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда,буду ездить на другой машине. но мой матиз остается!я его не продаю!

А что еще и др. машинку приобрела или рабочая? А какой марки, если не секрет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...