Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

они выпили 100г и настроили свой глазомер

 

Дорожки они все прямые так как там специальный пластик лежит который не гнеться и не ломаеться(стоит 1кв м 1000 баксов) а всем кажеться что она кривая по тому что она всегда смазана специальным маслом и при броске шары скатываються в сторону :ws: вот и кажеться что дорожка кривая.............просто где мало играли масла больше остаеться, больше скользит и на оборот, по этому и кажеться что дорожки не везде одинаковые, вот так :?

Кстати чисто мое мнение но прежде чем бронировать дорожки надо все же узнать нашу численность так как более 6-ти человек на дорожке будет уже не интерестно, слишком долго ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорожки они все прямые так как там специальный пластик лежит который не гнеться и не ломаеться(стоит 1кв м 1000 баксов) а всем кажеться что она кривая по тому что она всегда смазана специальным маслом и при броске шары скатываються в сторону :) вот и кажеться что дорожка кривая.............просто где мало играли масла больше остаеться, больше скользит и на оборот, по этому и кажеться что дорожки не везде одинаковые, вот так :?

Кстати чисто мое мнение но прежде чем бронировать дорожки надо все же узнать нашу численность так как более 6-ти человек на дорожке будет уже не интерестно, слишком долго ждать....

какие МОЗГИ у нас в матизклубе :ws: :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне сегодня запретили доступ на сайт другой клуб(название как у нас, только через дефис) :al: , я его случайно нашел еще летом, там тусуется 2-3 человека из Казани, активность 0, приглашал к нам тишина... Так вот мое послание написанное в августе наконец отредактировали ;) и выперли меня... Наверное за рекламу... :lol:

 

P.S.: рекорд посещаемости у них 126 человек... Я не против этого клуба, только людей этих жалко... Скучно там у них...

 

Да простят меня Модераторы всех времен и народов...

Изменено пользователем SLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мне сегодня запретили доступ на сайт другой клуб(название как у нас, только через дефис) :) , я его случайно нашел еще летом, там тусуется 2-3 человека из Казани, активность 0, приглашал к нам тишина... Так вот мое послание написанное в августе наконец отредактировали :lol: и выперли меня... Наверное за рекламу... :al:

 

P.S.: рекорд посещаемости у них 126 человек... Я не против этого клуба, только людей этих жалко... Скучно там у них...

 

Да простят меня Модераторы всех времен и народов...

 

 

Привет! Мда уж... ;)

 

ВЕРОНИКА!!!!!! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! А ГЛАВНОЕ - ТЕРПЕНИЯ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мне сегодня запретили доступ на сайт другой клуб(название как у нас, только через дефис) :) , я его случайно нашел еще летом, там тусуется 2-3 человека из Казани, активность 0, приглашал к нам тишина... Так вот мое послание написанное в августе наконец отредактировали :lol: и выперли меня... Наверное за рекламу... :al:

 

P.S.: рекорд посещаемости у них 126 человек... Я не против этого клуба, только людей этих жалко... Скучно там у них...

 

Да простят меня Модераторы всех времен и народов... ;)

 

Да, знаю этот сайт с момента регистрации на этом, там действительно скучно и к тому же непонятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЕРОНИКА!!!!!! С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! А ГЛАВНОЕ - ТЕРПЕНИЯ! :crazy:

Спасибо!!!!!!!!! Так приятно получать поздравления!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера видел черный спарк номер 862 вроде это кто из ваших???????????

Наверное, это Алексей! :crazy:

Марат, и почему это "из ваших"?! И НАШИХ!!!!! Когда приедете и покрасуетесь свои серебристым спарком?)))

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю Вероника когда приеду времени нет вообще.а когда есть время то никто не встречается.у меня номер х454оа может кто видел.в 2009 году хотят выпустить 3 новые машинки ждемс их хотим одну из них купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не я

я 932

Большого бизона из списков на боулинг вычеркиваем - миграция в Москву на неделю у него !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!!!!!!!! Так приятно получать поздравления!)

 

 

как отпраздновала? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большого бизона из списков на боулинг вычеркиваем - миграция в Москву на неделю у него !!!

Жал..... :)

 

как отпраздновала? :lol:

АААТЛИЧНА! :)

post-5467-1191911903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16_RUSLAN

На встречи надо приезжать и форум чаще почитывать, а в галерее там вобще куча класных фоток особенно с встречи на озере.

С Челнов много не нездиешься... :lol:

Это мой сосед по месту жительства... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, товарищи?!!

Бронирую на 19.30 две дорожки в Ривьере!!!!!

Возьмите, пожалуйста, фотоаппарат кто-нибудь. :ok: Я жабыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..оч хочеться на встречу клуба и в боулинг :ok: , тока без колес я :yahoo: ..если ктонить проезжает мимо ул. Вахитова ( "МЕТРО"), посадите на хвост, а? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Бизон - неожиданно вернулся из Москвы и есть шанс, что появится на встрече.

 

murzik

В принципе нет проблем, но надо созвониться... а то мало-ли что может случится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: ...ок, даже если не получиться на хвост сесть, то пешком дойду... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня, к сожалению, не получится сегодня прийти на встречу, я болею :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ...ок, даже если не получиться на хвост сесть, то пешком дойду... :yahoo:

 

 

надеюсь, то, что ты шла не пешком, тебя не очень растроило??? :rtfm: :vava: :cry:

 

Всем привет! У меня, к сожалению, не получится сегодня прийти на встречу, я болею :)

 

 

жаль...давай, выздоравливай скорей....

post-11131-1192040500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеет!!!....хде обещанные 10 человек на встречи?? : :rtfm:crazy: ...приехали самые смелые :) ..мы классно с девченками поиграли в боулинг :rtfm:

огромное спасибо Алексею (Big_Bizon)

..Оль и Shafali313 жду фоток :cry:

 

Цитата(murzik (at) 10.10.2007, 11:29)

...ок, даже если не получиться на хвост сесть, то пешком дойду...

 

 

 

надеюсь, то, что ты шла не пешком, тебя не очень растроило???

 

:yahoo: ..неее...на встречу я доехала на черном спарке, обратно на золотистом :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,уф,ну и дела у меня)))как вы,любимые мои?надо расширять свой круг!!!

 

у меня по среди недели редко получается. в четверг,пятничку-самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно так! :yahoo:

К сожалению, эмоции на фотках не передашь

Было здорово!!!

 

 

Ну и еще!

post-10946-1192082604_thumb.jpg

post-10946-1192082629_thumb.jpg

post-10946-1192082652_thumb.jpg

post-10946-1192083077_thumb.jpg

post-10946-1192083097_thumb.jpg

post-10946-1192083119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!!! Молодчина! Всех обошла!

Надя, а говорила, что первый раз играешь! Результаты вон какие хорошие!

З.Ы. Как я вам завидуюююууууууууууу.......... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще думала не разу не попаду :yahoo: , у меня учителя хорошие были, заставляли делать работу над ошибками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз-первый раз!!!! :yahoo:

Потом по методу Shafali313 такие броски получались!!! Умудрялась сбивать оставшиеся кегли, а это, сами понимаете, не просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...