Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Потом по методу Shafali313 такие броски получались!!!

А Динара профессионал? То-то я смотрю уверенности в ее глазах хватило бы и на всех 10-рых!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Динара профессионал? То-то я смотрю уверенности в ее глазах хватило бы и на всех 10-рых!!! :lol:

 

 

Профессионал у нас Оля!!! нам с Надеждой до нее долековато....:oops:))

 

Оля!!!! Молодчина! Всех обошла!

Надя, а говорила, что первый раз играешь! Результаты вон какие хорошие!

З.Ы. Как я вам завидуюююууууууууууу.......... :laugh:

 

 

да..жаль, что тебя небыло...и остальных тоже...:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетен Татар халкы бейрем белем кытлым!!!!! (транслеит : Весь народ татарстана с праздником окончания уразы! кто держал тот молодец))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 26 октября сего года в 18.30 на стоянке напротив центрального входа МЕГИ состоится встреча Альбеаводов. Может кто подтянется, :) буим очень рады!!! :) Так соскучились по ВАМ!!!

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, 26 октября сего года в 18.30 на стоянке напротив центрального входа МЕГИ состоится встреча Альбеаводов.

От себя присутствие обещаю!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бетен Татар халкы бейрем белем кытлым!!!!! (транслеит : Весь народ татарстана с праздником окончания уразы! кто держал тот молодец))))

 

 

И тебя тоже с праздником!

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, 26 октября сего года в 18.30 на стоянке напротив центрального входа МЕГИ состоится встреча Альбеаводов. Может кто подтянется, :shock: буим очень рады!!! :( Так соскучились по ВАМ!!!

 

Постораюсь подьехать у меня работа совсем близко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет!!! В эти пасмурные дождливые выходные решил сходить в акавапарк в ривьеру!!!!!! и не пожалел !!! там столько вего покраине мере если сравнивать с аквапарком что возле автовокзала

там столько всего есть 7 горок 2 из которых очень экстримальны (по названию в принципе можно понять камикадзе)))) потом там есть имтатор бани сауны и открытый бассеин на улице с пузырками и подводным фонтаном )))) также испытал себя в джакузи и поплавал но большущей волне!!!!!! в общем впечатлении выше крыши а еще я узнал что там проводятся дискотеки с 23 00 и до утра ))) так что если так подумать то можно взять купальные принадлжености и вперед ловить волну))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шапочки купальные там обязаловка одевать?

 

ДА не обязательно!!!

там есть много фенов для сушки волос!!! Главное купальник не забыть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ужасно не люблю эти шапки! А купальник после экстремальных горок по-любому потеряется :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

В эту субботу 20 октября встречаемся в пиццерии "А рома", что находится в центре. В 16.00. На этот раз гарантирую БЫТЬ! :shock:

З.Ы. Воооть какой аватарчик у нас!

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!

В эту субботу 20 октября встречаемся в пиццерии "А рома", что находится в центре. В 16.00. На этот раз гарантирую БЫТЬ! :shock:

З.Ы. Воооть какой аватарчик у нас!

 

А это где???? арома??? может давайте на спартаковской,, на против баскет хола, пару дней назад, открылся Амбар :rtfm:)) цены доступные, а главное, не буду повторяться там большая парковка :()) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята!

В эту субботу 20 октября встречаемся в пиццерии "А рома", что находится в центре. В 16.00. На этот раз гарантирую БЫТЬ! :yahoo:

З.Ы. Воооть какой аватарчик у нас!

 

 

значит я опоздаю...:( как минимум на 1,5 часа наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго прекрасного утра и отличного дня!

 

Насчет субботы.

Тимур, ты в этом заведении был? Что там за меню?

"А роме" любимое место поедания пиццы в Казани, по крайней мере моё :yahoo: Находится на Баумана рядом с Домом печати, Парижским домом Д'эль.

 

Вероника! Аватарка просто суперрр!!!!! коровки рулят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит я опоздаю...:( как минимум на 1,5 часа наверное...

Если ты отпросишься и приедешь к 17.00, то будешь как раз вовремя! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго прекрасного утра и отличного дня!

 

Насчет субботы.

Тимур, ты в этом заведении был? Что там за меню?

"А роме" любимое место поедания пиццы в Казани, по крайней мере моё :yahoo: Находится на Баумана рядом с Домом печати, Парижским домом Д'эль.

 

Вероника! Аватарка просто суперрр!!!!! коровки рулят :(

 

В заведении, том конечно.......яж в начале попробую потом посоветую................где парижский дом я знаю, а машины где парковать будем? подьехать я тож смогу только после 18-ти (работа :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подьехать я тож смогу только после 18-ти (работа :( )

Нада раньше!!!! :yahoo: Хотя бы в 17.00!

Там есть парковка. В субботу проблем не будет с этим! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что желающих встретиться в субботу можно по пальцам одной руки пересчитать! :o Ну что ж это такое? Непорядок, товарищи!!! Новички (мы то есть) это конечно все хорошо, ну а как же золотой фонд клуба? Вероника - идейный вдохновитель - это понятно, а остальные? :shock: Отпишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Насчет субботы, как определюсь, позвоню Вероничке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что желающих встретиться в субботу можно по пальцам одной руки пересчитать! :o Ну что ж это такое? Непорядок, товарищи!!! Новички (мы то есть) это конечно все хорошо, ну а как же золотой фонд клуба? Вероника - идейный вдохновитель - это понятно, а остальные? :shock: Отпишите, пожалуйста.

 

Мне очень хотелось бы прийти на встречу, если пристрою куда-нибудь на это время своих сыночков, то обязательно приду. Давно никого не видела, и с новенькими познакомиться хочется :o А пицца в Ароме вкусная-я-я-я!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подсчетам ученых специалистовъ в субботу должны быть:

Оля, Вероника, Тимурка, Алия, Парень( :o ), Динара (в 17.30)...Тааааак..кого жабыла? :shock:

 

Всем привет! Насчет субботы, как определюсь, позвоню Вероничке.

:o лана, буду ждать... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что желающих встретиться в субботу можно по пальцам одной руки пересчитать! :o Ну что ж это такое? Непорядок, товарищи!!! Новички (мы то есть) это конечно все хорошо, ну а как же золотой фонд клуба? Вероника - идейный вдохновитель - это понятно, а остальные? :shock: Отпишите, пожалуйста.

так

в четыре???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так

в четыре???

Алия!!!!! :shock: Смотри, там написано! В 17.00. Сдвинули время....штоп фсем удобней было.

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия!!!!! :shock: Смотри, там написано! В 17.00. Сдвинули время....штоп фсем удобней было.

 

Максимум я до 18-ти на работе задержусь, хотя постораюсь взять выходной так как друзья с нижнекамска приедут........на опель корса :o такого клуба вроде нет :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...