Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

olejik: Уважаемый, -25 это не морозы! Это нармальная температура для зимы.

Я вчера ночевал в п. Сакуры (банька, пивко) :crazy: . Так утром было -38 вот это прохладно.

 

И еще, у Вас какого года машинка?

 

2004года(выпуск 2003). Родной аккумулятор поменял только этой осенью! А на счёт -38-важное уточнение!!! За сутки, при таком морозе точно замёрзнет любой аккум. Нужно заносить в дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Автозапуск рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olejik: Уважаемый, -25 это не морозы! Это нармальная температура для зимы.

Я вчера ночевал в п. Сакуры (банька, пивко) :blink: . Так утром было -38 вот это прохладно.

 

И еще, у Вас какого года машинка?

Леш я не поняла, а чо бывает -38 , обычно ж -40, коньяк -42 , а ты чо то не то потреблял:pardon:

 

2004года(выпуск 2003). Родной аккумулятор поменял только этой осенью! А на счёт -38-важное уточнение!!! За сутки, при таком морозе точно замёрзнет любой аккум. Нужно заносить в дом...

при таких морозах надо мафынку в дом заносить

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме пива, рыбы, рыжего не чего...

А -38 на самом деле было, ели двери открыл. В городе говорят -27 -30 всего было в эту ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш я не поняла, а чо бывает -38 , обычно ж -40, коньяк -42 , а ты чо то не то потреблял:pardon:

 

 

при таких морозах надо мафынку в дом заносить

 

 

Точно так... Иначе ни хрена не заведёца... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хороший мощьный пусковой ток то заведется. мой рекорд -41 . но это не мотька была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон в Хабаровском крае и Забайкалье -50 и заводятся, это для нас -20 уже мороз . а -30- все капец приехали.

 

Ездил к родителям на праздники. -40 по трассе. Печку всю дороге на 3 держал. В результате расход по трассе - на баке чуть больше 400 км, т.е. 8,7 где-то на сотню. при этом заметил, что когда на улице тепло, ну для зимы: -20 скажем, расход нормальный - на баке 550-600 км.

Думаю что движок все тепло в такие морозы в салон отдает - потому КПД снижается и вот и расход выше.

цитата с Красноярской ветки, у нас щас ТЕПЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда... я бы там не выжила....

 

 

 да выдержала бы, там воздух сухой, морозы намного легче переносяться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 да выдержала бы, там воздух сухой, морозы намного легче переносяться! 

ну не зна.. смотрел недавн температуру на оймяконе - было -45 вродь.. и влажность 85 пример.. единственно чт оветра не было.. по 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красноярске очень красиво зимой. Тайга...снег...тишина...только потрескивают деревья, да изредко падает, срываясь с ветвей, потревоженный птицами снег... По температуре Красноярск практически так же как Казань. Просто морозных дней больше...да и размножаться там очень не плохо получается:laugh: тем более там такие симпатичные девочки(самые красивые девочки в России это в Казани и Красноярске поверьте я всю Россию почти объехал :yahoo: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Красноярске очень красиво зимой. Тайга...снег...тишина...только потрескивают деревья, да изредко падает, срываясь с ветвей, потревоженный птицами снег...

:laugh: ну говою ж - поэт в Казани больше, чем поэт. Снимаю шляпу, то есть капюшон :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: ну говою ж - поэт в Казани больше, чем поэт. Снимаю шляпу, то есть капюшон :D

все...шас сгорю от смушения :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. нинадо! кто ж машинки в морозы оживлять будет? ты ж по совместительству и доктор автоболит :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ-ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!

счастья вам и всего самого светлого!!!)))

 

(успела кажись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета вспомнилось. на матизку какие свечи ставят? оригинальные или какбы любые пойдут лишбы размер соответсвующий? а то все наровят за 250/шт пропихнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.1 зазор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета вспомнилось. на матизку какие свечи ставят? оригинальные или какбы любые пойдут лишбы размер соответсвующий? а то все наровят за 250/шт пропихнуть

 

в чемпионе 150, NGK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 120, NGK на матиз. Если что звони.

 

где вы были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед Новым годом покупал в Автоимидже,свечи на Матиз, Denco по 120 рублей за каждую.Правда поставить не успел :crazy: .С автосервиса выйдет,поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...