Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спор о вкусах. Какого цвета должен быть Матиз?


Матизы такие разные...  

387 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким должен быть цвет Матиза?

    • Строгий темный, машинка и так веселая и жизнерадостная
      83
    • Как можно ярче, солнечный, кислотный
      213
    • Светленький - серебристый, белый.
      90


Рекомендуемые сообщения

Я хотела любого цвета кроме красного и всех его оттенков...так как покупалась машина б\у, то на цвет особо не смотрели и....досталась как раз красная)))зато теперь ее просто обожаю)))в пасмурную погоду радует глазки))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На вкус и цвет товарищей нет, но мы выбирали молочный, белый, серебристый или серо-перламутровый (такую и взяли). Я всегда хотела красного цвета, но их слишком много и не только матизов, а вообще. Темный цвет для нашего города не очень, оставишь на солнце на 30 минут и не сядешь потом в него, задохнешься и сваришься. Да и грязь, пыль очень заметна, нааамного сильнее, чем на сереньком или беленьком. В общем я за светлый Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела желтенький Матиз. Но когда покупала, то оказалось, что такого цвета машинки больше не выпускают. Поэтому выбирала между черным и ярко синим. Выбрала синий, потому что он поярче. Так что мое мнение - Матиз должен быть ярким и вызывать улыбку у окружающих:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не хватает варианта "цвет должен нравиться хозяину". Хотя для маленького авто наверно лучше всего яркие, ядовитиые цвета. Но мой Мазькин цвета серебристые металлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

а у меня было только два пожелания в салоне при выборе матиза

черный цвет и кондиционер :) остальное не важно

такой и купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я солидарна с большинством - матизу идут яркие цвета!

Сама хотела желтый или зеленый, но т.к. и то и другое сняли с производства, купила не матиз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше были машины разных цветов (выбора не было),но я всегда хотел белый.Моя мечта сбылась-мой Маркиз белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матиз должен быть золотистым с серебрянным обвесом. и смотриться солидно и пыли грязи не заметно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня было только два пожелания в салоне при выборе матиза

черный цвет и кондиционер :) остальное не важно

такой и купил :)

аналогично 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный,белый, или красный. с ними стайлинг хорошо пойдет.

 

самый неприхотливый - серый металлик.

 

остальное шлак)

 

(девченки без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой хотели белый Матиз,но был только сине-глазуристый. Сначала расстроились,потом друзья сказали что машинка на Субару Импрезу в таком цвете похожа, :yahoo: на сим и успокоились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Только вишня!

Во-первых, маленькая машинка должна быть заметна на дороге

Во-вторых, у спортивных девочек цвет машины должОн быть в красных оттенках

В-третьих, темно-красный практичнее ярко и светлокрасного.

Так что, при всём богатстве выюора, для нас(конкретно для нас!), другой альтернативы не было!

Только вишня! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотелаааа КРАСНЫЙ! Конечно, на нём все косяки заметнее.. Но он тааакой прикольный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотелаааа КРАСНЫЙ! Конечно, на нём все косяки заметнее.. Но он тааакой прикольный

Я тоже красный хотела - я же как-никак женщина :crazy: Купила вишню, потому что: а) красного нужной комплектации не было; б) вишня тоже хорошо; в) металлик классно блестит на солнышке (особенно когда машинко чистая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось ярко-жёлтый или салатовый, но, к сожалению, нет таких сейчас. Выбор был между серым перламутром и чёрным. Выбрал чёрный и не жалею.

Красный, вишнёвый, синий, под золото и серебро тоже были.

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы перекрасить свою мотю. Хотя красный цвет для дураков заметен. Вот и не знаю какой только. Чёрный - летом хреново солнце нагревает да и пыль на чёрном заметнее. Белый - маркий летом а зимой на дороге не заметен. Вот и не угодишь мне. Посоветуй в какой мне цвет покраситься что б не броский и смотрелось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредила вишенкой.Собирались покупать новый, но потом передумали, тк автоматов не выпускают сейчас. Взяли желтенький лимончик - вызывает улыбку и сплошное умиление, не говоря о том, то хорошо заметен. Сейчас не мыслю себе другого цвета - сплошной позитифф! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мой Мотенька голубой очаровашка...ему очень идет этот цвет :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мой первый был синий UMO, теперь сине-глазуристый. Обожала первый цвет, тащусь, как удав по стеклу от второго.

А еще купила бы белоснежный, или ярко-красный, как второй и третий моть.

Ужасно понравился кислотно-зеленый матиз, оклеенный ромашками и желтый со смайлом на капоте.

:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за яркость. Мой Матюша ярко-красный. На дороге заметен и зимой и летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за яркий, т.к. такая машинка должна радовать глаз.

У меня серебристый металлик, хотя очень нравиться ярко зеленый, желтый, но на момент покупки в Украине таких цветов небыло даже в прайсе. Цвет выбирал осознанно,по нескольким соображениям. Даже пришлось отказаться от кондиционера (небыло в моей комплектации STD такого цвета с кондером :cry: ).

1. Наименее маркий (точнее не так заметна пыль и грязь)

2. Металлик по качеству лучше обычной эмали, т.к сверху ещё покрывается лаком.

3. Южный регион - машина не так нагревается

4. При необходимости подкрасить - проще подобрать оттенок, не так заметны царапины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркие моти радуют глаз!

 

Да, мои тоже... :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...