Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спор о вкусах. Какого цвета должен быть Матиз?


Матизы такие разные...  

387 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким должен быть цвет Матиза?

    • Строгий темный, машинка и так веселая и жизнерадостная
      83
    • Как можно ярче, солнечный, кислотный
      213
    • Светленький - серебристый, белый.
      90


Рекомендуемые сообщения

Осталось выложить фотку. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шли в салон, собираясь купить светлый - серебристый или серо-голубой - Daewoo. А там, пока примеряли на свои зады то Мотьку, то Ксюху - остановившись, в конце-концов, на Матизе, два серебристых Мотьки "ушли влет". Предложили темно-серый - новой "масти" - первый на тот момент в городе. Согласились, и пока не разу не пожалели. Уже на следующий день он стал полноправным членом нашей семьи. Действительно, месяца 3-4 Мотей подобной "масти" на улицах мне не попадалось, лишь недавно встретил "близнеца".

Изменено пользователем Павел63
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне НЕ нравится вишнёвый Матиз. Самое оно на мой взгляд-светло-салатовый. У самого золотистый. Мне пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Ярко-красный, Лимончик, Серебро на мой взгляд оптимальны.

 

Еще бы комплетктацию: движок 99 сил, 4х4 с вискомуфтой, аирбэгами, полным эл.пакетом, светодиодными фарами перед-зад. и салон черная кожа с красной строчкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ярко салатовый хорошо видно на дороге. Это как надеть ярко зелёный жилет у гаишника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, но есть некоторые правила. Первое: чем меньше автомобиль, тем ярче он должен быть дабы заметней быть на дороге. Второе: при наличии кондиционера предпочтительней белый или серебристый цвет а то кондиционер будет охлаждать, а темный цвет, поглощая тепло, будет нагревать. Не логично. Ну а в реальной жизни - кому что достанется.

Изменено пользователем kaban442
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте поняла , что темно-синий не надо брать , когда авто чистый смотрится красиво ,но только села пыль все, машина стремная ,страшная становится .Мне мотьки нравятся васильковые , салатовые и вишня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...