Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Фсе смотрят вперед, ищут дырку, чтоб протиснуться. А ты не пролезаешь :cry: Вот и приходится те медленно плестись и пейзажем любоваться :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фсе смотрят вперед, ищут дырку, чтоб протиснуться. А ты не пролезаешь 8) Вот и приходится те медленно плестись и пейзажем любоваться :yahoo:

Йа постиг искуство СТИГа :) И если захочу... Но балланс ИНЬ и ЯНЬ не дает мне права на подрезание (ежели злые силы не доведут :cry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсе смотрят вперед, ищут дырку, чтоб протиснуться...

По результатам нашей вчера небольшой совместной поездки, даже больше по части выезда с объездной на Ванеева, брат (у самого жЫп) сказал "Что-то ты сегодня жжёшь...". А всего-то два маленьких скромных матиза нарисовали четвертую полосу. Но мы же на глаз делили, разметки нет :yahoo:

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вааще теперь матизов боюсь ))) (но мне очень часто не хватает его габаритов при паркровке около работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хорошие новости.

Один из наших партнеров клуба, а точнее

_____________________________________

ИП Долинская Т.И.

Сфера деятельности: Страхование, оформление договоров купли-продажи, подготовка документов для ГИБДД

Город: Нижний Новгород

Адрес: Стрелка, д.7 "а"

Телефон/факс: (831) 2775644; e-mail: Tidolinskaya(at)mail.ru

Скидки для владельцев клубных карт: 15% на договоры купли-продажи и документы(квитанции, копии, заявления) и 5% на страховые полисы.

______________________________________

вводит дополнительную услугу для автовладельцев - Страховка ОСАГО с доставкой! Доставим полис в удобное место и сделаем хорошую скидку.

Тел. для связи: 89058657905

 

 

Так же по непроверенным данным(уже месяц жду от владельца подтверждения, но никак не дождусь), у нашего партнера

__________________________________

КОРЕЯ-52

Сфера деятельности:Продажа автозапчастей для корейских авто

Город: Нижний Новгород

Адрес: ул. Прыгунова д. 10

Телефон/факс: (831) 2927162, 8-920-009-78-68

Скидка для клуба 5%.

__________________________________

в сентябре открылась новая торговая точка. Данные пока только с ДубльГИСа, наткнулся случайно:

Московское шоссе д. 189

Тел.: 279-93-56, 8-930-702-75-75

Так же по данным того-же электронного справочника обе торговые точки работают без выходных с 9:00 до 20:00 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посеял тут на днях передний номер на трассе в москву. блин, придется на родину ехать отстегивать в казну более 2000 за новые номера и талон ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новые номера и техталон дешевле чем номер продублировать? Спрашиваю просто для интереса. Не будут по штрафам пробивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит продублировать? Можно конечно с самодельным поездить, но не знаю как отреагируют гаишники, если заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новые номера и техталон дешевле чем номер продублировать?

а кто ж их даст продублировать-то? можно заменить поврежденные, но там обязательно оба нужно сдавать, и стоит так же почти 2 тыщи, правда намного быстрее :shock: дольше заявление пишешь, чем номера делают..:glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, я просто не знал, что нельзя в ГиБдД по заявлению уплатить штраф и получить точно такой-же номер. Спасибо, Ваня, объяснил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас встречи какие-нибудь запланированы на ноябрь-декабрь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огородное растение, всё знает... ;)

А серьезно - надо бы вообще-то. Давно не встречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давно.

Впереди 4 выходных.

Шашлык\боулинг... Пиццерию ;) отметаю, че-та народ быстро разбегается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас встречи какие-нибудь запланированы на ноябрь-декабрь???

 

Полностью поддерживаю!!! Давно не встречались! Давайте соберемся много-много народу, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра выезжаю к вам... думайте где гулять будем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте соберемся много-много народу, а?

Вот именно... много-много народу!!! :rtfm: А то на встречах дай бог два человека бывает... Можно устроить совместный поход куда-нибудь... в кино, в боулинг, в пиццерию в конце-концов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет клуба?

 

ну или боулинга плавно перетекающего в ночной клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как насчет клуба?

 

ну или боулинга плавно перетекающего в ночной клуб?

 

Ай-я-яй!!! :crazy: Ты вроде бы собирался приехать чтобы учиться ?! Какие же тут ночные клубы?? :shock: Отказать!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябрьском номере журнала "За рулем" сравнение Пежо107, Киа Пиканто и нового Спарка (считай, Матиза).

Тот самый много раз обсуждаемый дизайн. Уже с московскими номерами. И пишут, что полноценные продажи в России с декабря. Так что от картинок к реальной машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у него панель приборов не нравится. Какой то тюнингованный тахомитр, а остальное все цыфровое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть он и занял первое место, а мне не нравится! За эти же деньги возьму другое авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.... я тут бешеными темпами пытаюсь сессию закрывать... видимо с такой организацией я быстрее диплом получу, чем попаду на встречу матизоводов Н. Новгорода )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...