Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня временно пешеход - поставила машину краситься.

Продолжаю бодаться со страховой, сегодня отнесла претензию, посмотрим, что будет. Четвертого числа будет 5 месяцев, как я с этой бодягой разбираюсь, то гаи тянут, то страховая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как вам сегодняшний снегопад? Я был не за рулем, но мне все равно не понравилось!!! Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение сразу какое-то новогоднее...:cry:

несмотря на вчерашнее "поздравление" от большого зеленого автобуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настроение сразу какое-то новогоднее...:cry:

несмотря на вчерашнее "поздравление" от большого зеленого автобуса...

 

А что у тебя случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у тебя случилось?

Был у меня в пятницу день рождения, я весь такой радостный еду в офис с полным багажником салатов и прочих вкусностей и на перекрестке бусыгина - переходникова мне режет угол большой зеленый автобус, бампер и правое зеркало под замену, крыло мож выправят....

вчера были на разборках в гаи, виновник - водитель автобуса, завтра поеду в страховую, потом записываться на ремонт и опять недели на две пешеход....8(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую!!! Автобус из-за снега наехал, или просто не заметил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня в пятницу день рождения, я весь такой радостный еду в офис с полным багажником салатов и прочих вкусностей и на перекрестке бусыгина - переходникова мне режет угол большой зеленый автобус, бампер и правое зеркало под замену, крыло мож выправят....

вчера были на разборках в гаи, виновник - водитель автобуса, завтра поеду в страховую, потом записываться на ремонт и опять недели на две пешеход....8(

Думаю, не две недели, а меньше. Хотя, смотря куда направят... Да и после этой пятницы работы у кузовщиков много.

Ну и если отвлечься от грустного - с прошедшим тебя. Совсем скоро забудешь про это проишествие.

2 года назад я торопился домой и по неопытности попал в аварию. Был виновен по-полной. Но самое плохое не это, а то что в тот самый день у моей девушки был день рождения. Разборки в ГИБДД были в этот-же вечер и домой я вернулся после полуночи. Грустно меня встретили...

Я тебя понимаю. И таки думаю, что пешеходом ты будешь менее 2-х недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочуствую!!! Автобус из-за снега наехал, или просто не заметил?

Спасибо...

Не заметил, хорошо, что водитель маршрутки догнал на следующей остановке и объяснил водителю, что его может ждать, если дальше поедет...

Думаю, не две недели, а меньше. Хотя, смотря куда направят... Да и после этой пятницы работы у кузовщиков много.

Ну и если отвлечься от грустного - с прошедшим тебя. Совсем скоро забудешь про это проишествие.

2 года назад я торопился домой и по неопытности попал в аварию. Был виновен по-полной. Но самое плохое не это, а то что в тот самый день у моей девушки был день рождения. Разборки в ГИБДД были в этот-же вечер и домой я вернулся после полуночи. Грустно меня встретили...

Я тебя понимаю. И таки думаю, что пешеходом ты будешь менее 2-х недель.

Спасибо, Паш...

Направление буду брать как всегда в Нижегородец, imho, что касается кузовщины, тем более окраски, вряд ли у нас в городе какая контора сделает лучше...:) а делают они ну оооочень долго, не меньше чем на 2 недели заберут, и то, если спустя неделю от начала ремонта каждый день по телефону мастера доставать, да и очереди опять же, но надеюсь до НГ уже буду с новым бампером...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Знаю хорошего мастера по покраске. Работает в Щербинках.

 

Влад.

Влад, спасибо..:crazy: Направление уже на руках, правда в Соллерс, в Нижегородец не дают, говорят там счас вообще кроме лэндроверов и ягуаров никого больше не принимают...посмотрим как в соллерсе покрасят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по метромосту уже ездил кто-нибудь?

Я всё жду пока все самые любопытные там в пробках настоятся, движение устаканится, и можно будет там ездить относительно нормально.

 

Или там в принципе всегда пробка будет теперь в заречной части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в день открытия аж 2 раза. Пробок не было вообще, но это было днем в выходной, так что это совсем не показатель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ездил в день открытия аж 2 раза. Пробок не было вообще, но это было днем в выходной, так что это совсем не показатель!

 

А мне сказали, что когда хотели по метромосту проехать в тот же выходной 4 ноября в 8 вечера была пробка со стороны заречной части!!

Сама не ездила, но как я и предполагала (администрация города в этом тоже все-таки призналась :pardon: ): пропускная способность подъездов к мосту в несколько раз меньше пропускной способности самого моста. :oops:

Так что не думаю что будет меньше пробок, пока во всяком случае...

Но самой тоже хочется прокатиться... :( как-нибудь в выходные :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост имеет по две полосы в каждую сторону, а открытые сейчас съезд с моста и въезд на него на Московском однополосные. Кто поедет, будьте аккуратны. Моё личное мнение, что пока не протянут эстакаду до московского шоссе, в районе вокзала будет пробка разного масштаба.

4 числа долго стояли самые любопытные, потому что официальное открытие начиналось в 11, а движение для простых смертных пустили в 3 часа. Основные проблемы были на Совнаркомовской. Говорят, что с Мещеры было проще уехать через виадук с разворотом на Московском шоссе, чем через Совнаркомовскую-Советскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера днем там проехался, Совнаркомовская стояла почти намертво, потом со стороны цирка было все свободно и выезд вверху совсем пустой, только на Лядова начались проблемы....по самому мосту движение оооочень редкое и это в тринадцать часов рабочего дня...:yahoo: асфальт показался не очень ровным, или может мне просто давление в шинах уменьшить...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на подъеме с моста резкие повороты, каждый день там аварии, будьте осторожны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя очередь настала прокатится по метромосту!!! Специально поехали с женой прокатиться часов в 14-15. Пробок нету (суббота). Все вроде нормально, но на подьеме повороты действительно крутоваты!!! На пл. Горького развернулись и назад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядите, какую красоту увидела сегодня, гуляя по улице! :)

Машинки чистенькие, а у одной еще и интересные колпаки на колесах!)))

post-15699-1257677413_thumb.jpg

post-15699-1257677433_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня моя очередь настала прокатится по метромосту!!! Специально поехали с женой прокатиться часов в 14-15. Пробок нету (суббота). Все вроде нормально, но на подьеме повороты действительно крутоваты!!! На пл. Горького развернулись и назад!!!

 

Прокатился и я сегодня, наверх. Показалось, что на последнем повороте правая полоса уже как тёрка. Наверное скоро будет как на Окском съезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

А мне понравился новый мост. :P

 

Влад.

Хаба-хаба тебе. Утренняя.

Долго ото льда машину отколупывал? Очень уж она у тебя чистая была, аж завидки взяли :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

И тебе Хаба-Хаба. :D

А ты откуда по Ванеева ехал?

Мотей сам оттаял. Я встал рано - дела были.

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал из дома на работу. Припозднился на полчасика. Пока машину отскабливал, зеркала отогревал... А так-то я обычно раньше пролетаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...