Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Ага, зато потом сможете потом с нами, с мен-матизклубом ходить в боулинг, со своими половинками

 

:aggressive: Тока после свадьбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:)  Вот что значит, у человека фантазия хорошо работает!

*шепотом* Если мы соберемся вимен-клубом (вроде так во множественном числе читается), то боюсь, встреча закончится

 другим составом, раза в два больше и неоднородная по полу ;)

:aggressive: ВОТ! ВОТ что значит - женщина-женщине!!! :lol:

С первого раза угадала, как мои "девичники" заканчиваются обычно!!! КОЛЛЕГА! :shock:

 

Ага, зато потом сможете потом с нами, с мен-матизклубом ходить в боулинг, со своими половинками 8)

Уж слишком часто встречаемся мы со своими половинками, чтобы еще и в клубе быть с ними!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, зато потом сможете потом с нами, с мен-матизклубом ходить в боулинг, со своими половинками :yahoo:

 

Команда ман-матиз клуба vs. женского ) Вот думаю кого будет больше :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда ман-матиз клуба vs. женского ) Вот думаю кого будет больше :ilove:

 

Привет!

 

Ставлю на мужиков! :yahoo:

А если серьезно, то предлагаю устроить турнир между "ветеранами" клуба в Нижнем

(скажем теми, кто играл в боулинг в прошлом году) и "новичками" (теми кто в боулинг в Матизклубе играет впервые).

В рамках командного турнира так же вести индивидуальный учет очков.

Встречу в боулинге сделать ежемесячной.

Весной, скажем в мае, подвести итоги.

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова собрать женскую команду и играть против мужиков!!! :ilove:

 

ЖЕНЩИНЫ - FOREVER!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готова собрать женскую команду и играть против мужиков!!! :ilove:

 

ЖЕНЩИНЫ - FOREVER!!! :rtfm:

 

Оп-па, а это уже вызов. Мужики, принимаем?

Хотя все-равно вне зависимости от результатов игры как всегда победят женщины :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оп-па, а это уже вызов. Мужики, принимаем?

Хотя все-равно вне зависимости от результатов игры как всегда победят женщины :roll:

 

Давайте-давайте! Формируйте оппозицию!

 

 

С каждой минутой нас все больше и больше.... :ah:

 

Да! Кстати, привезите наклейки, плиз на встречу... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте-давайте! Формируйте оппозицию!

С каждой минутой нас все больше и больше.... :(

 

Да! Кстати, привезите наклейки, плиз на встречу... :roll:

 

Надеюсь, только не будет как в последний раз, что кто то после пары банок пива, шары в обратную сторону пускать стал? И вообще, девчонки, признайтесь наконец, кто в ВИЗАРДЕ шар в потолок запустил? (который там до сих пор торчит) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, только не будет как в последний раз, что кто то после пары банок пива, шары в обратную сторону пускать стал? И вообще, девчонки, признайтесь наконец, кто в ВИЗАРДЕ шар в потолок запустил? (который там до сих пор торчит) :oops:

Вот этого не надо!!!! :roll:

Меня вообще никто ни разу в боулинг не звал! Я не ходила! Это уже ваши возлюбленные! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, только не будет как в последний раз, что кто то после пары банок пива, шары в обратную сторону пускать стал? И вообще, девчонки, признайтесь наконец, кто в ВИЗАРДЕ шар в потолок запустил? (который там до сих пор торчит) :oops:

Да! Не будем показывать пальцем, кто пиво на столы проливал :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут малость деталек заменил в салоне.

Вот: post-3568-1223652494_thumb.jpg post-3568-1223652556_thumb.jpg

Ручку прикупил вот из этой серии post-3568-1223652591_thumb.jpg Педальки взял тож какие понравились. Ручку ставил вот по этому руководству Замена ручки КПП

Теперь вот жду, когда можно будет пойти к товарищу в гараж и болгаркой отпилить сантиметров 5 от длины стержня, т.к. ручка КПП теперь выглядит длинной, как в газели. Хотя, вроде удобно.

А заодно в гараже надо будет снять защиту, выправить и поставить обратно. Т.к. после посещения Ориона она почему-то стала выгнутой, клиренс уменьшился. В связи с чем я при езде в каком-то гаражном комплексе эээ... погнул её.

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладэс!

У тебя отпуск чтолле, серьезно так за модернизацию авто взялся?

Ручка случайно не с подсветкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Не будем показывать пальцем, кто пиво на столы проливал :oops:

 

...чтобы шарики лучше катались :roll:

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маладэс!

У тебя отпуск чтолле, серьезно так за модернизацию авто взялся?

Ручка случайно не с подсветкой?

Да, отпуск. Последние деньки догуливаю :roll:

Ну это разве серьезно? На серьезно нужны деньги, время и гараж. Нет, ручка без подсветки.

И еще: подскажите, где мона выставить угол опережения зажигания? "Орион" не предлагать :oops:

Кстати, про него, родимого. Помните, год назад кипишь с поддельными заказ-нарядами? Доказано 66 эпизодов мошенничества. Кому интересно, там, как подниматься по лесенке из сервися в автосалон, около двери начальника СТО висит талмуд, где все подробно написано. Осудили 3-х женщин. "Преступный сговор.... с целью хищения..." Тут даже тема была, но только слухи.

Изменено пользователем Сухарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помните, год назад кипишь с поддельными заказ-нарядами? Доказано 66 эпизодов мошенничества. Кому интересно, там, как подниматься по лесенке из сервися в автосалон, около двери начальника СТО висит талмуд, где все подробно написано. Осудили 3-х женщин. "Преступный сговор.... с целью хищения..." Тут даже тема была, но только слухи.

 

По сути на тебе, да и на всех клиентах Ориона это никак не отразилось. Все платили по заказ наряду за то, что им ремонтировали и не больше. А уже эти три женщины потом переделывали заказ-наряды на меньшее количество работ, забирая разницу себе и таким образом на...вали сам салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще: подскажите, где мона выставить угол опережения зажигания? "Орион" не предлагать :shock:

 

 

Паш, если я не ошибаюсь, угол опережения зажигания на современных инжекторах не регулируется уже. Этот параметр осталось где-то на уровне карбюраторов и трамблеров. В блоке управления двигателем уже зашита матрица из которой в зависимости от оборотов, нагрузки, температуры рассчитывается время впрыска и угол опережения зажигания. Или ты не для своего аппарата интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш, если я не ошибаюсь, угол опережения зажигания на современных инжекторах не регулируется уже. Этот параметр осталось где-то на уровне карбюраторов и трамблеров. В блоке управления двигателем уже зашита матрица из которой в зависимости от оборотов, нагрузки, температуры рассчитывается время впрыска и угол опережения зажигания. Или ты не для своего аппарата интересуешься?

Дим, я в этом ламер, ты ж знаешь. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В блоке управления двигателем уже зашита матрица из которой в зависимости от оборотов, нагрузки, температуры рассчитывается время впрыска и угол опережения зажигания.

То есть, нужно перепрошивать ЭБУ ?:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, нужно перепрошивать ЭБУ ?:shock:

Да. Зажигание на матизе регулируется мозгом. А перепрошивать литровый двиг никто не возьмется, т.к. мозги внем полностью залиты лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

плюс адын!

:lol:

Мне кажется, мы на одной волне... :shock:

 

Вчера пробила на путях колесо... :rtfm:

И вот стоит, значит, одинокая девушка на дороге, с аварийкой, на одном диске с поднятым кверху крылом (ну, рукой голосую...)... Что вы думаете? Встал кто-нить? ХР...Н!!! :)

 

Я оддираю свой грязный белый колпак, зацепляю им колготки, на которых мгновенно ползет "красивая" стрела и образуется очень эротичная дырочка... Жизнь удалась... Поправляю волосы, ветром занесенные прямо мне в рот, и на моем лице появляется три красивых черных полоски от грязных пальцев. Жизнь, и вправду, удалась...

 

Я открываю багажник... мама дорогая(!)... туда лучше не смтреть, а самое главное - ВСЕ НУЖНО! (И эти две коробки из под туфель, и мусорное ведро, щедро подаренное мне знакомой теткой, и килограмма два тряпок, и сланцы для купания летом, и эти две теплые курточки... :) ). А под всем под этим лежит от души ( :evil: ) прикрученная запаска... Короче, жизнь удалась...

 

Такая вот грязная, в рваных колготках, и с кучей хлама в открытом багажнике стою дальше и голосую, потеряв любую надежду на то, чтобы выкрутиться из ситуации самой... Еще минут 10 позора и вот ОНО!!!! СПАСЕНИЕ!

 

Меня спас добрый красивый мужчина на "Мазде", который, кстати, по-моему куда-то торопился. Он весь перемазался, но поменял мне колесо, за что СПАСИБО ему огромное! Есть еще у нас в городе настоящие МУЖЧИНЫ! Которые не боятся даже черномазых лохматых девушек в рваных колготках на дороге... :)

 

:lol: :lol: :lol:

 

Вчера мне было не смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Зажигание на матизе регулируется мозгом. А перепрошивать литровый двиг никто не возьмется, т.к. мозги внем полностью залиты лаком.

Чип матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Механик вообще молодец! Но в Нижнем таких этузиастов нет :victory:. Кстати эти прошивки появились только пару месяцев назад, когда я искал ни у кого не было. Так что Паш вариантов у тебя два: либо в Москву сгонять, либо блок по почте отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, мы на одной волне... :victory:

 

Вчера пробила на путях колесо... :box:

И вот стоит, значит, одинокая девушка на дороге, с аварийкой, на одном диске с поднятым кверху крылом (ну, рукой голосую...)... Что вы думаете? Встал кто-нить? ХР...Н!!! :cry:

 

...

 

 

Привет!

 

Ну и история. Главное закончилось все хорошо.

А соклубникам позвонить не пробовала?

Может кто-нибудь рядом оказался. Помогли бы.

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Ну и история. Главное закончилось все хорошо.

А соклубникам позвонить не пробовала?

Может кто-нибудь рядом оказался. Помогли бы.

 

Влад.

 

Еще бы были у меня их телефоны... :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...