Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гонка малолитражек. Москва


Рекомендуемые сообщения

Эд, и от меня огромный респектище прими, хоть и с опозданием, но все же...

Ты супер... мэн! :P

...ну вот, как хорошо, что кто-то еще не знал про нашу победу))) а говорят, миг победы...да это уже почти неделя победы))))Спасибо Светочка - конфеточка :ok: завтра ждем тебя на награждение, не приедешь, растроимся!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эдик, завтра в Амстере обещаю за тебя не только выпить, но и покурить!!!

И вообще привет вам всем из Германии!!!!

Берлин так себе, тихий, медленый, провинциальный городок (все медленно и размеренно, медленней даже чем в Рязани).

В Берилине были замечены 2 матиза именно узбекских (по форме). Не заснято.

Сегодня в Гамбурге был замечен и заснят еще один мотька. Тоже узбекского вида.

Смартов везде видимо-невидимо.

Уже писала на форуме Уртима, видела мужика, в РОЗОВОМ Смарте. Прикольно. У капиталистов (в отличии от нас) мужики не стесняются ездить на маленьких (дамских авто).

Сразу оговорюсь, это не касается присутсвующих :crazy:

Гамбург прикольнее \Берлина, мне очень напомнил Москву, такой же суетливый, пестрый (в плане народа).

Завтра в Амстер! УРА!!!

Курить не очень хочу, а вот в ночной клуб на дискотеку постараюсь вырваться обязательно!!!

Ждите меня, в воскресенье вернусь!!!!!!!

Эдик, прекращай народ подбивать на другие дни встречи кроме 24-го, потому как я буду еще подбивать Витц на эту дату. Совместную встречу хочу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКС!!! СПЕШЛ ФОР ВСЕ))))))))))))))))))))))

СЕГОДНЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ ТОВАРИЩА ШЕВЧЕНКО http://www.urteam.ru/forum/viewtopic.php?p=90859#90859 , ЗА ГОСТИНИЦЕЙ УКРАИНА ПОВОРОТ НАЛЕВО НА НАБЕРЕЖНУЮ ИЛИ ЕСЛИ С БЕРЕЖКОВСКОЙ ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯМО ДО ТУПИКА С МУЗЫКОЙ МАШИНАМИ И ВЕСЕЛЫМИ РЕБЯТАМИ, СОСТОИТСЯ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОНКИ СРЕДИ МАЛОЛИТРАЖЕК. ВСЕМ КТО НЕ СМОГ ПРИЕХАТЬ НА ГОНКИ, НО ПРИЕДЕТ СЕГОДНЯ НА НАГРАЖДЕНИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС - ЧУТЬ-ЧУТЬ АДРЕНАЛИНА (все зависит от впечатлительности). ВСЕМ ВСЕМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, КТО СМОЖЕТ ВЫПИТЬ - ВИСКАРЬ С КОЛОЙ И КАЖИСЬ ПИВО ТОЖЕ БУДЕТ.

ИТАК! ВСТРЕЧА С 10-30 ДО 11-00 ВЕЧЕРА!!! СЕГОДНЯ!!!

повторяю для всех))))))

ВСТРЕЧА С 10-30 ДО 11-00 ВЕЧЕРА!!! СЕГОДНЯ!!!

ЖДЕМ!!!

 

зы: Татi, смс получил, очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до встречи, гонсчиЦа))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Будем, скорее всего. Ребенок тербует :) :P

Кто как поеедет? Может, заранее встретимся на Бережковской и опять клубом подъедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, заранее встретимся на Бережковской и опять клубом подъедем?

Я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Будем, скорее всего. Ребенок тербует :) :P

Кто как поеедет? Может, заранее встретимся на Бережковской и опять клубом подъедем?

Поддерживаю!!! В пятницу пробки, очень удачно будет ехать по ТТК. Ребята, быстернько решаем, кто за то чтобы стретиться с 10 до 10-30 на Бережковской? Там где стояли в прошлый раз. И дружжной колонной приехать на тусу.)))

Для тех кто не знает. Если ехать по ТТК, вы проезжаете указатель Бережковская набережная, или ул. Косыгина (смотря с какой стороны ехать). Так вот. Если съехать с ТТК, сразу за мостом, если вы едете по внешней стороне ТТК (повернуть надо налево в сторону Киевской), мы будем стоять колонной на аварийках. Если выедете по внутренней стороне ТТК, вы съезжаете по указателю Бережковская набережная поворачиваете налево на набережную с сторону Киевской и....О ЧУДО!!! ВЫ ВИДЕТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ВЕСЕЛО МИГАЮЩИХ ВАМ АВАРИЙКАМИ)))))))))))))))))))

короче, я за встречу на Бережковской и общий заезд на тусу (как собственно и было в прошлый раз))))))

 

зы: Кенга, она же Светлана))) Очень - очень будем рады познакомиться, тем более что неделю назад мы уже стояли рядом друг с другом))))

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все блин........теперь точно ухожу в клуб дайхатсу:cry:.....все лавры Эду....а я ведь тоже не посрамил честь и достоинство Матиза!!! :P ..........

Да если бы не ты, Макс, еще не известно кто бы был первым. Только благодаря тебе Эд и Максим (Механик) выработали выигрышную стратегию, которая и сработала на все сто :) . Так что твоя заслуга в победе клуба не меньше, а может и больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да если бы не ты, Макс, еще не известно кто бы был первым. Только благодаря тебе Эд и Максим (Механик) выработали выигрышную стратегию, которая и сработала на все сто :) . Так что твоя заслуга в победе клуба не меньше, а может и больше :)

Это точно))) так споем же все сегодня при встрече песТню Максу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Пока не могу придти в себя. 8) Полный отчет позже, да ифотки кть нить вывесит.

 

Спасиба Вам!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было супер ,рады были всех увидеть )))...хоть каждый день готова с вами ))))). Ну я не спец писать отчеты ,скажу только что все было хорошо и даше больше.

Началось все со встречи на набережной ,потом проезд да место действия ...а потом само действие тоесть награждение...ну как всегда наш клуб лучше всех (КРИЧАЛ ГРОМЧЕ ,ЗАМЕТИЛИ ВСЕ ).СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу! И великая гонка века :ilove: превратилась в великую пьянку века :lol:

:angry: 8) :drinks: а потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак))) Вроде немного нашел себя 8)

Мы собрались на Бережковской всей тусой драйвматизоклуба.

Даро Макс открыли дискотеку, а мы с Аленой, как обычно, бар. Выпили чуть-чуть, литрушку вискаря. Очень порадовало дружное и понимающее отношение непьющих матизотусовщиков к нам, пьяницам.))))

Сразу хочу поблагодарить мужа Кенга (Светлана), за стойкое терпение))) Светлана, а ты с нашего факультета :)

Так же Лена Сан))))) Валере привет от нас громадный. Жжот он, гонсчиГ 100%.

Елена, БГ, Натали Квин, механик, все-все-все!!! Спасибо вам, что были с нами все время))))

Макс Серега - зачот, этапяяяяяяяяяять.

 

вопчем, матизклуб ах, нах))))))))))))))))))Любим вас очень!!!

 

зы: да, забыл зачем постить стал....мы приехали на Шевченко, дружной колонной, получили кубки победителей)))) А САМЫЕ КЛАССНФЕ ДИПЛОМЫ НАМ ВРУЧИЛИ НАШИ МАТИЗОДРУЗЬЯ, СПАСИБО РОДНЫЕ!!!

генук.

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://photofile.ru/users/1667132/2090728/ Изменено пользователем механик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, собственно, и фотки :)

 

http://elena97.fotoplenka.ru/album235801/

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки супер ..мы как всегда супер ...но надо переснять будет а то не много темные ..вообщем на встречу берите фотики и кубки ..переснимим ..... :lol: ......Елена спасибо .....если б не твои дети, так и состались бы без красивых моментов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...