Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гонсчиг

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. ICE_MaXXX приезжай в тяпницу:crazy: дам прокатиться и твой сон пропадет до покупки;)))))))))))))))))
  2. Ну и напоследок специально для гонсчиков 140 коников в стоке усе без исключения туперы, Левины, Старлеты нервно разглядывают наклейку Драйвтим :crazy: http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/yrv/g_2000_2/ А дешево то как, а по всем рейтингам вот уже на протяжении 5 лет ДАЙХАТСУ номер 1 по надежности, а.... спать! ЗЫ: если потрети не обижусь ;)
  3. Типа вот машиночки не дороже новых Матизов :crazy: http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/max/g_2001_1/ http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/boon/ http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/mira_gino/g_1998_37/ http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/mira_gino_1000/g_2002_40/ http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/move/g_2002_43/ http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/opti/g_1998_12/ ...ну и так далее ;) Да все конечно ПР и чуть-чуть б/у
  4. Ну это типа самое-самое даже с автоматической крышей "самая желаная машинка в Японии"...в алькантре 3-х летка в идиальнейшем состоянии будет у барыг 14-15 к.б. у своих :) 12к.б. Но есть ОГРОМНОЕ кол-во аналогов Матиза тольйо с климтами-шмигатами, электро усе, кожей-можей....гы например на Дуэте типтроник с кнопочками на руле ;) даже на М5-М6 хуже :) и при этом там такой простор для тюнинха мама не горюй, есть 13-14сек. машинучки и все это не дороже нового Матиза :crazy:
  5. Угук понял. Вот например жена уже практически уговорила купить к весне http://catalog.auto.vl.ru/daihatsu/copen/g_2002_14/
  6. ;) А турбо матизы бывают? Спрашиваю без шуток так как у Дайхатсу существуте ДЕСЯТКИ моделей с турбо мторчиками до 1 литра, вот это офигительные зажигалки :crazy:
  7. Превед красавчег :) Минимум 6-8 корпусов, но если еще чего-нибудь найдешь что из салона выкинуть, то...4 :crazy: Заезд будет такой: со старта до 100м ты впереди, потом тебя догоняют и ты быстро отстаешь, все же Дайхатсу сан не зря свой хлеб ест да и 110 попонских коников на 900кг это не мало ;)
  8. Табуретке РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Не забудь кубок забрать и диплом:))) Спасибо что приехали КЛУБОМ! Хватит нагнетать страсти с Витциками они все тоже ОТЛИЧНЫЕ и дружные люди! 2 Елена: :) в этот раз все было намного более сглажено и спокойно чем обычно, все же мы понимали что это нестандартное мероприятие и к нам приедут "обычные" люди:))) ну а то, что это не ваше...может быть Вашему сыну со временем понравится, в этом нет ничего плохого, наоборот это отлично когда молодой человек интересуется машинами, по ночам не наркотиками балуется и по подворотням шляется, и то что весь адреналин у людей вых
  9. Секс и Матиз еще как совместимы:) а вто секс в Матизе это надо быть эквлебристом-лилипутом:))) хотя всегда есть кхм...кхм выход приятный хотя бы для одного:))))))))))) У жены Попонец ПР чуть-чуть побольше Матиза, практика показала что....мало читали камустру:) стандартные позы приводят к выгибание потолка, высования конечностей в окна...а вот например поза "на люстре солдатиком" думаю в самый раз:))))))))))))
  10. Набережная тарасса Шевченко, сбор до 24-00, но лучше пораньше чтобы не пропустить много всего интересного:crazy:))
  11. Всем привет! Ниже регламент: Регламент соревнований «URTEAM. Гонка малолитражных автомобилей 2006». ДАТА 2 сентября 2006 года. Регистрация участников http://www.urteam.ru/dragbitva/ Обсуждение здесь http://www.urteam.ru/forum/viewtopic.php?p=88869#88869 Основные положения Соревнования проводятся на автомобилях, относящихся к категории A,В,С (европейская квалификация). Допускается участие автомобилей, оборудованных как дорожными, так и спортивными шинами, применение шипованных шин запрещено. Не допускаются к участию автомобили отечественного производства, за исключением Оки.
×
×
  • Создать...