Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

оказывется пробивает высоковольтный провод на катушке зажигания, сняли, продули, вставили-завелась как миленькая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВР 75W90 хорошее масло!!!

хм... а я уже Shell купила... буду надеяться а лучшее))

в воскресенье принимала активное участие в замене тросика переключения передач! заменить сама в следующий раз конечно врят ли смогу (тут все-таки нужна грубая мужская сила...), но проконсультировать - запросто!!! :ok: :D :D :D

 

а встреча то будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :ilove: :ilove: конечно будет! 30 марта, пятница, в 20.00 на парковке у Герцен Plaza (правда меня смущает установленный шлагбаум и дядька-охранник на въезде с Фрунзе, но надеюсь, что препятствий нам чинить не станут).

 

И Сергей приедет :bk: , представится возможность заценить старшего брата братьев наших меньших :)

Изменено пользователем shpora85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :ilove: :ilove: конечно будет! 30 марта, пятница, в 20.00 на парковке у Герцен Plaza (правда меня смущает установленный шлагбаум и дядька-охранник на въезде с Фрунзе, но надеюсь, что препятствий нам чинить не станут).

 

И Сергей приедет :bk: , представится возможность заценить старшего брата братьев наших меньших :)

Приеду конечно! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята помогите найти диски на машинку. в омске где то продают их или с рук только покупать? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего литье с черри заказать. И дешевле намного.

Уже не фига не дешевле!!! Посмотри цены! AH-еще можно купить по рублей 700, и то по наличию там не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверловка 4х114,3?. вот от японца какого то предлагают, точно с такой же сверловкой. подойдут нет не знаю. поеду мерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверловка 4х114,3?. вот от японца какого то предлагают, точно с такой же сверловкой. подойдут нет не знаю. поеду мерить.

Не то что сверловка, у них полностью стандартные параметры матизовские. Помимо сверловки надо на все параметры смотреть...ширина (будут широкие, будет обод диска выступать за резину, бордюрами покорябаешь), вылет, диаметр центр отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не фига не дешевле!!! Посмотри цены! AH-еще можно купить по рублей 700, и то по наличию там не много.

Ну 700- это все равно не 1,5 тр и не 1800)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что сверловка, у них полностью стандартные параметры матизовские. Помимо сверловки надо на все параметры смотреть...ширина (будут широкие, будет обод диска выступать за резину, бордюрами покорябаешь), вылет, диаметр центр отверстия.

Будем искать. Спасибо за инф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как бы и не знаю даже. может и хорошие.

 

Простите ещё раз за назойливость. а на какое СТО лучше матиза погнать? у нас в городе. Надо ступичный подшипник менять походу. ну и масло заменить в двиге. да и по эдектрике поглядеть, омыватель лобового не льет че то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за "механику" у них обслуживаемся, приезжайте на встречу дадим скидку 15% на обслуживание. Если у них заказываешь запчасти и чинишься дают гарантию 15000км или полгода. Для примера в ВИАДУКЕ гарантия: слесарные 21 день, электрические 21 день, жестяно-малярные 6мес,Гарантия на запчасти 21 день, на З/ч связанные с электрооборудованием подачей топлива и системой впрыска гарантии нет.

Диски по осени правда были в на Волховстроя пересечение с 7 северной там магазинчик.

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всет привет!

Хочу приехать на встречу. Если не успею ровно к 8, где потом всех искать? И второй вопрос, на парковку там со стороны Булатова заезжать (я езжу через Фрунзенский мост)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, со стороны Булатова заезжайте на парковку и сразу в правую сторону. Увидите группу в полосатых костюмах)))

Сидим всегда в Сбарро

89040768480 Вера

Изменено пользователем shpora85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски по осени правда были в на Волховстроя пересечение с 7 северной там магазинчик.

 

Да они и щас там есть, только нифига не дешевые они- литье от черри по любому дешевле штамповки. Ценник был 1300 за штамп. Я поэтому купил литье на второй комплект...Оно не особо дороже. Но при этом красивее, и не требует колпаков))) А колпаки имеют свойство слетать, ломаться и теряться))) То есть пару комплектов сразу брать-а это еще тыща.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...