Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем огромный привет!!! У нас - омичей очень хорошее общение на форуме, а вот новосибирцы уже на Алтай собираются. Может нам стоило хотя бы встретиться. Понятно, что все мы люди занятые, но раз уж мы объединились на форуме, то почему бы не обозначиться наяву? Как на это смотрит наш региональный представитель-Yural? Я хоть и не очень опытный водитель, но имею большое желание стать им, поэтому на встречу с продвинутыми Матизоводами готова прийти даже пешком. А судя по переписке, наши Омичи очень профессионально подходят к "раздаче советов" по правильному уходу за нашими маленькими друзьями.

День добрый, смотрю на встречу положительно, но отсутствие времени почти хроническое :oops: . Давайте решим - согласен на 20 число, думаю полторы недели вполне достаточно, чтобы все узнали и главное СКАЗАЛИ приедут или нет. С местом давайте определимся до субботы! Пишите варианты. Встретиться нужно, у нас много новых людей на форуме. Думаю на машинах логичнее приехать, если у кого-то тяга к алкоголю выше, то можно и без нее, но тогда наклеечку сразу не приляпать :ce: .

 

Дык, давайте к нам, вместе на Алтай рванем? :)

так вы 12 едете, мы уже не успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вы 12 едете, мы уже не успеем

Чего вы не успеете? У вас полторы суток впереди :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего вы не успеете? У вас полторы суток впереди :blink:

"Нет, уж лучше вы к нам..." :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, в ваших краях есть что посмотреть? Есть где в палатках красиво пожить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День подходящий. А где вы в прошлом году встречались и в котором часу?

Изменено пользователем Симканич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 20-го, так 20-го. лишь бы встретиться)) может быть в Парке Победы? Более-менее близко к центру, есть где машинки поставить, есть где погулять... вот кафешек там я не видал- это, конечно, минус. но можно все с собой взять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромный привет!!! У нас - омичей очень хорошее общение на форуме, а вот новосибирцы уже на Алтай собираются. Может нам стоило хотя бы встретиться. Понятно, что все мы люди занятые, но раз уж мы объединились на форуме, то почему бы не обозначиться наяву? Как на это смотрит наш региональный представитель-Yural? Я хоть и не очень опытный водитель, но имею большое желание стать им, поэтому на встречу с продвинутыми Матизоводами готова прийти даже пешком. А судя по переписке, наши Омичи очень профессионально подходят к "раздаче советов" по правильному уходу за нашими маленькими друзьями.

Привет! Я тоже хочу встретиться и согласна на 20-е в любое время. А в Парке Победы я думаю удачно, есть где машины поставить и посидеть на берегу Иртыша. Можно и шашлыков нажарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году встречались около гостиницы Омск в 18.00, там тоже стояночка, далее выдвинулись в парк им.30 лет ВЛКСМ и там посидели в кафе. Можно и в этом году поступить также (чтобы сильно не мудрить).

В парке победы никакой стоянки нет, там же знак...всю нашу колонну и накроют :shock: . Если есть скрытые проезды пишите. Как альтернатива, можно встретиться и далее организованно прокатиться до места "посиделок". Вариант - взять с собой и сидеть на берегу очень даже неплохой, если нет желания сидеть в кафе, и все хочется сделать своими руками!

Изменено пользователем YuraL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю. А можно брать с собой родственников? (У меня муж и ребенок-они тихие и мешаться не будут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит решено!

Встречаемся в 17.00 у гостиницы "Омск". Далее следуем организованной колонной, в Парк Победы! Заодно привлекая новый почитателей Матизов :( . Думаю организуем нечто похожее на пикник. Жены, мужья и дети при их наличии приветствуются! Заеду на неделе посмотрю, где можно будет расположиться! Спиртное, закуска, а также съестное берется по своему усмотрению :crazy: . У кого есть разборный мангал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоду обещают хорошую. Мангал есть у меня правда дамский вариант формата А4 ))). Фотоаппарат всегда с собой ношу, профессиональное )).

Может какие соревнования устроим? ))) или там колонну чем нибудь выделим - привлекать так привлекать :)

Изменено пользователем Adolina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина над выделением я думаю активно!

 

Погоду обещают хорошую. Мангал есть у меня правда дамский вариант формата А4 ))). Фотоаппарат всегда с собой ношу, профессиональное )).

Может какие соревнования устроим? ))) или там колонну чем нибудь выделим - привлекать так привлекать :cry:

Соревнования (бег в мешках, перетягивание каната) тогда за тобой...будешь массовик-затейник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть разборный мангал?

У меня есть мангал. Могу еще по-мелочи взять кое-чего для пикника. Сколько машин и человек-то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, второй год подряд покупаю готовый шашлык в "ленте" (не люблю сам заморачиваться с маринадом). только не замороженный, а типа из свежего мяса. рекомендую )))

можно устроить соревнования по скоростной замене масла в полевых условиях )))

посмотрел прогноз- на субботу +37. зачем мангал? так на солнце пожарим, я чувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соревнования (бег в мешках, перетягивание каната) тогда за тобой...будешь массовик-затейник :pardon:

 

 

Я имела ввиду соревнования которые проводяться обычно при таких встречах, или на всяки праздиники между автоклубами или автолюбителями. Я не была на таких. А с нашими букашками я думаю это будет интересно :yahoo:

 

кстати, второй год подряд покупаю готовый шашлык в "ленте" (не люблю сам заморачиваться с маринадом). только не замороженный, а типа из свежего мяса. рекомендую )))

можно устроить соревнования по скоростной замене масла в полевых условиях )))

посмотрел прогноз- на субботу +37. зачем мангал? так на солнце пожарим, я чувствую...

...ну если масло поменяем и филтры тогда я на ТО 2 и не поеду )))

а шашлык я очень люблю делать, и резать и мариновать :yahoo: так что если совместно закупить - то я с удовольствем сделаю :ap:

по примерным подсчетам на встречу собираются 11 машинок с экипажем )))это человек 20 минимум, ура!

Изменено пользователем Adolina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень замечательное время и место. Только вот на счет конкурсов меня терзают смутные сомнения!? Например, я - полный "чайник" в вопросах по обслуживанию автомобиля, поэтому смогу быть только зрителем или болельщиком. И еще кроме мясного можно еще что-нибудь брать? Наверное необходима также одноразовая посуда? А может среди нас есть человек, имеющий опыт подобной организации таких мероприятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю сильно не заморачиваться и брать, то что любишь, не ешь мяса - бери овощи. Одноразовую посуду конечно лучше взять с собой. Воду всяческую... Поскольку мы собираемся разрозненно (по припасам) то не стоит набирать на батальон солдат, т.к. каждый по чуть-чуть возьмет и в принципе организуется что-то общее. Главное ведь не животы набить, а встретиться, познакомиться, задать вопросы и помочь ответами.

К сожалению еще не ездил смотреть площадку, 11 экипажей - это достойно. Этож надо всех разместить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...