Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архангельск


Рекомендуемые сообщения

В Северодвинске в магазине на Окружной есть (по крайней мере, в среду вечером был :roll:) комплект колес на Матиз/Спарк Gislaved NF5 155/65 R13 цена 2570 руб. за колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давеча шикарно пропорол левое переднее колесо влетев в одну из недавно образовавшихся ям на пр. Ломоносова в Архангельске. Ездил варить на пр. Обводный,1 ( у съезда с ж\д моста). Там же выяснил, что у них в наличии есть сколько-то зимней резины на наш аппарат. Что-то размерностью 155, дальше не спрашивал ибо заварили меня - и ладно. Вроде производства "Белая церковь". Берите на заметку, если кому друг актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет!!!

Немало нас, любителей Матизов в Архангельске!! :cry:

Так приятно встречать на дороге такого же Мотю

Я почти полгода езжу на Матизе. Мое первое авто)) и еще об этом не пожалела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 months later...
Из Архангельска есть люди?

 

А то вот купил матизик, а пообщаться не с кем...

Тааак.... есть, есть люди... и тоже счастливые обладатели года 2006 .... Ну, как везет на матизе по дорогам и тропам северной стороны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет.

 

Вопрос такой - а ни у кого знакомые не едут в ближайшее время из Москвы в Арх или Сев-ск? Нужно вещь передать - принесут к вагону, здесь я у вагона встречу - проблем минимум!

 

С меня откат!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Добрый день, уважаемые!

 

Есть правый задний фонарь (тот, где лампа заднего хода), с небольшой трещиной (неудачная парковка...), видимо можно заклеить, но лень.. :) Всё работает, полный комплект ламп.

Отдам рублей за 300. В Архангельске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
что то тут тишина какая то есть вобще тут люди и Арх обл ???

 

Есть.. есть.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Только немного нас :cry:

 

что то тут тишина какая то есть вобще тут люди и Арх обл ???

А чего спрашиваешь? Есть желание на природу съездить сосисок пожарить на костре? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет из Северодвинска! Езжу на своём Матизике уже 1,5 года. Из нареканий, пожалуй, только маленький просвет. При наших "чудесных" дорогах это привносит дополнительные трудности в процесс вождения. Ещё чувствуется, что моторчик слабоват; зато машинка экономичная - дёшево в Архангельск к родителям ездить :( Муж предлагает поменять моего кроху на что-нибудь покрупнее, пока не соглашаюсь :) Забавное наблюдение: на дороге чаще всего хамят и агрессивно ведут себя, по отношению к маленькой машинке, водители на всяких ржавых колымагах. Бедолаги, как же их комплексы мучают... Вот ещё бы ездить нормально не мешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Забавное наблюдение: на дороге чаще всего хамят и агрессивно ведут себя, по отношению к маленькой машинке, водители на всяких ржавых колымагах. Бедолаги, как же их комплексы мучают... Вот ещё бы ездить нормально не мешали.

 

Привет!

Да, есть такое дело. Чаще всего владельцы ВАЗов и иномарок конца прошлого века так самоутверждаются. :( Я уже даже замечать и реагировать перестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Флокирование салона авто в Архахангельске dailet.com http://matizclub.net/index.php?showtopic=27887

Изменено пользователем arhko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Флокирование салона авто в Архахангельске dailet.com http://matizclub.net/index.php?showtopic=27887

Здравствуйте, земляки! Сам с Коряжмы, матиз 08 года, механика, есть кое-какие проблемы, кому душу можно излить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, земляки! Как приятно, что НЕМАЛО в клубе нас- любителей "Матизов" из Архангельска! В городе наши любимые машинки встречаю часто, но лично ни с кем не знакома. У меня тоже механика, 2005 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
что то тут тишина какая то есть вобще тут люди и Арх обл ???

Дааааа... Тишина полнейшая. Такое впечатление, что все матизоводы из города уехали. А жаль! В других регионах клубни активнее. Может, все-таки, ещё кто-нибудь отзовётся? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Правда я из Коряжмы :crazy:.

 

Очень приятно! Нас уже двое: Ваш ЛИМОНЧИК и моя ВИШЕНКА :) ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно у Вас Матиз?

Уже пятый год пошёл. Как-то даже не заметно с МАТИЗКОЙ время пролетело. А у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Дааааа... Тишина полнейшая. Такое впечатление, что все матизоводы из города уехали. А жаль! В других регионах клубни активнее. Может, все-таки, ещё кто-нибудь отзовётся? :oops:

 

всем привет! я новенькая ;) у меня тоже вишенка. очень нравится (хотя, сравнить особо не с чем, т.к. первый а/м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! я новенькая :) у меня тоже вишенка. очень нравится (хотя, сравнить особо не с чем, т.к. первый а/м)

Привет ещё одной вишенке! В нашем полку прибыло! :P :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа... Тишина полнейшая. Такое впечатление, что все матизоводы из города уехали. А жаль! В других регионах клубни активнее. Может, все-таки, ещё кто-нибудь отзовётся?

 

 

Я тут давненько живу.

0.8 механика, 7 лет, белый, Северодвинск.

Несколько раз ездил к Механику (Максиму) в Москву на диагностику.

Дома обслуживаю сам.

Поддерживаю обмен опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже пятый год пошёл. Как-то даже не заметно с МАТИЗКОЙ время пролетело. А у Вас?

Я брал в июле 2008 года.

 

Дааааа... Тишина полнейшая. Такое впечатление, что все матизоводы из города уехали. А жаль! В других регионах клубни активнее. Может, все-таки, ещё кто-нибудь отзовётся?

 

 

Я тут давненько живу.

0.8 механика, 7 лет, белый, Северодвинск.

Несколько раз ездил к Механику (Максиму) в Москву на диагностику.

Дома обслуживаю сам.

Поддерживаю обмен опытом.

Ну и как матиз за 7 лет? Сколько пробег?

Чего у механика делал? Дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет!!!

Хочу купить Matiz или QQ подержанный В Архангельске!!! Желательно в приличном состоянии за приемлемую цену :drinks: ГДЕ НАЙТИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...