Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Да кто их знает? Полагаю, что нет. Мои тоже там же сделаны. Лето отъездил без замечаний.

Андрей,спасибо! Заказал. У нас в екзисте они 544 руб. стоят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чёт вообще халявные диски!

Хонда123 как придут отпишитесь о качестве пжл!

И если сразу будите переобуватся фото скинте а?

Если все ок тоже сразу закажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего полку прибыло ))

 

Маркиза

 

Привет! А я с "СААБа" второй день, как пересела на эту чудо-машинку, классно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,спасибо! Заказал. У нас в екзисте они 544 руб. стоят)))

а ты бы еще и номерок по каталогу скинул, было-бы совсем замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бы еще и номерок по каталогу скинул, было-бы совсем замечательно

S11-3100020AB Вот он))) я просто из поста скопировал и в Екзисте в поиск вставил)))

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все параметры дисков один в один с матизом?

Как говорится копеечка в копеечку, Черик ведь китайский брат Мотьки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Спасибо, что заметили)))

Как в песне))) "ни что на земле не проходит бесследно" )))) Искренние поздравления,вливайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится копеечка в копеечку, Черик ведь китайский брат Мотьки)))

а вы уже получили? видели своими глазами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже получили? видели своими глазами?

Как бы не было у меня два комплекта штамповки и одного литья, я бы тоже заказал :)

Но уж очень "смешные" цены.

Изменено пользователем Andrey_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не было у меня два комплекта штамповки и одного литья, я бы тоже заказал :)

Но уж очень "смешные" цены.

да я в корзину положила уже :mrgreen: только настораживает меня такая замануха, куда я их дену, если что-то не так? у нас в Омске чериков раз два и обчелся, а у меня их даже хранить негде))

жду свидетельства очевидцев сего счастья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже получили? видели своими глазами?

Нет еще не получил))) Вероятно в конце недели получу.Как только чудо сие свершится,фотоотчет с меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда123

а померить сразу сможете? :oops:

Изменено пользователем Feona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда123

а померить сразу сможете? :oops:

Так я и планирую их надеть сразу же))) а то родная штамповка уже настолько квадратная,оторопь берет порой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab201462.gif

Я тоже заказал , уже оплатил обещали в субботу отправить транспортной компанией, по их подсчетам обойдется вся эта радость 2800 диски + 1000 доставка до Новосибирска, как получу отпишусь.

 

Если кому интересно есть сайт для сравнения http://www.infocar.ua/ я там сравнил все с черри и заказал

ab201462.gif

Изменено пользователем bdfy11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab201462.gif

Я тоже заказал , уже оплатил обещали в субботу отправить транспортной компанией, по их подсчетам обойдется вся эта радость 2800 диски + 1000 доставка до Новосибирска, как получу отпишусь.

 

Если кому интересно есть сайт для сравнения http://www.infocar.ua/ я там сравнил все с черри и заказал

ab201462.gif

а мне сказали, что цена с доставкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дословно с их сайта

Доставка по России

 

Мы можем отправить запчасти вам с помощью Почты России, EMS, а также транспортных компаний.

 

Почта России

Для отправки посылки Почтой России необходимо сразу оплатить стоимость и запчастей и доставки. Стоимость доставки рассчитывается нами при выставлении счета.

 

Максимальные габариты деталей, отправляемых почтой: 40?25?35 см. Если необходимая деталь превышает эти габариты, выберите доставку с помощью EMS или транспортных компаний.

 

Обычно мы отправляем посылки раз в неделю. На ваш email будет выслан номер посылки, чтобы вы смогли отслеживать ее местонахождение.

 

Стоимость доставки почтой составляет 375 рублей.

 

EMS

Для отправки посылки через EMS необходимо сразу оплатить стоимость и запчастей и доставки. Стоимость доставки рассчитывается нами при выставлении счета.

 

Ограничение на габариты груза: Длина + 2?(Высота + Ширина) < 3 м. Длина при этом не должна превышать 1,5 м. Если необходимая деталь превышает эти габариты, выберите доставку с помощью транспортных компаний.

 

Отправка на следующий день после готовности заказа. На ваш email будет выслан номер посылки, чтобы вы смогли отслеживать ее местонахождение.

 

После того, как посылка поступит в ближайшее к вам отделение EMS, она будет доставлена к вам курьером.

 

Подробнее об услугах EMS вы можете узнать на сайте службы или позвонив по телефону 8 (800) 200-50-55 (звонок по территории России бесплатный).

 

Транспортные компании

Для отправки груза через транспортную компанию вам необходимо оплатить только стоимость запчастей. Доставку вы оплатите на месте, при получении груза.

 

Доставка возможна любой транспортной компанией, которая сможет забрать груз у нас из офиса.

 

Нам нравится работать с ТК Деловые линии. Каждую субботу мы осуществляем доставку в Деловые линии бесплатно.

 

Отправка на следующий день после готовности заказа.

 

Транспортные компании осуществляют доставку грузов по вашему адресу или до своего ближайшего терминала. Стоимость и сроки доставки грузов узнавайте у выбранной вами транспортной компании.

 

Услуги транспортных компаний обходятся нашим клиентам от 250 рублей.

 

 

 

Расчет стоимости грузоперевозки

Просьба ознакомиться с условиями отправки грузов.

Для доставки груза «до двери» или «от двери» в ряде случаев возможны договорные цены.

 

Город отправки

подразделение — Москва

Город прибытия

подразделение — Омск

Параметры груза кг м? Грузовое место считается негабаритным, если:

- вес места не менее 100 кг или

- одно из измерений равно или более 3 метров.

в том числе негабаритного кг м?

 

Перевозка Москва — Омск

945 руб.

Дополнительно требуется:

обеспечить въезд клиента на терминал-отправитель

забрать груз от дверей отправителя

100 руб.

обеспечить въезд клиента на терминал-получатель

доставить груз до дверей получателя

застраховать груз заявленной стоимостью –

упаковать груз –

в мягкую упаковку –

в жёсткую упаковку –

в дополнительную упаковку –

в мешки –

в паллетный борт –

 

Итого 1 045 руб.

когда регистрируешся(Exist.ru), то там выбираеш удобный адрес офиса - он же евляеться складом с которого ты будеш забирать сам свои запчасти. И только после регистрации увидеш действительную цену, которая будет окончательной в твоем городе. Ну ежели ты проживаешь где нет офисов этого и.магазина, то необесуть раскошелиться, А доставка почтой всегда стоит очень догого, может достигать 45% от стоимости товара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сайте емех.ру и получайте запчасти в вашем регионе дешевле, чем в экзисте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда регистрируешся(Exist.ru), то там выбираеш удобный адрес офиса - он же евляеться складом с которого ты будеш забирать сам свои запчасти. И только после регистрации увидеш действительную цену, которая будет окончательной в твоем городе. Ну ежели ты проживаешь где нет офисов этого и.магазина, то необесуть раскошелиться, А доставка почтой всегда стоит очень догого, может достигать 45% от стоимости товара....

 

Детали заказываю по интернету в экзисте. Деньги привожу и заказы забираю в офисе в Бердске на Горького 4. Это избавляет от комиссионных при перечислении денег и доп. расходов на доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали заказываю по интернету в экзисте. Деньги привожу и заказы забираю в офисе в Бердске на Горького 4. Это избавляет от комиссионных при перечислении денег и доп. расходов на доставку.

С вами полностью согласен, но это конкретно доставка по дискам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами полностью согласен, но это конкретно доставка по дискам.

Нет это по всем запчастям заказываемым в Экзисте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это по всем запчастям заказываемым в Экзисте!!!

Но там диск литье 2505 с доставкой, а там диски 658 + 372 или +1000р с доставкой разница есть, вчера заехал в салон где брал матиз диски литье 2500 точно такие же, которые я заказал за 658 , хочу когда получу диски заехать в салон и показать. :rtfm: :? :oops: :oops:

Изменено пользователем bdfy11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там диск литье 2505 с доставкой, а там диски 658 + 372 или +1000р с доставкой разница есть, вчера заехал в салон где брал матиз диски литье 2500 точно такие же, которые я заказал за 658 , хочу когда получу диски заехать в салон и показать. :rtfm: :? :oops: :oops:

Ты нам о другом сайте все толкуешь, вот мы тебя и не понимаем, какая может быть почта!!!! Каждый сам себе барин, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...