Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Друзья! :lol:

Почему Все не были на встрече клуба в Сокольниках сегодня? Всем выговор!!! :)

Я и Женя приехали только из наших.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

 

Вот "наконец-то" и я попалась. Вчера на Ярославке очень торопящийся человек на грязной иномарке бодро лавировал поперек рядов и в какой-то момент решил проскочить между двумя рядами. На мое несчастье в правом из этих рядов оказалась я. Наверное, будь у меня побольше опыта, я бы успела отскочить вправо, но все произошло довольно быстро... Теперь слева на передней и задней двери живописные царапины. В основном незначительные, но в одном месте (на стыке передней и задней дверей) получилось основательно, до грунта. Хорошо хоть вмятин не осталось.

 

Кто подскажет, есть ли у нас в городе сервис, где могут хорошо закрасить повреждения? Не хочется в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Вот "наконец-то" и я попалась. Вчера на Ярославке очень торопящийся человек на грязной иномарке бодро лавировал поперек рядов и в какой-то момент решил проскочить между двумя рядами. На мое несчастье в правом из этих рядов оказалась я. Наверное, будь у меня побольше опыта, я бы успела отскочить вправо, но все произошло довольно быстро... Теперь слева на передней и задней двери живописные царапины. В основном незначительные, но в одном месте (на стыке передней и задней дверей) получилось основательно, до грунта. Хорошо хоть вмятин не осталось.

 

Кто подскажет, есть ли у нас в городе сервис, где могут хорошо закрасить повреждения? Не хочется в Москву.

Знаю 2 сервиса на Пионерке, но ничего не могу сказать о них. Первый - в районе заправки ТНК и мойки. А второй в районе 29-31 домов. Точный адрес сказать не могу, но если ехать от Ярика, то нуна у клумбы (пиццерии Экспромто) повернуть налево на Терешковой (под стрелку) и сразу же направо во двор, проехать вдоль дома и справа будет этот сервис. Знаю, что там очень разные машины чинятся. И очень многие - по кузовщине.

 

 

Друзья! :lol:

Почему Все не были на встрече клуба в Сокольниках сегодня? Всем выговор!!! :)

Я и Женя приехали только из наших.

Сорри, в выходные ну никак не могу. Даже не уверен, что смогу на штатные авторушные встречи вырываться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Вот "наконец-то" и я попалась. Вчера на Ярославке очень торопящийся человек на грязной иномарке бодро лавировал поперек рядов и в какой-то момент решил проскочить между двумя рядами. На мое несчастье в правом из этих рядов оказалась я. Наверное, будь у меня побольше опыта, я бы успела отскочить вправо, но все произошло довольно быстро... Теперь слева на передней и задней двери живописные царапины. В основном незначительные, но в одном месте (на стыке передней и задней дверей) получилось основательно, до грунта. Хорошо хоть вмятин не осталось.

 

Кто подскажет, есть ли у нас в городе сервис, где могут хорошо закрасить повреждения? Не хочется в Москву.

Оля!

Очень тебе сочувствую. :lol: Не унывай.

Сама была в такой ситуации.

Мой Матиз красила в Королёве у знакомых в автосервис Стимул /ул. Пионерская, д.51а/.

Сделали отлично и быстро.

За наличные.

Если хочешь, дам тебе телефон мастера.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь, дам тебе телефон мастера.

Очень хочу, спасибо!

Не унывать стараюсь, знала, что рано или поздно подобное может случиться. Но поскольку для меня это первый раз, то впечатления сильные :lol:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу, спасибо!

Не унывать стараюсь, знала, что рано или поздно подобное может случиться. Но поскольку для меня это первый раз, то впечатления сильные :lol:

Оля!

Скину тебе в личку.

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял: када очередная встреча Королевского клуба?

 

так надо предложить место/время и выслушать мнения народу...

вот например как вам вечерок 23-го?

 

Tau, прими соболезнования

вчера видимо какой-то плохой день был - нас тоже стукнули в попу (только не Мотю, а машину мужа)

мне хотелось такую же вмятину на попе или лбу виновника увидеть, так расстроилась :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Вот "наконец-то" и я попалась.

 

Кто подскажет, есть ли у нас в городе сервис, где могут хорошо закрасить повреждения? Не хочется в Москву.

 

Уже много много лет ремонтируемся на ул. Горького. Хороший и надежный сервис, грамотные мастера, большая ответственность в подходе к работе. При необходимости даже берут на себя проблемы с запчастями. Не припомню случаев явной халтуры у них. И цены полне приемлимые. Вот только не помню, занимаются ли они жестянкой.

 

Запишите на всякий случай:

ул. Горького, д. 14в (это после пересечения с пр. Космонавтов туда дальше, в тупик к многоярусным гаражам, мимо магазина запчастей "Авто 49").

тел. 519-53-34

www.podlipki.ru/~avtoservis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за участие!

Вчера пристроила своего Малыша на Пионерскую 51 по совету Якитории (отдельное спасибо!). Буду ждать результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за участие!

Вчера пристроила своего Малыша на Пионерскую 51 по совету Якитории (отдельное спасибо!). Буду ждать результата.

Оля!

Я очень, очень рада. Всё будет хорошо. :crazy:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :bad:

Мой Матиз снова в строю! Покрашен в лучшем виде.

Были проблемы с поиском краски, но в итоге она была найдена. Все сделали за 4 дня, а если бы не пришлось искать краску, то было бы даже быстрее.

А пока мой "лечился", каждый день попадались на глаза Матизки того же цвета, что мой (голубой с оттенком сиреневого, по паспорту "василек"), видимо, много нас таких стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! :oops:

Мой Матиз снова в строю! Покрашен в лучшем виде.

Были проблемы с поиском краски, но в итоге она была найдена. Все сделали за 4 дня, а если бы не пришлось искать краску, то было бы даже быстрее.

А пока мой "лечился", каждый день попадались на глаза Матизки того же цвета, что мой (голубой с оттенком сиреневого, по паспорту "василек"), видимо, много нас таких стало.

 

Tau, а у вас есть клубная наклейка? Просто на весь Королев пока буквально пара-тройка васильковых Матизов. В прошедшее воскресенье в раоне двух часов дня один из них стоял около "Паттерсона" (там же "Пятый океан", Якитория и "Берингов пролив") с тонированнми стклами. Но наклейки не разглядели. Гадали, машинка клубная или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tau, а у вас есть клубная наклейка? Просто на весь Королев пока буквально пара-тройка васильковых Матизов. В прошедшее воскресенье в раоне двух часов дня один из них стоял около "Паттерсона" (там же "Пятый океан", Якитория и "Берингов пролив") с тонированнми стклами. Но наклейки не разглядели. Гадали, машинка клубная или нет.

Да кстати Tau у меня есть наклеечка одна, если нужна, звоните, пишите в личку, готова поедлиться...

 

2 Qwerty: Катерина когда свою наклеечку заберешь? Времени прошла уже куча!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tau, а у вас есть клубная наклейка? Просто на весь Королев пока буквально пара-тройка васильковых Матизов. В прошедшее воскресенье в раоне двух часов дня один из них стоял около "Паттерсона" (там же "Пятый океан", Якитория и "Берингов пролив") с тонированнми стклами. Но наклейки не разглядели. Гадали, машинка клубная или нет.

 

Нет, это была не я - на моем стекла не тонированные.

Наклейки, к сожалению, пока нет, надеюсь на какую-нибудь местную клубную встречу, т.к. в Москву пока езжу редко и со страхом :oops: .

 

А близнецов видела на Болшевском шоссе - ул. Тихонравова (Юбилейный). Один был с дугами на крыше и девушкой за рулем, второй без дуг (точная моя копия) за рулем дама. Оба без наклеек.

Вообще у нас в городе очень много Матизов, но с наклейкой я пока ни одного не видела...

 

Женюсик, спасибо за предложение! С тобой мне действительно легче всего встретиться, т.к. ты из Юбилейного (я не ошибаюсь?), а я живу совсем рядом в частном секторе.

Изменено пользователем Tau
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Qwerty: Катерина когда свою наклеечку заберешь? Времени прошла уже куча!!!

 

Женюсик, прости засранку! Горю на работе :oops: , уже стала забывать как выглядит Мотя :roll:

прошлая неделя улетела незаметно, похоже, и на этой не дождусь передышки :P

но наклейку постараюсь забрать, т.к. машинка свежевымытая стоит в гараже и ждет не дождется :ok:

 

Tau, Женюсик не из Юбилейного, она из Королева, район канала, если быть точнее

 

 

ко ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!

Королев же вроде собирался мутить встречу?! до НГ я так понимаю уже бесполезно, так может на каникулах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tau, Женюсик не из Юбилейного, она из Королева, район канала, если быть точнее

 

Значит я что-то напутала, извиняюсь.

 

ко ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!

Королев же вроде собирался мутить встречу?! до НГ я так понимаю уже бесполезно, так может на каникулах?

 

А меня не будет на каникулах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ, а что за "Атриум" открылся на ул. Горького? Видел и в рекламе (судя по буклету - это просто большая "Веста"), и проезжая мимо подивился достаточно цивилизованной парковке. СтОящий центр, или ничего особенного по сравнению с тем, что уже есть? Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это Веста и еще несколько магазинчиков под этой же крышей (своими глазами видела только салон связи)

по-моему ничего такого, обычный ТЦ просто обозвали Атриум

цены пока в Весте ниже чем на пр. Кролева

парковка приличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была УЖАСНАЯ авария на Ярославке...

Я выезжала из Юбилейного около 9-20 9-30 утра - в сторону области было не проехать :милиция, скорые, пожарная машина. Несколько трупов - видела искореженные тела, как ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я из Королева, номер 641, цвет темно-зеленый металлик, в левом верхнем углу туфелька, клубной наклейки пока нет

маршруты: город, Ярославка до МКАД и по МКАДу до новорижского шоссе

иногда вылазки в столицу

 

а разве еще кто есть?

 

Всем привет! Как здорово, что нас так много в славном городе Королев. Давайте знакомится - Деу Матиз с235аа, цвет спелая вишня, а меня зовут Марина. Буду на встрече 21.01.2007г.

Женюсик, при встрече с тобой, обязательно буду моргать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже очень хочу наконец доехать до клубной встречи, но поскольку в Москву почти не езжу, то как всегда СТРАШНО. Кто ехать собирается? Может быть правда скучковаться и поехать вместе. Нужно же новичкам дорожку протоптать :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Я тоже очень хочу наконец доехать до клубной встречи, но поскольку в Москву почти не езжу, то как всегда СТРАШНО. Кто ехать собирается? Может быть правда скучковаться и поехать вместе. Нужно же новичкам дорожку протоптать :hi: .

 

Обязательно поехали! Мне рассказали, как можно недоезжая до третего кольца попасть в Сокольники, хочу разведать дорогу, а вот в Москву каждый день ежу, на работу и обратно с работы, класс! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно поехали! Мне рассказали, как можно недоезжая до третего кольца попасть в Сокольники, хочу разведать дорогу, а вот в Москву каждый день ежу, на работу и обратно с работы, класс! :D

 

Здорово! Договоримся ближе к делу. Очень постараюсь выбраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...