Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ДТП хотят сделать обоюдку


Гость

Рекомендуемые сообщения

Наталья, милая, не пытайся быть арбитром, :oops: это бесполезно, имхо, тема давно давно ушла за разумные границы. Позиции и так ясны.

 

Всем остальным: Дайте Борису последнее слово, в самом деле :) , жалко что ли?

 

Борис, без обид, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

_Boris_

Вы на Гетц-клубе со всеми пересорились по делу Евдокимова, теперь тут? :) У Вас какая машина-то? :oops:

P.S. Привет от гетцеводов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бориса ласково называют Боря, а ездит он на Форде Ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала весь топик, но суть дела понятна...

скажу одно, что перед въездом на какой либо перекресток - нажимаю на педать тормоза, притормаживаю,причем всегда...

действительно не известно, что да и кто скрывается с права и с лева от тебя...что на уме у тех кто торопиться, лихачит или просто +купил права+...

вообще люблю когда за мно никого нет...когда еду последней...всегда вино что в переди, кто как себя ведет...и все же остарожничаю...даже скажу боюсь...

главное, что на дорогах не сколько ТЫ сколько ТЕБЯ зацепитьзадетьстукнуть могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы на Гетц-клубе со всеми пересорились по делу Евдокимова, теперь тут?

Да. Евдокимова я зря приплёл. Вместо подтверждения своих слов зародил ту же дискуссию.

 

вообще люблю когда за мно никого нет...когда еду последней...всегда вино что в переди, кто как себя ведет...

Прикольно. Из-за таких как вы по статистике страховых компаний женщины получаются более безаварийными водителями.

 

Я наоборот стараюсь уйти подальше от преследователей. :oops: Ещё люблю левую полосу, чтобы не думать о пешеходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШ СУД САММЫЙ ГУмАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!- ДЕЛО СЕГОНЯ РЕШИЛИ В НАШУ ПОЛЬЗУ , ВТОРОЙ ЧЕЛ ВООБЩЕ НЕ ЯВИЛСЯ ,НО МОЖЕТ БЕЗ НЕГО ДАЖЕ И ЛУЧШЕ БЫЛО! УЖЕ СЪЕЗДИЛИ В СТРАХОВУЮ ЗАФИКСИРОВАЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ ,БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБСЧЕТА - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДАДУТ НА РЕМОНТ . К стати где ремонтироваться то лучше? Мы только масло меняли и то сосед по двору все делал ! Там нужно будет капот,крыло менять и покраска .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за вас! : ) Честно говоря, иного расклада и быть не должно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно!!!

Наш суд - справедливый и, хотелось бы верить, что неподкупный... :) :)

 

Сильно в этом сомневаюсь, я недавно был на слушании суда о ДТП, проходил в качестве свидетеля... Это просто тихий ужас, судья просто невменяемая тетя, которая по-моему за рулем ни разу не сидела... С момента ДТП прошел уже год... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАШ СУД САММЫЙ ГУмАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!- ДЕЛО СЕГОНЯ РЕШИЛИ В НАШУ ПОЛЬЗУ , ВТОРОЙ ЧЕЛ ВООБЩЕ НЕ ЯВИЛСЯ ,НО МОЖЕТ БЕЗ НЕГО ДАЖЕ И ЛУЧШЕ БЫЛО! УЖЕ СЪЕЗДИЛИ В СТРАХОВУЮ ЗАФИКСИРОВАЛИ ПОВРЕЖДЕНИЯ ,БУДЕМ ЖДАТЬ ТЕПЕРЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБСЧЕТА - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДАДУТ НА РЕМОНТ . К стати где ремонтироваться то лучше? Мы только масло меняли и то сосед по двору все делал ! Там нужно будет капот,крыло менять и покраска .
Я же вам говорил, что исход дела будет именно таков! Меня все проигнорировали и продолжали плести всякую ерунду! :arrow:

 

По сабжу: поздравляю. И не попадайте так больше! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...