Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как Вы боретесь с лишним весом?


Как Вы боретесь с лишним весом?  

199 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Регулярно хожу в спортзал и правильно питаюсь
      29
    • Придерживаюсь диеты
      31
    • Иногда хожу пешком
      35
    • А с этим надо бороться? :))))
      58
    • Мне это не грозит (поправиться бы)
      46


Рекомендуемые сообщения

тогда надо менять все вкорне... Может попробовать эти полчаса помолотить грушу вместо тренажеров?! Я от силовой нагрузки начинаю рости еще сильнее,а вот груша наоборот...И пофигу как вы ее бьете,лишь бы уставали...

это понятно. непонятно, как менять и перестраивать режим под новые нагрузки. то есть искать где и чем заниматься.

пока самое реальное именно для снижения веса - бегать.

 

сидела на БЦА,протеине и гейнере((( после 6 мес употребления тошнило уже просто от запаха

от гейнера потолстеешь, там углеводов много, а протеин нужен для быстрого восстановления. если занимаешься каждый день, наступает общая усталость. мне кажется, что бца и аминокислоты восстанавливают мышцы быстрее.

 

(...чтоб был рельеф нужно сушиться..а смысл сушиться просто так сидеть на вываренных куриных грудках?-если не учавствуешь в соревнованиях?

смысл сушиться, чтобы убрать жир, который появляется при отсутствии аэробной нагрузки. сушиться не только куриными грудками, просто сильно уменьшить углеводы и сменить силовые нагрузки на аэробные.

 

один раз прям со спорт зала меня увезли в больничку..хотела пресс к лету побыстрее, переборщила видимо с нагрузкой

совершенно недавно было. 2км бассейн в 8-9 утра, потом сразу 10км лыжи, в обед тренажерка, потом волейбол 2 часа, потом тренажерка, потом баскетбол. в результате не смог уснуть и было очень хреново, хотя ничего не болело. больше так не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

смысл сушиться, чтобы убрать жир, который появляется при отсутствии аэробной нагрузки. сушиться не только куриными грудками, просто сильно уменьшить углеводы и сменить силовые нагрузки на аэробные.

 

 

ну-ну..давайте посушитесь если у вас что сушить), покажитесь потом))) грудки то вываривают в растворах..а вы говорите можно не только грудки))) можно белок куриный ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, читаю и не по себе становится! Этож надо так над собой издеваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, читаю и не по себе становится! Этож надо так над собой издеваться!

знаете как затягивает? ;) я вот лично "болела" этой идеей в своё время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болел этой идеей в университете. Турники, отжимания и прочее, но все никак мышцы набрать немог - был худой, как щепка. Был :lol: Сейчас спортом не занимаюсь и в весе существенно прибавил, даже лишку. Но тенденции вроде нет - за год вес почти не изменился. Да и во время изнурительной многомесячной работы он никуда не делся, значит это моя норма. Если будет интерес, то займусь бегом на длинные дистанции - километров 5-10 в день. Думаю это поможет восстановить "щепочность" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, читаю и не по себе становится! Этож надо так над собой издеваться!

никакого издевательства. наоборот, я если прерываюсь, себя не комфортно чувствую. плавание утром так вообще обязательно, чтобы проснуться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ, это секс и кекс, если не помогает, осталяем только секс :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ ПОТОЛСТЕТЬ ХОТЕЛОСЬ,ВЕС ОДИНАКОВЫЙ,ЧТО 20 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО СЕЙЧАС ,СПОРТОМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ,ПИВО ПЬЮ,А НЕ ТОЛСТЕЮ ,РОСТ 182, ВЕС 70 КГ ХОТЯ 5 ДЕСЯТОК ПОШЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 178, вес 73. Пять кг не помешали бы...но где их взять???

Не в коня корм. Хотя, ем не много, но во вкусной пище себе отказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстею на маминых плюшках летом. А как выхожу на работу - сплошные нервы - худею...

Честно за весом не слежу, калории не считаю.

Нравится женщина может в любой весовой категории.

Главное, чтобы вес не мешал здоровью, остальное - фигня!

Ну а если Ваша половинка чем-то недовольна, то вес - вершина айсберга,а копать надо глубже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстею на маминых плюшках летом. А как выхожу на работу - сплошные нервы - худею...

Честно за весом не слежу, калории не считаю.

Нравится женщина может в любой весовой категории.

Главное, чтобы вес не мешал здоровью, остальное - фигня!

Ну а если Ваша половинка чем-то недовольна, то вес - вершина айсберга,а копать надо глубже...

 

 

ребята! согласен со всеми пунктами! +1000

 

сам худею постоянно))) :laugh: не для красоты а для здоровья) давления перед похудением зашкаливало... сбросил 18 кг! на полтора размера одежду сменил! давление как у космонавта! с таблеток слез! диагноз был гипертоник!8 лет на ренитеке и др таблетках! но конечно и приятно быть стройным чисто для себя тоже.....

 

приглашаю занятся бегом на улице, если кто рядом проживает то милости прошу ;) начал бегать уже....холодно конечно... 3 км за 23 минуты.. нормативов незнаю... да и дело не в них! главное на здоровье :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой возраст? для 40 лет норматив около 3.40 километр. это "нормально, но далеко не на пятерку". :) 3км нормативы заканчиваются где-то на 35 годах, чтоль. надо смотреть, мне уже не интересно было, просто.

 

ага, нашел - 3км не хуже 14.50 в любом возрасте.

 

http://goup32441.narod.ru/files/fp/003_nfp_rfp_2009/nfp_2009/nfp-2009.htm вот я на этот документ ориентируюсь.

для разных родов войск выбираются разные упражнения, можете выбрать свои и оценить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: так мне ещё работать и работать))) но я же говорю.... дело не в нормативах, глявное что бы на здоровье было ))) да и потом с моим весом 3 км тоже рекорд)))

 

п.с. 1980 года рождения я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следи за пульсом. не превышай 140 оборотов. не снижай ниже 120. остальное ерунда. тренировка минимум 30 минут. лучше больше. для поддержания сердца жрать калий, цинк, селен. вообще лучше с осени до лета жрать поливитамины, так сказать, широкого спектра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нафиг всё это :) я не ем всякую химию, и без неё нормально сбрасываю, а гробить печень и почки химикатами нет желания пока что(имхо)... может позжее :laugh:

п.с. бегаю на пульсе 150-155-160 выше задыхаюсь и устаю... вр айоне 150 могу ехаьт не велотренажёре в течении часа.. .выносливость есть значит))))

 

точнее 140-150.. так будет точнее

 

это я про вело тренажёр)

 

хотя щас уже давно не могу сбросить дальше вес.. как не стараюсь.. видимо достигнут какойто предел... но надеюсь на усиленный бег... и надеюсь что вес опять пойдёт, пока не отччаиваюсь в переди лето!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поливитамины не химия, в наших условиях их не хватает. не в сочи живем, витаминов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно подбирать питание своё, и всё нормально будет.. просо мне кажется это навязано рекламой и формацевтами - якобы "нехватка" у всех витаминов... кушайте наши волшебные пилюли... а если подумать.. сколько вреда наносят они организму если они в данный момент не требуются... моё мнение такое - принимать можно только по предписанию врача, после анализов крови которые подтвердят нехватку этих самых витаминов... а такие анализы БИОХИМИЯ помоему, ох как дороги... а ещё на сколько элементов их надо провести...

п.с. попробуйте сдайте кровь в ИНВИТРО, выборочно на те витамины которы вас волнут(нехватка) и я думаю будите удевлены :laugh: так или иначе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня биохимия бесплатно, я вовремя обнаружил нехватку, например, железа, из-за чего стал есть комплекс для беременных. :)

конечно, идеальный подход к своему здоровью - комплексное обследование и назначение индивидуальной диеты, правильного питания и графика нагрузок, но жизнь есть жизнь, что получается, то получается. лично я не считаю умеренное рекомендованное инструкцией употребление поливитаминов большим злом для почек или печени, а в случае их нехватки так же можно получить реальные проблемы. если идут интенсивные тренировки, то поддерживать организм вообще очень желательно, особенно учитывая, что иммунитет у спортсменов итак сильно снижен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммунитет у спортсменов итак сильно снижен.

 

вот опять не соглашусь.. у меня всё наобород... как стал заниматься спортом.. так болеть практически перестал.. и даже если заболею то не так сильно как раньше. и вобще позволяю себе бегать на морозе 8 градусов в одном спортивном костюме и футболке... разве это не показатель? в прежнее время достаточно было растегнуть куртку и достать бумажник как на следующий день начинались сопли и т.д.... ну это емного утрированно но что то на подобе))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не показатель, я вообще никогда не болел, по-поводу иммунитета у спортсменов написаны научные труды, я только цитирую. еще дело в том, что то, что для нас "спорт" чаще не более, чем "физкультура". физкультура повышает иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: ну да правильно) физкультура)... на спортсменов мы не тянем по любым нормативам)))) :laugh:

 

а на здоровье это может ещё так море оказало такой хороший эффект :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на здоровье это может ещё так море оказало такой хороший эффект :beach:

 

Вполне реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реально!

Здравствуйте Виктор)))ещё раз спасибо за поддержку в поездке на море!!!

 

вобще приятно удивлён конечно))) сравнивали с прошлыми годами как болел....и после поездки на море.. плюс ко всему заряд энергии получил что даже физкультурой занялся)) всё это не может не радовать!!! в этом году опять поедем :laugh: !!!! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соберёшся - звони. :ok:

Посоветую, где можно ещё лучше запастись здоровьем на зиму.

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...