Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поможем Плиму вернуться к жизни?


Рекомендуемые сообщения

Матиз-клуб - через дефис. Прямую ссылку на указанный ресурс постить здесь не принято.

VPU, загляни на "зеленый" форум, многое узнаешь.

А чего он стал зеленым??? Всю жизнь желтым был, в противоположность данному синему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А чего он стал зеленым??? Всю жизнь желтым был, в противоположность данному синему.
Да хрен его знает. Его плитка у меня в мазиле зеленый фон имеет, вот и ... :oops:

А так он вроде рыжий был, НЯЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему он сам не появится на форуме?

Да элементарно стесняется и это понятно! Тяжеленько рассказать всем о том, что во цвете лет, негаданно вдруг стал глубоким инвалидом(((( Он на нашем рыжем разместил просьбу о помощи.

А семьи, увы нет, ... прокакил.... ну выжжж... мужики брутальные .... думаете что нафинг уступать курице-клухе? Вся жизнь впереди.... а оно вот как случается(((( Оххх(((((

 

В былые времена он постил темы о помощи соклубникам на многих форумах, кучу времени тратил, ездил на сбор денег и ..... тогда мы многих сумели спасти! В основном раковых и пострадавших в ДТП,

А вот теперь пришла пора помочь Ромке и.... мало кто откликнулся(((((((

Зачерствели мы что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, скорее форумы "ужались"... многие машины сменили... реже стали заходить... Да и экономическая ситуация не простая... Держи в курсе, если сразу не осилим, возможно кто-то сможет и по второму разу скинуться... :oops:

P.S.

может быть нам рассылку уведомлений пора прикрутить на форумы для подобных тем, под контролем модераторов и возможностью отписаться для тех кому это не интересно... а то ведь многие из "старых участников" и поучаствовали бы с удовольствием, но на форум давно не заходили, поэтому не в теме... :oops:

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дааа, многие и машины сменили, но хоть и редко, но заходят...

 

рассылку сделать не могу ибо здесь я только гость(((

На рыжем Макс в курсе, надеюсь на него (а я не в фаворе ибо зараза неудобная с плеча рублю правду-матку, комуж это понравится?)( головная боль и проблемы((((( Но я такая(((( Простите меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь пришла пора помочь Ромке и.... мало кто откликнулся(((((((

Зачерствели мы что ли?

 

НАГЛЯДНОСТИ нет

инфа то совсем не на виду

модеры бы на главной форума

вклеили бы объяву

зы.как на майские встречи...все видят..а тут... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот до Женюськи не могу достучаться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и экономическая ситуация не простая...

Понятно, что непростая, но Степанна просит хотя бы по 50-100 рублей. Это посильно каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааа!!!!!!!!!!! Нам ниочем, а с каждого по чуточке- голому рубаха!

Ребята всего то 15 минут времени, мелкая денюжка, а в итоге парня то спасем, ааа? 1, 2,- ....10 ..... и набежит нужная сумма!!!!

Нужно только не пожалеть чуточку времени и малую сумму денег, а результат фееричен будет: вернем парня в нормальную жизнь!!!

Так мало от нас требуется для счастья человеческого .... неужели по ленности можно мимо пройти???

Не верю!

Вы же помогли мне в прошлом году одеть/обуть 35 совсем чужих людей - беженцев из Донбаса и Луганска. СПАСИБИЩЕ ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТО!!!

Ну а ужж родному Ромке-Плиму, давайте всем миром наскребем на нормальную жизнь?

Кстаа всё что осталось из одежды и обуви от беженцев, передала в церкви, детские приюты и......

Мне привезли много эксклюзивных вещей: вечерние платья, дорогая вечерняя обувь, меховые накидки, горжетки, лайковые перчатки .....

Ничто не пропало!!!!

Из дорогого винтажа собрала коллекцию и продала на аукционе, выгодно продала! На вырученные деньги закупила телефоны, компблоки, мониторы, пару ноутов для деток беглых.

Огромное спасибище всем форумчанам помогающим! Вы даже не представляете как беженцы были благодарны вам всем!!! Кстааа, МЫ ВСЕХ учеников сумели снабдить компами! АЙДААА МОЛОДЦЫ МЫ!

Я так счастлива то мы сумели миром нашим помочь людям в беду попавшим! Спасибо ребята вам всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал эту тему и, пока Татьяна не скинула линк, врядли нашёл бы.

Особо расписываться не буду. Смотрю, тут Степанна всё написала и...

как всегда в своём душещипательном стиле)

Короче, помирать я не собираюсь и хочу поблагодарить откликнувшихся

конфян Матиз Клуба. Спасибо, братцы! Тань, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничо себе, ... рыдая и душешипателно писмаши вксякую кетуа пяток тысчячь ТАКИ срубила! Гордюсь однако! :crazy:

 

А ничо себе, ... рыдая и душешипателно писмаши вксякую кетуа пяток тысчячь ТАКИ срубила! Гордюсь однако! :crazy:

Чото Ромп опять наваял((( не могу выйти на наш форум ((((

Ром, скинь номер карты в ля... Маня с костей денег дали, хочу выслать.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну чуток напрягитесь, ПЛИЗ!

Совсем чуточку не хватает на первую операцию! Каких то вшивых 7000 тысяч(((( для форума это ничто! А для возврата человека к жизни - пропасть!(((((

Он же теперь инвалид, заработать никак((((( а ещё и детка малая((((

 

Я, пенса, взяла подряд, заработала и выслала.... но йаа уже древняя и с инвалидом на руках, много уже не могу, ё....

Но напряглась и не копейками выслала, племяшей подрядила, нооо блольше никак, увы!

Ребята, очень прошу, ПОМОГИТЕ!!!!

Ну не должен парень в 42 года остаться глубоким инвалидом от того что нет денег на операцию! Как то не правильно это(((( Аааа?

Или я идиотка блаженная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, ходят слухи что тяжело больной курит табак и выпивает разные напитки. А как же режим? На что скидываемся? Что лечим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гАДСКИЕ СЛУХИ!

Вредные напитки давно не пьет!

Курит ли? Не знаю и не считаю себя в праве задавать такие вопросы, ибо сама по 4 самых слабых сигарет в сутки выкуриваю.....да, скотина! Но это моя самая большая радость в жизни ... других нет, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, ходят слухи что тяжело больной курит табак и выпивает разные напитки. А как же режим? На что скидываемся? Что лечим?

А как сей факт к теме вопроса относится,ну если и курит и выпивает так что помогать не нужно что ли?-вот вы спросили ,я фигею!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если и курит и выпивает

а что ему теперь ещё делать остаётся?!

Когдя я службу служил, у доблестные военных докторов на все болячки (не травмы, как раз травмы-то оне лучше всех лечат) разговор был такой:

- доктор, у меня вот болит то-то что-то

- ну батенька пить надо меньше

- дык я не пью, вообще-то

-ну курить бросайте

-дык и не курил никогда

- блин.. а нахрена ж тебе жить, если ты такой унылый придурок :):):)

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, с днюхой! Будь здоров и счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал,пишу и буду писать,в защиту русского языка - нет такого слова ДНЮХА . Вроде как дрянь нюхать,хватит уже коверкать слова,разговаривать на уголовно-дворовом жаргоне,стыдоба прямо. В целом много людей плохо знающих язык,пишут с такими ошибками,просто смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Борис! а мы скучали

 

Присоединяюсь к поздравлениям :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братцы!

2Борис, ты не прав) Это не школа и не телевидение, где ошибаться

смерти подобно. Жаргон, сленг и "олбанский" язык, в своё время,

добавляли немало юмора в мессаги. Короче, фигня это всё, тем более

в ветке для общения. Но я с тобой согласен, когда в техфорумах

генератор называют "геной". Хотя и машину называют тачкой)))

Ты, извини, ты просто сварливый дядя и консерватор. Кстати, я

с тобой согласен, не смотря на то, что высказался, немного, против.

Вот такие мы "весы"))) Ещё раз всем спасибо. Помощь реальная от вас,

друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...