Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Устроим встречу?


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Замутим?



Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос - где озвучил Ифад в предыдущем посте )

 

по моей статистике в течение последних 1,5 лет народ очень вяло собирается даже когда место есть, поэтому больше за кворум беспокоюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам бы площадку и моно ехать.... Нам хоть бы пять машинок собрать и уже будет очень прикольно... Ну же люди!!! напрягите мозги может заброшенный аэродром???? я помню какая то площадка большая есть где то в районе Зеленогорска.... или меня глючит .... что то вроде бы около залива..... давайте до снега встретимся... :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соберется народ "за 400км от Питера", тут бы в ближайший пригород выбраться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю площадку грунтовую. сразу с покрышками. длинную, но не широкую.

улица Репнинская, это "конец" Энергетиков. между проспектами Пискаревским и Екатерининским.

координаты N59.98643 E30.43477

http://maps.yandex.ru/-/CVvZr41R

машин мало, что плюс. там где нарисована стоянка для фур. только сейчас там нет ни забора ни фур.

 

 

Еще знаю парковку в Курорте http://maps.yandex.ru/-/CVvZrY32

рядом с пляжем.

Широта: 60°6?35.14?N (60.109761)

Долгота: 29°56?55.59?E (29.948774)

но как сами понимаете - на парковке автомобили и без нас желают стоять. да и не велика она.

P.S. давайте бейте меня палками )))

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунтовая площадка на улице Репнинская, да ещё и в городе - не пойдёт. А вот рядом с пляжем, да тем более когда погода уже не "шепчет" для купания вот эту версию можно бы и проверить в ближайшие выходные, а кстати там можно будет пожарить шашлык???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно найти место для шашлыков, я думаю.

но машины там будут в выходные даже зимой ))

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,по традиции, просто читаю и наблюдаю за ситуацией.Так уж повелось,простите))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но машины там будут в выходные даже зимой ))

это конечно уже хуже... а что они там делают "даже зимой"????? вроде бы и место безлюдное... Народ!!!! А ещё есть какие нибудь мысли с площадкой?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрстт!!!а может не морочиться площадками, а просто встретиться на шашлыкинг? Аааа?

Ведь сто лет не виделись!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1100500 ))))))

И?

мильёнстопицот Это хорошо, но где руководящая позиция хоть у кого нибудь?

Ифад , я уж понадеялся на вас....

ну не могу я сейчас собирать народ , сам в непонятках.

 

день рождения меня... :oops:

кушаю тортик.. :yahoo:

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эти выходные вкалываю :cry: ,... увы так смены у мну сложились :( ... Вообще я понял так, нуно не зазывать всех, а просто объявлять, такого то числа встречаемся во столько то, ждем друг-друга столько то и едем туда то... Кто не приехал тот "дурак" (шутка)!!!! Ну и всё!!! Мои други всё с того же пресловутого клуба МИЦУБИСИ L-200 делают именно так и как сами рассказывали бывало и такое что кто-то приезжал на встречу один :lol: , ну а что делать, шашлыки то от этого не испортились))))) :ok:

 

день рождения меня...

кушаю тортик..

Простите!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС УВАЖАЕМЫЙ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ, КАК ЗЕМНЫХ ТАК И НЕЗЕМНЫХ!!!! :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нуно не зазывать всех, а просто объявлять, такого то числа встречаемся во столько то, ждем друг-друга столько то и едем туда то... :ok:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС УВАЖАЕМЫЙ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ, КАК ЗЕМНЫХ ТАК И НЕЗЕМНЫХ!!!! :cl:

Благодарю за поздравление!! Спасибо.

а поступать в целом именно так. варианты обычно приводят в замешательство.

учитывать стоит большие праздники. ну, скажем, в Новый Год собирать клуб не стоит..

"Заводила" - дает свой телефон и всячески помогает приехать остальным, при возникновении вопросов по маршруту. (карты и картинки выкладывает заранее тут). сам приезжает в точку сбора без опозданий.

Изменено пользователем kor02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС УВАЖАЕМЫЙ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ, КАК ЗЕМНЫХ ТАК И НЕЗЕМНЫХ!!!! :cl:

Да-да-да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Говорят што Новый год скоро :oops: так вокруг елки даже не походим? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят што Новый год скоро :oops: так вокруг елки даже не походим? :crazy:

Слушаю координаты елки... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае что ли?

12th St NW, 1316

Вашингтон, округ Колумбия, Соединённые Штаты Америки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачный период закончен... Назначайте встречу...

Стандартный зимний сценарий: встретились-поговорили-"померзли" - дальше переместились в кафешечку греться-общаться.

Постараемся всей МК-шной семьей на первой части точно поприсутствовать...

 

А оборачиваясь на "а я не смогу, давайте лучше в..." никогда не соберемся... Частые встречи и все пересечемся... Назначайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну как не будет? С наступающим вас всех Новым Годом! :dw: Когда часы пробьют полночь :cd: , поднимите бокалы :drinks: , положите салатик в тарелку :bs: , поздравьте обязательно своих далёких близких :bz: ! Поблагодарите уходящий год за всё хорошее, что он принёс :friends: , за любовь :man_in_love: , за улыбки :happy: , за счастье :wub: . Всё плохое пусть унесет подальше :evil: !!! Берегите себя и своих родных :al: ! Особенно в Новогодние праздники :sick: :cb: ))))))! Спасибо за тёплое общение нашему клубу! :ilove: До встречи в Новом году! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...