Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт автомобиля для потенциальной невесты! (С-Пб)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот лично я не игнорирую: я старая (33года), замужняя(счастлива в браке) и курящая кошелка, и наблюдать за ремонтом не люблю, предпочитаю участвовать:)

 

 

Девочки, не теряйтесь, такой жених пропадает, давненько у нас матизосвадеб не было.

ПС: а фото все ж позырила бы;) у меня назамужние подружки есть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: а фото все ж позырила бы;) у меня незамужние подружки есть :oops:

 

Непонял, вы хотите что бы я прислал вам своё фото в личку, для незамужних подруг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял, вы хотите что бы я прислал вам своё фото в личку, для незамужних подруг???

Да выложите уже свое фото,это ж не секрет какой,блин стесняетесь прям не натурально как барышня,пипец!!!Барышни как известно любят ушами и глазами, стимулировать интерес нужно а не наводить тень на плетень,покажи себя и люди( девушки) потянутся,возможно это поможет реально найти спутницу жизни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барышни как известно любят ушами и глазами

 

Ушами и глазами - это, не ко мне!!! С подобными барышнями у меня ничего общего быть не может...

 

Тема специально и создавалась, чтобы изночально исключить барышень, для которых важно "ушами и глазами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушами и глазами - это, не ко мне!!! С подобными барышнями у меня ничего общего быть не может...

 

Тема специально и создавалась, чтобы изночально исключить барышень, для которых важно "ушами и глазами"!

А чем же надо? Вы хотите ее возбудить исключительно ремонтом ее авто? Машина вечно ломаться не будет, когда-нибудь придется поговорить и о чем-нибудь отвлеченном от автомобильной темы. Да и внешность, что бы ни говорили, играет роль. Другое дело, что внешность каждого индивидуальна, но и вкусы у женщин бывают самые разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж Мен,сочуствую вам,так и останетесь холостым по тому что женщин любящих чем то другим кроме глаз и ушей в природе не существует,поверьте!!!! :yahoo:

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял, вы хотите что бы я прислал вам своё фото в личку, для незамужних подруг???

Почему бы нет;) Она когда-то на Матизе ездила. Не курит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж Мен,сочуствую вам,так и останетесь холостым по тому что женщин любящих чем то другим кроме глаз и ушей в природе не существует,поверьте!!!! :yahoo:

38 лет, однако уже натикало ...

Хватит ломаться, фотку в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы нет;) Она когда-то на Матизе ездила. Не курит)))

 

Ответил в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С меня бесплатный ремонт вашего авто (запчасти ваши), с вас дружеское общение во время этого ремонта,

А вы вообще когда-нибудь что-нибудь делали в женском авто в ее присутствии? Вы не боитесь, что она не общаться с вами будет, а причитать, советы давать... Ой, а вопросов сколько вам задаст... Про все железки и проводочки, которые увидит... Это я вам как женщина говорю. Мне всегда моего любимого механика на СТО очень жалко, и то я стараюсь рядом не стоять... Помню, как-то зять колесо на дороге менял, так нам с дочкой раз десять сказал: "мне помощи от вас не надо, только молчите! Только никаких советов!"

 

Гараж Мен,сочуствую вам,так и останетесь холостым по тому что женщин любящих чем то другим кроме глаз и ушей в природе не существует,поверьте!!!! :yahoo:

Женщина любит ушами, а мужчина - глазами. Так что во время гаражного свидания надо будет за своей речью следить. А если кувалдой по пальцу заедете? Ненормативная лексика ей вряд ли понравится... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не, с таким подходом ты слона не продашь" :)

 

С другой стороны, какой смысл искать девушку, которая любит общатся за ремонтом авто? Девушки, предположу, предпочитают общаться в кафе, например.

Или Вы целенаправленно ищете авто-маньячку, которой эти вот авто-кишки очень интересны? Да таких и среди мужчин немного

 

Вы вот сами, стали бы общаться во время хирургической операции? Вас вот от гноя не тошнит?

Человек хочет найти девушку со схожими интересами. Почему бы нет?

Я люблю находиться в гараже - муж что-нибудь делает со своей или моей машинкой, я мажу цепь или меняю масло в мотоцикле, семейная идиллия. И мне это нравится. Правда нравится. Может я извращенка какая-то, но Илье от души желаю встретить искомую барышню, т.к. мужчины зачастую считают, что не место тёткам в гараже, а он сделал такое интересное (на мой взгляд) предложение.

Да, про операцию, в больнице, где я сейчас тружусь, такие замечательные анестезиологи, очень хорошо общаемся. Чужие кишки/мозги не мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кувалдой по пальцу заедете? Ненормативная лексика ей вряд ли понравится... :D

 

Я уже давно вышел из той квалификации, когда ударяют кувалдой по пальцу, а потом ругаются :lol:

 

А вы вообще когда-нибудь что-нибудь делали в женском авто в ее присутствии? ... Ой, а вопросов сколько вам задаст... Про все железки и проводочки, которые увидит... Это я вам как женщина говорю.

 

 

Ну дайте же скорей такую!!! Это же "дифицитная" женщина! :lol:

Обычно всем девушкам пофиг... "ничего знать, не хочу и смотреть, не буду. К утру чтобы машина была починяна, а я пошла!" Именно так обычно бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно всем девушкам пофиг... "ничего знать, не хочу и смотреть, не буду. К утру чтобы машина была починяна, а я пошла!" Именно так обычно бывает :(

Исключения встречаются, и довольно часто! :yahoo: Но не в Питере, там все девушки исключительно культурные, им не до ковыряний в железках, и в итоге получается так, как вы написали. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну дайте же скорей такую!!!

Не подхожу по параметрам... У меня не матиз... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а ты в невестах что ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что девушка, получающая удовольствие от созерцания ремонтных работ и прочей гаражной романтики, сама в состоянии починить свой авто ;)И зачем Вы тогда такой скромный ей нужен?? Это я к тому, что фото все же необходимо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а ты в невестах что ли? :)

Блин! По этим параметрам тоже не подхожу! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не матиз... :lol:

 

На матизе не зацикливаемся, машина у девушки может быть обсолютно любой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, гараж - этж святая святых, последняя мужская обитель, где можно спокойно пить водку, разговаривать матом больше, чем без него, чесать (at)(at) черными от масла руками и обсуждать бапп, футбол, политику. а он туда - потенциальную невесту... осквернитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, гараж - этж святая святых,...

... осквернитель!

+1 :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

здравствуйте! нужен обсмотр машины деу матиз. при торможении машину кидает в стороны и на скорости она вибрирует. вы можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку, фотку...

0_12f7b0_768d307d_orig.jpg

может это страшно....

#девушку до 30 без вредных привычек... желательно восточной внешности до 60кг от 160см :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деу матиз. при торможении машину кидает в стороны и на скорости она вибрирует. вы можете помочь?

Либо тролль,либо программа по утилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...