Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

видимо без прав реально легче ездить...


Рекомендуемые сообщения

учитесь, епрст:)

 

Обычная проверка документов выявила нарушителя, у которого отсутствовали права на управление автомобилем. Казалось бы, ничего необычного. Однако в ходе проверки и дальнейшего расследования блюстители порядка выяснили, что мужчина управлял транспортным средством без прав более 40 лет. За все это время его ни разу не останавливали и не проверяли документы.

 

http://www.avtonovostei.net/novosti/rekord-anglichanina-40-let-bez-prav.html

 

как он так ездил непонятно... меня раз в год стабильно тормозят и просят посмотреть права и техпаспорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

когда ездишь без прав, но в полной уверенности что с правами, чувствуешь себя спокойно. А потом бац, косяк с документом - а нету их! И всё, на измене, хоть ты пешком дальше/назад иди.

Сам так ездил, пока гаишник не тормознул, и не нашел что срок действия прав кончился месяц назад. А я и ездил спокойно... Штрафанули тогда нехило на кусок зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам так ездил...

И это слова достопочтенного работника Фемиды?! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ездишь без прав, но в полной уверенности что с правами, чувствуешь себя спокойно. А потом бац, косяк с документом - а нету их! И всё, на измене, хоть ты пешком дальше/назад иди.

Сам так ездил, пока гаишник не тормознул, и не нашел что срок действия прав кончился месяц назад. А я и ездил спокойно... Штрафанули тогда нехило на кусок зарплаты.

 

хехе, тут чудак 40 лет без прав, а у вас месяц назад закончились - и тут же гаишник нарисовался:)) То ли вам не повезло, то ли чудак очень везучий. А вообще есть такое дело, закон подлости называется, стоит забыть права - 99% остановят и поинтересуются - а почему собственно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть такое дело, закон подлости называется...

Видать так и есть! Я когда только начинал, аж потел при виде, что впереди ДПСники. НИКОГДА (начинающего) не пропускали! Было дело, зная, что впереди пост, а у меня все чешется и аллергия пробивает, заранее вклинивался в колонну грузовиков - ОПА! палочкой выдергивали из колонны! Думал - умом тронусь! Но годы взяли свое, и теперь нам .... по барабану! :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам лично такое видел. На глухоманской улице повесили новоиспеченный запрещающий знак и как водится наряд гайцов, наказывающих за невнимательность ... и вот тормозят мужичка лет 60-ти на запоре:

г- Знак видел?

м- 15 лет тут езжу знака небыло...

г- давай права

м- так у меня их отродясь не было...

г- Оо

Изменено пользователем akaDaddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это слова достопочтенного работника Фемиды?! :lol: :lol: :lol:

 

Ну да, работа у нас такая... нарушать, и знать как выкрутиться. Не в этот раз... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это слова достопочтенного работника Фемиды?! :lol: :lol: :lol:

а сотрудники правоохранительной системы - первейшие правонарушители, если не сказать, бандиты, это ж давно всем известно!

 

ну, по крайней мере, в РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года без прав ездила- ни разу не останавливали. Мужа мой в ментовке работал и тож без прав гонял на служебном автомобиле)))))Получила права- тож не тормозят.Кому Матиза нужен, когда Крузера кругом боХатые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на права в 2000 году учился с нами в группе был дедок 60 летний, работал всю жизнь на зилах и камазах но с категорией С, а ему нужно было ВС , так еле на права сдал, говорит ездил на своём москвиче 412 почти 12 лет без категории В и ни разу не проверяли права,правда по ближнему Подмосковью в глухомани ездил но факт!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...