Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Парень на матизе, Ваше отношение.


Рекомендуемые сообщения

она накаталась.поняла,что не ее..

ездил и офигевал...ну и тормоза малость там доработал...,что очень приятно.

:lol: :lol: :lol: Пацталом!!!

Изменено пользователем moycha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Езжу на золотистом спарке, с жёлтым салоном, нетонирован, на руль повесил оплётку с бабочками и божьими коровками, на задние ремни безоп. чехольчики с цветочками, покрасил подушки безопасности в цвет кузова, и на торпеде наклейки уродцев из angry birds, и ПОФИГ НА ВСЕХ, это МОЯ машина) пусть завидуют яркому летнему спарку)

Изменено пользователем Romka79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое?

Перевожу для одарённых- вы сударь провокатор. Засланный казачёк для об...ния матизоводов. Мож мы не правы? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно,я по натуре немного неправильно выстраиваю мысли,я против Вас,ничего не имею поверьте,манера такая.И еще,уважаю абсолютно всех участников движения,какое бы авто не было у человека...Кстати,я с АС)))Может там сидит кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я с АС)))Может там сидит кто.

И когда только сумел торомоза подтянуть?!

:lol: :lol: :lol: Пацталом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати и моя) правда ещё до оплётки и двух наклеек)

post-44439-0-43568900-1362164170_thumb.jpg

Изменено пользователем Romka79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я с АС)))Может там сидит кто.

За что "banned (read only)"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек задавший этот вопрос-попадает под подозрение, а не гей ли он сам? Нормальный человек ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ о том что садясь в матиз КТО ТО может подумать про него не хорошие вещи -пипец - езжу на матизе 5 лет и не знал что моть для голубых!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень в чем то прав, есть такое что постебываются, хотя меня это мало задевает, но не отметить не могу. Когда узнали что покупаю матиз все стебались и хихикали в кулачек: купишь розовый?

Еще бывает девушки как то неадекватно реагируют на то что ездишь на матизе, хотя с другой стороны это и хорошо, для нормальной девушки важен ты сам, а машина дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная экономичная европейская машина. Кстати в Европе популярен класс А не только из-за экономии, но еще из-за размеров. БЧД в узких европейских улочках просто негде было бы установить. А у нас менталитет дурной-всем нужен БЧД, хотя в реальности это деньгосос во всех аспектах.

 

Согласен про 1 литр-он работает даже тише и устойчивее, не говоря уж о экономии и нехватки мощи двигателя.

 

Сам езжу почти полгода, меня это не парит. А когда мужики узнают что он еще и НЕ ЛОМАЕТСЯ, то в ответ только уважение к малышу.

 

Вообще хорошая добротная машина класса А, есть свои болячки, но у кого их нет?

 

А чтоб не смущаться частенько гоняю на главный городской светофор. У нас там есть небольшой участок где можно позажигать. Недавно какого-то мажора на Lacetti сделал, он пытался нагнать, но Костик поставил упыря на место. ТАЗы не валят, а со..т, причем по полной. Конечно на трассе Матиз не боец, но в городе в потоке он абсолютно адекватен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не спорьте!Поведаю вам свою историю.Родился в городе-герое Люберцы.Рост 193,вес 115.Свою жизнь начинал с качалки в подвале,затем несколько судимостей с небольшими перерывами.За свою небольшую жизнь владел большим количеством транспортных средств совершенно разных классов.Но сейчас я с вами,и чувствую себя вери-вери гуд.И лично мое мнение,что матиз это обычное транспортное средство исправно выполняющее свои функции,при том ни чем не отличающиеся от окружающих нас кредитомобилей.И если кто-то из нас пи..р,то свою сущность он даже за черными стеклами S класса не скроет.Транспорт каждый покупает себе под свои задачи.Кто-то полный привод для рыбалки,кто-то автобус для путешествий,кто-то спорт для адреналина,кто-то универсал для рассады.Ну а мы матиз для бесперебойного передвижения из точки а в точку б.Мы ПРАКТИЧНЫЕ!А гея в потоке можно узнать по манере вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка в Саратовской ветке. У нас на встречах в основном матизоводы мужского пола. И все правильной ориентации. Судить по машине о сексуальной ориентации - это как-то... не умно... Приезжайте на встречу - убедитесь.

 

Кстати,я с АС)))Может там сидит кто.

Я там сижу. Там во встречах одногрупников темка есть про наши встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал одолжил здесь http://feed-auto.ru/detail/127.html , думаю не обидятся.

 

 

Топ-5 самых популярных авто среди геев

Чего только не бывает в этом мире... Начиная с 2005 года, французская организация Ledorga проводит традиционный опрос European Gay Car. Вот и появился ТОП-5 самых популярных авто среди геев. Ребята с нетрадиционной ориентацией пришли к единому мнению, что в 2012 году их фаворитом станет французская марка авто Peugeot RCZ.

По мнению голубой братии, именно эта модель как нельзя полно отражает суть их мужского характера. Они считают, что, только на такой машине должен продвигаться "самый настоящий" гей, который хочет быть на высоте.

Спортивное купе с отрывом всего в 1 балл лидировало, обогнав Citroen DS3, который взял титул "брэнд года". Если ранее мужчины с нетрадиционной ориентацией предпочитали гламур и шик, то сейчас все более склоняются к практичности и удобству передвижения. О чем и свидетельствуют результаты опроса.

Далее по списку идут:

• Citroen DS3

• Alfa Romeo Giulietta

• Audi A1

• Renault Wind

 

Замечено, что подавляющее большинство моделей машин, которые предпочитают геи - с кузовом "хэтчбэк", средняя цена на них колеблется от 16-20 тысяч долларов.

Компания Ledorga, которая регулярно проводит подобные опросы, организует также автомобильные гей-парады и автопробеги для гомосексуалов на эксклюзивных раритетных автомобилях по дорогам Франции.

А по мнению подобного американского сервера gaywheels.com, самыми почитаемыми автомобилями среди представителей секс-меньшинств стали:

• Acura

• Aston Martin

• Audi

• Bentley

• BMW

 

Замечено, что если гей одинок, то он предпочитает выбирать авто марки Volvo или Jeep Wrangler, если же пара семейная - VW Passat или Cadilac CTS. Американский журнал опроса пошел еще дальше и установил, что когда отношения двух любящих гомосексуалов уже вошли в устойчивую стадию, то они предпочтут Mercedes Benz или Subaru Tribeca. Хорошо обеспеченные партнеры позволяют себе иметь Lexus LS 600h или Audi S5/A5.

Если говорить о японских моделях авто, то многие геи отдают предпочтение Mazda. Еще бы - у нее такой изящный утонченный руль! К фаворитам геев можно отнести практически все модели Мазда, кроме 5.

В линейке Ниссан в фавориты отнесены Nissan Tiida и оригинальный Nissan Cube. Сочетание внешней компактности и просторного салона пришлось "голубым" по душе. Не чужда этим ребятам скорость и мощь автомобиля. Они по достоинству оценили модели Infiniti, кроме малыша Infiniti EX.

Но красавчик Infiniti QX56 миновал сей "престижный список любимых авто геев". Несомненно, это авто - для настоящих мужчин!

Интересно то, что гей - порталы проводят для начала ежегодные исследования на предмет того, какие авто больше всего предпочитают лесби, трансвеститы, геи и прочие. Проанализировав статистические данные количества запросов, они выявляют фаворита. После чего проводится уже собственное исследование, в ходе которого, собственно, и определяется 5-ка или 10-ка популярных авто "голубых".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось что тут уже бОльшая половина геев форума отписалась.

Это те, кто пишет что-то вроде: нет-нет, я вовсе не гей :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А топик стартер то где?

 

А мне показалось что тут уже бОльшая половина геев форума отписалась.

Это те, кто пишет что-то вроде: нет-нет, я вовсе не гей :lol:

Ага, особенно девушки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось что тут уже бОльшая половина геев форума отписалась.

Это те, кто пишет что-то вроде: нет-нет, я вовсе не гей :lol:

Ну, за всех я не скажу, а Саратовские точно не геи. (Проверяла.) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за всех я не скажу, а Саратовские точно не геи. (Проверяла.) :lol:

:blink: :shock: :shock: :shock: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: :shock: :shock: :shock: :blink:

Ну, я эт... не то что все подумали. :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я эт... не то что все подумали. :oops: :lol:

Я и подумал узкоцеленапрвленно :ok: , но думку придержал...До официальных комментариев... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, обязательно нужны официальные?

Ну хорошо... Если среди наших и есть люди с нетрадиционной ориентацией, то все очень умело скрывают это, имея жен/мужей/герлфрендов/бойфрендов и по одному - двоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PELZEWUR ну тогда я гей, если исходить из этого списка. Alfa Romeo Giulietta мне очень понравился. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не счиьаю людей на матизах геями-запомните,а то.что-то расписались.Я просто спросил)))

Накинулись блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...