Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Парень на матизе, Ваше отношение.


Рекомендуемые сообщения

По-моему, это тролль, развиваюший тему о гомосятине. Практически всех мужиков на Матизах, так, неновязчиво, сделал гомосеками :ws: заритушировав это яко бы соседи и знакомые "говорят" И получаеться так что он теперь меньжуеться, стать явным гомосеком на матизе, что-бы другие гомопедики за своего признавали или остаться скрытым. Убить тролля :evil: И не надо ему отвечать, перед кем оправдываетесь. Приходи второго августа в парк и крикни: "Мужички, те у кого есть Матиз, гомосек!?" :dance: :aggressive: :vava: Если выживишь, будет что вспомнить в старости.

Изменено пользователем Stalfox78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Накинулись блин.

Да никто не накидывался.

Просто ответили...

:cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это тролль, развиваюший тему о гомосятине. Практически всех мужиков на Матизах, так, неновязчиво, сделал гомосеками :ws: заритушировав это яко бы соседи и знакомые "говорят" И получаеться так что он теперь меньжуеться, стать явным гомосеком на матизе, что-бы другие гомопедики за своего признавали или остаться скрытым. Убить тролля :evil: И не надо ему отвечать, перед кем оправдываетесь. Приходи второго августа в парк и крикни: "Мужички, те у кого есть Матиз, гомосек!?" :dance: :aggressive: :vava: Если выживишь, будет что вспомнить в старости.

Ты че распетушился то?Не оправдывайся чувак,не оправдывайся.

Поздравляйте меня-я на матизе уже катаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляйте меня...

После официального приема в Клуб, в торжественной обстановке в местном филиале по месту регистрации. :ok:

А для начала обозначьте в профиле всю информацию касательно транспортного средства, анонимки не принимаются к рассмотрению. :ok: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также посетить ближайшую клубную встречу для окончательного избавления от всяких разных комплексов. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,от клубной встречи,я не отказываюсь,но,сейчас дома ремонт+работа=нет времени,а там поглядим,у меня нет предрассудков.

Кстати,народ прикольно реагирует,когда такой как я,довольно крупный небритый парень летает на молочном матизе,кстати 145км/ч едет точно.Я сегодня катался,довольно таки продолжительное время и бензина израсходовал-вообще на копейки,пока доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,от клубной встречи,я не отказываюсь,но,сейчас дома ремонт+работа=нет времени,а там поглядим,у меня нет предрассудков.

Кстати,народ прикольно реагирует,когда такой как я,довольно крупный небритый парень летает на молочном матизе,кстати 145км/ч едет точно.Я сегодня катался,довольно таки продолжительное время и бензина израсходовал-вообще на копейки,пока доволен.

Встреча назначена на конец марта, так что успеете собраться...

...и Вы не один "такой крупный" окажетесь)))

Поздравляю с покупкой, велкам в нашу ветку, удачи на дорогах!

 

ОФФ А хде это Вы 140 по нашим-то дорогам разгонялись??? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я знаю такие дороги)))Дальше на нем страшновато,завтра в ровное поеду,те по убитой трассе.посмотрим,приеду ли живой обратно)))

 

Почитал про встречи,так не пойдет,давайте в лес на шашлыки,фотосет устроим заодно,драг,думаю на матизах зачетно будет выглядеть это дело)))

Место только сами выбирайте,я хороших.кроме дачи своей не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с "местами" как раз все и помалкивают. :roll:

Короче, выдвигайте предложения здесь: глядишь до чего и договоримся.

А здесь наша местная флудилка.

:ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...