Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ездила девушка -салон не прокурен


Рекомендуемые сообщения

Во многих объявлениях о продаже машин пишут что за рулем ездила девушка и салон не прокурен.Наверное верить нельзя-женщины за рулем дымят как "матиз" на плохом бензине.Или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну, почему сразу нельзя верить? просто надо внимательно смотреть салон, обшивку сидений, и полагаться на своё обоняние... если обшивка не прожжена, в салоне не воняет, то вполне может быть, что и не "прокуренный салон", а вот если "ездила девушка", то вполне можно найти много мелких царапинок, может и закрашенных, на углах бамперов... Девушки, без обид)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно верить! Я вот не курю в машине сама и другим не позволяю. Ну не терплю прокуренных помещений и салонов! Дома выхожу курить на балкон. В дороге, даже дальней (к примеру, на Мегамайскую встречу), для перекуров использую вынужденные остановки на отдых, магазины ..... Есть тому свидетели из числа соклубников. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто с сигаретой вижу!

и на большом черном седане\джипе.

На матизе курящих девушек я еще не видел))

 

Хотя если и прокурить салон, а потом месяц не курить в нем, то прокуренность уйдет, проверено лично.

Да и вообще за дорогой надо следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "ездила девушка", лучше смотреть на ободранные бампера и битые бока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка знакомая недавно писала на другом форуме

Есть у нас огороженная парковка у здания (только для своих, но там всегда все забито тс персонала + огромное количество рабочих машин), + у въезда на нашу парковку есть еще парковка, которую используют как жители рядом стоящего дома, работники нашей организации и мед.учереждения рядом. Через парковку (по середине) проходит въезд/выезд во дворы жилых домов, стоящих рядом. Ну так вот, всегда парковалась на этой «общей парковке» до одного случая (ровно месяц назад). Приехала на работу, место было только с самого края, ну встала, рядом машинка моей коллеги. В обед ездила отдавать бампер задний на покраску (о, да – я его наконец-то сделала, с марта маялась ))))). Возвращаюсь – мое место уже заняли, но оказалось свободным парковочное место с другой стороны от машинки моей коллеги (получается теперь стою я третья с краю). И вот под конец рабочего дня слышим на улице жуткий визг тормозов и удар. У коллеги сработала сигналка. Выглядываем в окно. «Картина маслом» : машина, едущая по проезду (где легко могут разъехаться 2 обычных седана) протаранила бочину первой припаркованной машины (да так, что вывернула ей колесо переднее правое – машинку на эвакуаторе увозили ), та в свою очередь ударила в правый бок машину моей коллеги, а та сантиметров 10 «не долетела» до моей малышки… пипец… выходим, парень из «болида», который носится по дворам ну никак не 20 км/ч , выходит: «ой, простите-извините» . Оказалось: ехал-курил, решил выбросить в окно бычок, стал выкидывать, его ветром задуло обратно, и окурок упал прямо на «хозяйство» горе-водителя, так вот пока он спасал свое «самое ценное» , поднимает голову и О-П-А, припаркованные машины, он еще и через небольшой бордюрчик перескочил… теперь реально страшно стало…

О вреде курения типа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девушек под одну гребенку не стоит) Равно как и мужчин)

В моем матизе раньше ездила девушка - в салоне пахло, а стойки и козырьки от солнца были в черных сигаретных разводах.

Сейчас в нем езжу я. В жизни сигарету в рот не брала.

 

А на описания "ездила девушка" лучше вообще не смотреть. Это может говорить как о аккуратности, так и о потертости. Кстати, мой брат когда свою первую маську продавал тоже писал, что ездила на машине девушка. Так что это еще ничего не значит, совершенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное состояние как техническое так и в целом, мы покупаем Б/у машину а не флакон с духами)))

П.С. На моей ездила девушка и под ручником где место для мелочи разлилась или вылелась предположу от жары и солнца помада или бог знает что я не разбираюсь)) так вот как я не чистил и растворителем и бензином и влажными салфетками, все равно пахнет и пахнет)))) но это все лирика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению :

Всех девушек под одну гребенку не стоит) Равно как и мужчин)

В моем матизе раньше ездила девушка - в салоне пахло, а стойки и козырьки от солнца были в черных сигаретных разводах.

Сейчас в нем езжу я. В жизни сигарету в рот не брала.

Когда взяла свифт, тоже по ПТС 2 девушки были, зато запах чем только не выводила: чистка пластика, чистка передней панели полиролью с лимонным запахом, всякие освежители воздуха, нейтрализаторы, антитабак. Раскладывала зерна кофе в салоне по ночам неделю. Из всего начало помогать только одно: химчистка верха салона собственноручно, будто 50% запаха разом ушло.

Сама тоже в жизни ни разу сигарету в рот не брала. Муж тоже не курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка знакомая недавно писала на другом форуме

Когда-то, один опытный водитель рассказывал мне, как правильно выкидывать окурок из машины.

Ну его... уж лучше вовсе не курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,чёт вы все загоняетесь по пустякам-хим чистка салона в нормальной фирме и ни кто даже знать не будет что вы курите-химия современная на высоте-всё отъест за один раз.Вот курил как паровоз и салон прокурен наглухо- буду продавать так и напишу-салон прокурен,не все же некурящие-есть уникумы кому как раз салон прокуренный подходит(видел в инете такие объявления о продаже),машину с руками отрывали!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44

Обязательно указать, что прокурен хорошим дорогим табаком.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ездила девушка" - это любимое выражение всех автомобильных барыг... Еще в этом году модно "ездила молодая мама до магазина и ребенка в садик отвозила".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не курю и не разрешаю другим курить в салоне моей машины! Однако ума не приложу, откуда появилось проженное пятнышко на пассажирском сидении :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44

Обязательно указать, что прокурен хорошим дорогим табаком.))

 

Лучше написать, что прокурен марихуанной, дымил как паровоз - приход сразу после включения зажигания :lol:

Оторвут с руками :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Мне кажется что это пишут только про те машины в которых действительно курили. Я очень часто вижу когда девушки за рулем Матиза курят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу - не верить? Возможно на самом деле салон и не прокурен. Хотя у меня довольно часто возникала подобная ситуация, но у девушек как-то не приходилось покупать авто.

Советую созвонится, встретиться, и осмотреть салон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот лично я в машинах не курю и мужа гоняю. В своей машине он курит. Но! Ещё одна машинка у нас в совместном пользовании, да и моим Мурзиком муж пользуется, когда много по городу колесить приходится и парковаться "где бог пошлёт". Сомневаюсь я, что драгоценный мой половин выходит из Мурзика, чтобы затянуться сигареткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...