Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Баламутик, пародия - класс!!! Стиль выдержан на 5 с плюсом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он там висит только на перекрестке с Лермонтова. Не принято у нас при выезде из дворов знаки дублировать. Я так по неопытности когда-то на Яблочкова попался. За таксистом вырулил без задней мысли.

Тогда штрафовать Ниссан за это нельзя. Мы же не обязаны знать, "что там висит" вначале дороги, если выезжаем с базара, или двора? И вопрос: "Как я туда попал?" в видео наверху неплохо освещен.

 

Я, вообще-то подумала, что его тормознули за то, что он перегородил мне дорогу, слишком сильно выдвинув свой нос на мою полосу и вынудил меня таким образом остановиться посреди дороги, перегородив движение по Соляной. А если бы я сунулась вперед, то я была бы виновата, потому что наверняка бы заехала хоть немного на сплошную линию (встречку).

 

Баламутик, пародия - класс!!! Стиль выдержан на 5 с плюсом!

+1 :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы по жизни не такой, так бы делать не стал... Но в какой стране живем... Хорошо, что в это время его машину никто не угнал. А то в Москве недавно один мужчина бросился спасать девушку из упавшей в воду машины, а в это время его джип угнали. И страховая не признала это страховым случаем - ведь ключи и документы остались в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы по жизни не такой, так бы делать не стал... Но в какой стране живем... Хорошо, что в это время его машину никто не угнал. А то в Москве недавно один мужчина бросился спасать девушку из упавшей в воду машины, а в это время его джип угнали. И страховая не признала это страховым случаем - ведь ключи и документы остались в машине.

Мужчина когда торопится не такой. Думаете это я про себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, где уже на этом Форуме выкладывали это видео, но я уже высказывала свое мнение относительно "доброты" этого парня. Здесь есть простое рациональное зерно: убрать поскорее "помеху" с дороги, а не стоять и ждать, пока она еще час будет ползти, задерживая движение. А выглядит, как рыцарский поступок. Так что, у каждой медали две стороны. Кто со мной не согласен, разрешаю бросить в меня камень, только это ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одному, взобравшись в гору, хочется расправить крылья и взлететь, а другому - плюнуть вниз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только "летая высоко", стоит подумать о том, как и куда будешь падать.

 

Стырила из соседней темы.

Поступок, достойный Настоящего мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень постараться, то на том же ютюбе можно найти не одно подобное видео "рыцарского поступка". Вопрос, реально ли такое же видео найти с женщиной в главной роли? Michelle, сколько "бабушек" за свою жизнь перевела ты? Не в укор вопрос. Он ее не объехал, хотя мог бы, а помог. Судить о человеке по одному лишь видео нельзя. Да, он может и не "рыцарь в доспехах" после этого, но он все равно молодец

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве сказала, что он не молодец? Внешне да. Но кто знает, что им руководило? Или предполагаемые оппоненты умеют читать мысли всех и вся и возьмутся утверждать, что это было именно искреннее желание помочь?

 

Касаемо того, "сколько бабушек я перевела через дорогу", я предпочитаю промолчать, ибо не считаю правильным хвалиться количеством добрых дел, которые я сделала, делаю и буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве сказала, что он не молодец?

Где? :oops: Может быть ты что-то другое хотела сказать, но прочитав, складывается впечатление, что ты из него "редиску" делаешь. Даже внешне видно, что он долго колебался, но все таки сделал шаг, поработал в этот момент над собой - разве это плохо? Я зауважаю последнее быдло за такой поступок, потому что выше уже написал, он мог и не переводить

 

Касаемо того, "сколько бабушек я перевела через дорогу", я предпочитаю промолчать, ибо не считаю правильным хвалиться количеством добрых дел, которые я сделала, делаю и буду делать.

:good: :drinks: Вопрос был больше риторическим, нежели провокационным :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях как раз видела машинку, на капоте которой несколько бабушек нарисовано :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Ну, у тебя этого малого чужие люди в дом пускают? Кормят? Поят? И денег не берут.

- Ну и что?

- А суть? А суть - или деньги хотели содрать, или прикидывались..."

 

Каждый судит по своей мерке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? :oops: Может быть ты что-то другое хотела сказать, но прочитав, складывается впечатление, что ты из него "редиску" делаешь.

Вот здесь:

 

А выглядит, как рыцарский поступок. Так что, у каждой медали две стороны.

Не явно, но тем не менее... :oops:

 

Даже внешне видно, что он долго колебался, но все таки сделал шаг, поработал в этот момент над собой - разве это плохо? Я зауважаю последнее быдло за такой поступок, потому что выше уже написал, он мог и не переводить

Я и это могу "извратить", сказав, что он думал, ставить машину на охрану, или не стоит. :crazy:

 

Я зауважаю последнее быдло за такой поступок, потому что выше уже написал, он мог и не переводить

Конечно, мог не переводить. Но, скорее всего, он куда-то очень торопился. Перевести - быстрее, чем ждать :crazy: :lol:

Эх, проехаться бы за ним и посмотреть, что он делал дальше!

 

:good: :drinks: Вопрос был больше риторическим, нежели провокационным :acute:

Вот опять я все "за чистую монету" приняла. :sorry: :boredom:

 

Каждый судит по своей мерке...

"Каждый", может быть и по своей. Только не каждый является этим "каждый". Но это не каждому дано понять. ГЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо бабулек,

остановился на нерегулируемом (с 3 полосами и трам.рельсами) пропустить старушку, перешедшую середину дороги, а она не идёт, показываю, идите, и не идёт, ещё показываю, не идёт и показывает, что боится(ибо остальные ряды, не такие сознательные как я), вышел из машины и остановил(собой и поднятой рукой) остальные ряды, бабуля перешла, быстро сел обратно и все поехали.

 

Переходил бы молодой\средний мужик, я на него наорал бы: "ты чего стоишь-народ держишь" ? :crazy: :shock:

 

 

Как видно из сюжета, я оказалась к этому готова. :D По крайней мере успела притормозить...

На самом деле, я непрозрачно намекал:

Присоединяюсь, но ради порчи всем настроения, скажу, что если бы это было моё видео, то с -0:02 по 0:02 секунды, были бы слышны щелчки реле поворотников. Да-да, "даже во дворе", когда вокруг никого нет живого(как бы переклик с событием и причины повального такого поведения на дороге).

На то, что когда одни люди не находят в себе необходимости показывать поворотники, "даже во дворе", другие люди, "даже во дворе" не находят необходимости смотреть в зеркала и показывать поворотники.

 

Опять таки не хочу никого обидеть, хочу лишь лишний раз напомнить, что поворотники, нужно показывать независимо от кажущейся вам не нужности их показа в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворотники, нужно показывать независимо от кажущейся вам не нужности их показа в данный момент.

+1000

 

Самого нервирует когда идешь пешком и едет чудо, вроде прямо, а потом вдруг резко поворачивает, и пытается меня задавить! Или идешь, перед тобой машина, и хрен её знает, с какой стороны её обойти. начинаешь обходить, а оно выруливает на тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тут с кучей го.. ..пников на "чоткой пятерке" во дворе разъезжались давеча. стою с поворотником пропускаю он помехе справа, они встали тупят.. Пока его пассажир из окна жестами не объяснил что им в мой проезд надо! Так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не явно, но тем не менее... :oops:

Значит не показалось. Хотела сказать про него хорошее, но не получилось :laugh:

 

остановился на нерегулируемом (с 3 полосами и трам.рельсами) пропустить старушку, перешедшую середину дороги, а она не идёт, показываю, идите, и не идёт, ещё показываю, не идёт и показывает, что боится(ибо остальные ряды, не такие сознательные как я)

Культуры пока нет. Многие, если видят нерешительного пешехода, пролетают с той же скоростью ПП, а надо бы остановиться... Чисто для проформы. Я один раз стоял на пешеходном переходе, никуда не торопился, передо мной 4 полосы. Стоял не у кромки дороги даже, смотрел направо, причем долго смотрел, по телефону болтал в этот момент. Поворачиваю голову налево... А там оба ряда уже стоят, на меня смотрят! :lol: Причем непонятно, сколько они там уже стоят, но машины уже не катились, а конкретно стояли. Вообще не ожидал, пришлось ручкой им спасибо делать и быстренько переходить, пока их доброта не закончилась и меня не раздавили :laugh: Это было уже давно, но этот момент мне надолго врезался в память

 

одни люди не находят в себе необходимости показывать поворотники, "даже во дворе"

:sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не показалось. Хотела сказать про него хорошее, но не получилось :laugh:

У меня "не получилось" дать понять, что не всегда то, что внешне кажется хорошим и красивым, есть именно так на самом деле. Разговор сразу же перешел на личности типа: "Ааа, раз ты так думаешь, значит ты только плохое во всем привыкла видеть, значит ты "сама такая" и т.д. и т.п." На самом деле, стоит вспомнить о том, что переход на личности в любом споре это моветон. Когда я слышу от оппонента аргумент типа: "Сам такой", "А сама-то ты как?", то я только развожу руками. Говорить с таким человеком дальше смысла больше нет. Собственно, именно поэтому я отвечаю иногда достаточно резко: цель проста - оборвать бесполезную и неконструктивную перепалку.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Культуры пока нет. Многие, если видят нерешительного пешехода, пролетают с той же скоростью ПП, а надо бы остановиться...
В Питере не показа явные намерения, будешь стоять до талого льда в ожидании пока пропустят.

 

А причина проста, куча народу болтает по сотовым телефона, стоя у дороги и в общем-то не собираясь переходить, кто-то ждёт маршрутку, кто-то друга и если перед каждым остановится, то будет старт-стоп сплошной.

 

Плюс когда я перехожу пешеходный, допустим один на большой дороге. Я ломанусь, задержу 20 человек(ещё и жахнутся и ещё и меня мало ли цепанут) или подожду чуть они проедут и я перейду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуская пешехода полезно остановиться не перед самой зеброй, а немного до.

1. Вдруг пешеход кинется на твое авто? "Нет здоровых - есть недообследованные" (с)

2. Вдруг кто в зад въедет, все больше шансов не вылететь на зебру:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, встаешь по Александр М260 (Хотя это я встала!) и начинается! :crazy:

Смотреть первые 30 секунд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...