Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Предугадать, что выезжающий троль может снести нос стоящему слишком близко к перекрестку - не сложно на самом деле

КАК??? Я когда езжу, то обычно не смотрю в потолок, разглядывая хитросплетения проводов, чтобы предугадать, что тут тролли ездят, а уж тем более не менее длинные автобусы. Результат: приезжаю, встаю перед стоп-линии, жду, и тут приезжает к перекрестку ОНО! И куда я денусь? Как предугадаю?

 

ПС. Это не наезд, а натуральное удивление твоим рассуждениям. Я рассуждаю, как человек первый раз увидевший этот перекресток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это не наезд, а натуральное удивление твоим рассуждениям. Я рассуждаю, как человек первый раз увидевший этот перекресток

Ну, лана лана! Опять разбушевался! Мне реально трудно судить, потому что я там езжу каждый день. Кажется, что можно троля из-за угла увидеть: его там хорошо видно, когда он подъезжает. Реально интересно узнать мнение тех, кто видит этот перекресток в первый раз. :oops:


Кое-что новенькое, а то с троллейбусом уже как-то приелось обсуждать.

 

С рельсов, где нормальные люди обычно не ездят, через два ряда и на красный.

Это чОтко! А красный потом еще горел и горел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что люди играют не в GTA и Транспортный магнат, а в Косынку и Сапёра :laugh: :shock: :crazy:

 

Ясен пень не на правах безоговорочного макета-доказательства, а чисто пояснение к моим "кругам на полях"

Красный круг, это как тролль проехал, а крупный синий(тёмный), это как я предлагаю оптиму.

 

СпойлероК

 

9db5c755d315.jpg

e241e3ec60f0.jpg

ee3f5fac4b13.jpg

ccb2a33c09d8.jpg

16af776f1b51.jpg

e7a20f26ff61.jpg

ef9080050138.jpg

 

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально интересно узнать мнение тех, кто видит этот перекресток в первый раз. :oops:

Действовал бы по разметке, знакам и ПДД, увидев гемморой Тролля, постарался бы безопасно принять меры.

Тут или перекрёсток кривой или водитель(или ница) троллейбуса.

 

С рельсов, где нормальные люди обычно не ездят, через два ряда и на красный.

Это чОтко! А красный потом еще горел и горел...

Когда разметка\знаки не запрещают и есть необходимость, я только и езжу по трам.рельсам с криком Йа-Трамвайко !!!

 

Касаемо на красный проехал, УХ ТЫ, целый один ! У нас в СПб, вижу табуны джигитов. Аж начинаю глаза тереть и моргаю, вдруг перепутал цвет. На регистраторе смотрю, нет, не перепутал и стрелок нет, а народ прямо толпищей нарушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что люди играют не в GTA

В ГТА до 5 части (в 5той не помню, мало играл) у фуры прицеп вообще боком всегда ездил, а не как у живой фуры, поэтому сдавая назад можно было зацепить машину, которая была сбоку прицепа, а не позади него :lol: В общем я тебя понял, но, не помяв стоящие машины, тролль там все равно не проедет, как в том видео, что ты выкладывал - газончик то все равно помнет :laugh: Ждем от Мишель более близкой съемки, из первого ряда!

 

PS: Подумал тут, может и не в ГТА такая штука была, с заносом прицепа, а в Дальнобойщиках... Не помню

 


Ради хохмы, смотреть с минуты направо

 

http://www.youtube.com/watch?v=-WSu5LPq90E

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это чОтко! А красный потом еще горел и горел...[/i]

Мишель, везёт тебе, ты такой ездой шокирована. А я к такой езде уже привык :( :( :( :(

(на момент написание видео, оно ещё могло не обработаться, подождите чуть-чуть)

http://www.youtube.com/watch?v=0PBPYW0u0vQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо на красный проехал, УХ ТЫ, целый один ! У нас в СПб, вижу табуны джигитов.

И шо теперь? пример для подражания или руководство к действию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо теперь? пример для подражания или руководство к действию?

Пример "Ой, смотри! Чмо поехало!" :D

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо теперь? пример для подражания или руководство к действию?

Оптимист ВКЛ: Я обычно сильно радуюсь, что точно знаю, что хотя бы один водитель из 6+ млрд. человек, так не ездит. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГТА до 5 части (в 5той не помню, мало играл)...

Дим, GTA 5 еще не вышла и дата релиза неизвестна...

Кто-кто, как не Michelle, использующая ник в честь Michelle из GTA San Andreas знает это!

 

Мишель, везёт тебе, ты такой ездой шокирована. А я к такой езде уже привык :( :( :( :(

(на момент написание видео, оно ещё могло не обработаться, подождите чуть-чуть)

 

 

Я щаз как вы буду делать: "Ой, какое красивое видео, какой красивый город, какая качественная запись, какие краски!". Это в смысле замылю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, везёт тебе, ты такой ездой шокирована. А я к такой езде уже привык :( :( :( :(

(на момент написание видео, оно ещё могло не обработаться, подождите чуть-чуть)

http://www.youtube.com/watch?v=0PBPYW0u0vQ

Запахал, можно смотреть.

 

Основная суть, что таких тысячи. И возможно это даже не матиз виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ответила! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ответила! :P

Ну тогда на песенку, что понравилась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, GTA 5 еще не вышла и дата релиза неизвестна...

:shock: :oops: Так и не научился на пальцах считать, все в уме да в уме :D Давно не играл, забыл уже все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :oops: Так и не научился на пальцах считать, все в уме да в уме :D Давно не играл, забыл уже все

ЖУТКИЙ оффтоп ВКЛ:

 

Grand Theft Auto — первая игра в серии

Grand Theft Auto 2 — вторая игра серии.

Grand Theft Auto III — третья игра серии и её приквелы: Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto Advance, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: Vice City Stories.

Grand Theft Auto IV, эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, а также Grand Theft Auto: Chinatown Wars.

Grand Theft Auto V — пятая игра серии, находится в разработке.

 

GTA 1 + GTA: London 1961 + GTA: London 1969 :

GTA 2

GTA 3 и её приквелы: Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas,

Grand Theft Auto Advance, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: Vice City Stories.

GTA Vice City

GTA San Andreas

GTA 4 + эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, а также Grand Theft Auto: Chinatown Wars.

Пятую ЖДЁМ-ЖДЁМ-ЖДЁМ !!!

 

 

Чтобы не быть оффтопом, пара картинок на тему: "Будь мужиком !!!"

 

gta-bleat-ofitsialniy-sayt-muzhika-bleat-11.jpggta-bleat-ofitsialniy-sayt-muzhika-bleat-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :oops: Так и не научился на пальцах считать, все в уме да в уме :D Давно не играл, забыл уже все

И я не удержусь от оффтопа. Я тоже не играю давно, нет уже того запала и такого количества времени, чтобы погрузиться в игру. :cry:

Просто жуткая ностальгия, поэтому посматриваю новости об игре. А так... В реальной жизни и на реальной машине даже интереснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

http://www.youtube.com/watch?v=zDTZG1fTqNM

 

Смотреть можно с 20 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Смотреть можно с 20 секунд

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Под столом. Когда встану, не знаю!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а на хрен на автоматике, третья нога, вот и вывесил за окно

А заикаться что стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала-думала, куда сунуть и решила: сюда...

Более вероятно, что справа и слева меня зажали все-таки мужики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думала-думала, куда сунуть и решила: сюда...

Более вероятно, что справа и слева меня зажали все-таки мужики.

Я обычно не нарушаю в ответ на такие провокации. КРутые водятлы меня всё равно обгонят, а не крутых лошков, хоть они на красный проедут, я через сто метров сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не нарушение! Эт предупреждение ДТП! :rtfm:

Пасаны справа и слева могли резво стартануть и столкнуться боками у меня перед носом. Так что я сыграла роль разделительного поребрика. Кстати, "догнали и перегнали" меня, только когда я снизила скорость, приближаясь к Газели. Все-таки больше 60 перед поворотом на матизе страшновато. Может, пока. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сама-то чего все время не в своем ряду едешь, а по разметке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...