Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первомайская встреча!


Что делаем 1-го мая?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делаем на первомайской встрече?

    • Жарим шашлыки в Сосновке или Пискаревском парке
    • Идем в кафешку (ресторанный дворик в Академпарке)
    • Организованно посещаем Пискаревское кладбище
    • Колонной едем в Разлив и там гуляем
    • Есть другой вариант культурной программы - написать в теме


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Намылась? Завтра дождь!

 

Встречаемся 1 мая в 14-оо у главного входа на Пискаревское кладбище.

Там большая парковка,

места хватит всем, если не будет большого наплыва посетителей. Но, вроде, 1 мая - это еще не 9-ое... :D

С КАД съезжаем на Шафировский проспект, пересекаем Пискаревский и аккуратненько подкатываемся к месту встречи. (На всякий случай, вдруг будет оцеплено милицией из-за какого-нибудь мероприятия, тихонечко двигаемся по пр.Непокоренных до того места, где не будет оцеплено. Вообще после Пискаревского кладбища на пр.Непокренных знаков "Стоянка запрещена" нет.)

 

http://maps.yandex.r...5858&z=16&l=map

После встречи, построение и фотографирования машинок общей колонной двигаемся к мету приготовления шашлыков. Место будет определено чуть позже, ближе к 1-му мая. Пока везде грязно. Место для шашлыков будет не очень далеко от места встречи. А пока готовимся.

Общие правила проведения шашлыкинга:

 

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров... потом едят тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека. Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное и др.напитки так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))) – бежать за добавкой далеко.

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости)...

 

...а также... походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки), вода...

 

Не будут лишними... столики и стульчики, коврики...

 

Особо... уголь и средства для розжига - с веточками и, тем более, с дровами, - будет большой напряг в парке... : )))

Записываемся и ПРИЕЗЖАЕМ:

 

1. anytaaa (уголь, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет (мангал+уголь+шампуры)- если не уедем никуда.

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года(мангала и шампуров нет, уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не понял -до этого в список вписали- в этот нет! что да как? расскажите новенькому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла, что ли? Сейчас найдем! :ok:

 

Сорри!

Дописываемся сами. Не отвечая на письмо со списком... Просто копируйте список в свое сообщение и дописывайтесь...

 

1. anytaaa (уголь, розжиг + решетка)

2. Mellamorri + сын 9 лет (уголь+шампуры)

3. Мася + Юляшка + Настенька

4. irusik

5. Garfild + Viktosha (мангал+уголь+шампуры)

6. Aya + муш + сын 11 лет (мангал+уголь+шампуры)- если не уедем никуда.

7. yliana-gorlica(Юля).

8. Enjoy + сын 4 года(мангала и шампуров нет, уголь могу купить)

9. Владимировна +внучка

10. Максим (Повар по профессии =) ) (шампуры + уголь)

11. матизявка (столик)

12. MikePutnik (есть шампуры, могу купить уголь)

13. пропускаем...

14. Неформат + сын 5 лет

15. Brateckrol (Юрий) + девушка (мангал, решетка, фольга, уголь, форель и все расходники) 8-911- о17-17-з9

16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так гляжу откроем скоро видеорегистраторохоту :crazy:
Пока открыл, "показкормыснаклейкойхоту" или когда бодрый матиз "ай да за мной мимо этих Толстопузов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что а фотографироваться чумацые будем?? :shock: А даыва

 

А давайте все машины помоем, а если будет дождь ответственность на всех разделим? :yahoo: А то на фото совместно чумазеки не смотрятся! :rtfm:

Ну мой лимонный мотя может и солнышко заменить!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему чумазому лучше - косметика страдает!

Изменено пользователем brateckrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте все машины помоем

Помнится как-то у нас был wash-mob не повывочный.

А так идейка: встреча у мойки H2O и двигание в очереди. По движется общаемся, а потом все такие чистенькие ))). Общение + чистота :oops: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у Лены Терракоты в контакте фотка была где моть по суперговнам чумазый ползет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у Лены Терракоты в контакте фотка была где моть по суперговнам чумазый ползет

А если вспомнить добровольцев по отмыванию бывшего Анютиного Моти...

post-16271-0-61174800-1335514157_thumb.jpg post-16271-0-45397800-1335514168_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже противно в машину садиться, если честно, всё собираюсь ЛЮКС сделать, чтобы и салон почистили...Но была мысль ПРИЗ назначить за самый грязный Моть...голосование устроить...в кепку бумажечки с №№ машин положить...интересно же...Ну раз все мыться собрались, тады ладно...На каруселевских мойках мсейчас такие очередюги :icon_confused: , по крайней мере у нас на Пулковском, что можно весь шашлыкинг там простоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... всё собираюсь ЛЮКС сделать, чтобы и салон почистили....

На каруселевских мойках мсейчас такие очередюги :icon_confused: , по крайней мере у нас на Пулковском

 

А сколько там ЛЮКС стоит?

 

yliana-gorlica Если едешь с нами, отзвонись в понедельник, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже противно в машину садиться, если честно, всё собираюсь ЛЮКС сделать, чтобы и салон почистили...Но была мысль ПРИЗ назначить за самый грязный Моть...голосование устроить...в кепку бумажечки с №№ машин положить...интересно же...Ну раз все мыться собрались, тады ладно...На каруселевских мойках мсейчас такие очередюги :icon_confused: , по крайней мере у нас на Пулковском, что можно весь шашлыкинг там простоять.

Мойся, :ok: только не перед самой встречей! :D

 

Помнится как-то у нас был wash-mob не повывочный.

А так идейка: встреча у мойки H2O и двигание в очереди. По движется общаемся, а потом все такие чистенькие ))). Общение + чистота :oops: :) :)

Тогда уж наоборот: сначала встретиться, :ok: а потом колонной к мойке. :D

 

ну что а фотографироваться чумацые будем?? :shock: А даыва

 

А давайте все машины помоем, а если будет дождь ответственность на всех разделим? :yahoo:

Я при любом раскладе мыться не буду, так что и в дележке вины не участвую! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при любом раскладе мыться не буду, так что и в дележке вины не участвую! :ok:

Анют, мы с тобой во всех смыслах! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ А сколько там ЛЮКС стоит? ++

 

Не, там люкса нет))), это я про обычные мойки. А про каруселевскую - по поводу того, что карусель из матизов на мойку займет больше часа. Чот у меня не получается нормально цитировать, какая-то пердотня выходит...с плюсиками.

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там люкса нет))), это я про обычные мойки. А про каруселевскую - по поводу того, что карусель из матизов на мойку займет больше часа. Чот у меня не получается нормально цитировать, какая-то пердотня выходит...с плюсиками.

 

Ааааааааааа туплю:))) ясно. Я как-то тут в феврале купила себе абонемент (10 моек за 500р) на мойку ААА на Варшавской. Вот теперь наслаждаюсь:) Надо химчистку там же сделать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааа туплю:))) ясно. Я как-то тут в феврале купила себе абонемент (10 моек за 500р) на мойку ААА на Варшавской. Вот теперь наслаждаюсь:) Надо химчистку там же сделать:)

Прикольно. Это там всегда такие абонементы купить можно?. Где именно на Варшавской ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(10 моек за 500р) на мойку ААА на Варшавской.
А вот с этого места поподробнее. И если можно в эту тему: http://matizclub.net/index.php?showtopic=4171&st=160
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Купонаторе часто бывают такие предложения

 

А вот это уже радует: http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/

(не спугните своими сборами на помывку! :acute: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Володи не будет.... Те кто был на Пушкинской встрече никогда не забудут его чудоагрегат... ;) Тогда только воду надо было бы брать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Купонаторе часто бывают такие предложения

 

Именно так и получилось. На Vigoda.ru купила купон за 490 рублей, которое дает право на 10 моек "Экпресс" в течении года. На самом деле предложений таких очень много и на Группоне и на Биглионе надо смотреть. И в разных районах города. Варшавская 191а Мойка "ААА". Мойка ручная, с шампунем и сушка. За доп плату можно ... от ковриков до полной химчистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Володи не будет.... Те кто был на Пушкинской встрече никогда не забудут его чудоагрегат... ;) Тогда только воду надо было бы брать ;)

 

я после его агрегата себе точно такой же взял)))) Не Керхер конечно, но некоторую грязь смыть можно))))) В гараже так иногда и моюсь))) Даже когда электричество отключали я просто продолжал мыться, а с Керхерами стояли и ждали))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после его агрегата себе точно такой же взял)))) Не Керхер конечно, но некоторую грязь смыть можно))))) В гараже так иногда и моюсь))) Даже когда электричество отключали я просто продолжал мыться, а с Керхерами стояли и ждали))))

У меня двухлитровый... такой же системы... Стеклышки, фары, зеркала с водосгоном пройтись... и просто струей с номеров пыль-грязь сбить - на неделю хватает двух литров жидкости...

А такой, как у Володи, мне хранить негде... :oops:

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...