Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первомайская встреча!


Что делаем 1-го мая?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делаем на первомайской встрече?

    • Жарим шашлыки в Сосновке или Пискаревском парке
    • Идем в кафешку (ресторанный дворик в Академпарке)
    • Организованно посещаем Пискаревское кладбище
    • Колонной едем в Разлив и там гуляем
    • Есть другой вариант культурной программы - написать в теме


Рекомендуемые сообщения

Как решили на весенней встрече, надо в первомайские праздники встретиться! :ilove:

Так как Первое мая - это третий выходной день, в огородах еще делать нечего, с дач народ может сорваться пораньше, до основной толпы и пробок. Так что встречаемся 1-го мая в 14 часов.

Лично я предлагаю встретиться у Пискаревского кладбища (там много места для машин), немного пройтись по нему, отдав дань близкому Дню Победы, а потом колонной машинок выдвинуться для приготовления шашлыков в Сосновку, или ближе - в парке за Пискаревским кладбищем. В случае очень плохой погоды можно будет поехать посидеть в ресторанном дворике Академпарка (вновь открывшийся ТРК у метро "Академическая").

Звучало еще предложение - опять выбраться в Разлив погулять. Можно рассмотреть и его.

Есть другие предложения? Пока все обсуждаемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо в первомайские праздники встретиться! :ilove:

Есть другие предложения? Пока все обсуждаемо...

Целиком и полностью поддерживаю! И Пискаревку... и Сосновку...

Академпарк не поддерживаю, там разделили зал на два зальчика, и мне показалось, что места стало гораздо меньше... Заезжали: парочки сидят (один стол на двоих занимают) со стаканом Пепси на двоих - место нашли с трудом... Но надеюсь погода не подведет и Академпарк не понадобится!..

 

Да... Еще... Проезд между Академпарком и вторым зданием ТК закрыт забором... Одному-то припарковаться сложно... Есть дальняя парковка (за вторым зданием ТК), где можно всем найти будет места, но от нее далеко идти...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке за Пискарёвским мест навалом! Но и народу будет завались! Ещё собаки будут в гости забегать :crazy:

Углубляться в парк справа не советую, там низина, мокро будет.

Ээээххх, буквально ко мне собираетесь, а я на ежегодную клубную майскую уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ко мне под бок. Пункт первый - парковка часто зарыта

 

Пункт второй - уезжаю на майские к мамо ))) так что получаюсь в пролете :cry:

 

пункт третий - южане скажут мяу по поводу того что встреча опять на севере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая встреча на юге - едем в Саблино. Просто решили, что на майские туда еще холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя на одну встречу не приехал, в обсуждении не участвовал, итогов не знает... На следующую встречу опять не едет... Все!.. Снежный ком... покатился... : ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские праздники и новый год к теще это святое. вот на 9 мая буду в Питере и если вдруг встреча будет позжее то с радостью присоединюсь. и Степанна вернется с выездной встречи, соуса наготовит

так что вношу предложение перенести на попозжее.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Пискаревку и за парк с шашлыками,в любое время. А в июне в САБЛИНО,там в это время красота неописуемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские праздники и новый год к теще это святое. вот на 9 мая буду в Питере и если вдруг встреча будет позжее то с радостью присоединюсь. и Степанна вернется с выездной встречи, соуса наготовит

так что вношу предложение перенести на попозжее.

Я не против. Но меня не будет...((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь! Вот блин, железно собираюсь! Год уже как наклейку вожу, и каждый раз в пролете.. Так что все, кроме встречи - фтопку :crazy: За Пискаревку и шашлыкинг, как, смотрю, и большинство :)

Изменено пользователем MikePutnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приеду если успеет новая машинка приехать до 1 мая, а то все на машинах а я пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки в случае плохой погоды в Родео-Драйв? Там и парковка побольше, и Ресторанный Дворик такой же как везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, встретиться, а куда махнем - можно решить и на месте. По погоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приеду если успеет новая машинка приехать до 1 мая, а то все на машинах а я пешком.

Иришка, а Мотя все не твоя!? Могу прихватить.

Изменено пользователем Владимировна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, а Мотя все не твоя!? Могу прихватить.

Ой будет очень здорово, ближе к встрече договоримся.Мой Малипус в Северную Осетию уехал :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой будет очень здорово, ближе к встрече договоримся.Мой Малипус в Северную Осетию уехал :cry:

Продала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой будет очень здорово, ближе к встрече договоримся.Мой Малипус в Северную Осетию уехал :cry:

Хорошо. А Малипусика жалко :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...