Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Первомайская встреча!


Что делаем 1-го мая?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что делаем на первомайской встрече?

    • Жарим шашлыки в Сосновке или Пискаревском парке
    • Идем в кафешку (ресторанный дворик в Академпарке)
    • Организованно посещаем Пискаревское кладбище
    • Колонной едем в Разлив и там гуляем
    • Есть другой вариант культурной программы - написать в теме


Рекомендуемые сообщения

Молодцы! :D

Только у Анюты как всегда дата - первое января 2010 года ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это чтоб врагов запутать. А то враги подсматривают, протоколы составляют... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спиной стояла,не видела, протокол то красиво горит? :lol:

Всем Огромное спасибо за встречу, сами отдохнули и детишек выгуляли.Огромное спасибо Алене, на мои утренние стенания, куда бы податься на 1 мая, она напомнила что сегодня есть куда податься :yahoo: Все равно я половины( а то и больше :oops: ) присутствующих не запомнила, но это ничего, правда же? :oops: Это не мешало приятному общению :ae:

Изменено пользователем Anna78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, с почином меня! А то год уже вожу наклейку :ilove: а так толком нигде и не был, ну кроме отмывания Анютиного Матиза :crazy:

Спасибо огромное всем, рад новым знакомствам, и вообще. все было супер!!!

Для тех, кто фкантагте, немножко фоток: http://vk.com/photo286395_282125584 и далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спиной стояла,не видела, протокол то красиво горит? :lol:

Всем Огромное спасибо за встречу, сами отдохнули и детишек выгуляли.Огромное спасибо Алене, на мои утренние стенания, куда бы податься на 1 мая, она напомнила что сегодня есть куда податься :yahoo: Все равно я половины( а то и больше :oops: ) присутствующих не запомнила, но это ничего, правда же? :oops: Это не мешало приятному общению :ae:

И тебе огромное спасибо от Матизклуба, :ilove: за то, что так красиво горит протокол! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, спаибо за организацию такого чудного отдыха!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

. Я уверена, такие"зажигалки", как ты помогают миру быть прекраснее! :angel: :wub: :angel: Протокол горел просто прекрасно :rtfm:

Это еще раз подтверждает, что когда собираются хорошие люди, не страшны никакие :evil: "протоколы". И еще-спасибо нашему активисту, который был согласен, чтоб на него, за всю компанию :drinks: составили протокол. Настоящий мужчина :friends: :friends: :friends: . В миру-Юрий, :king: а ник? Подскажите?

 

Я тут не причем :oops: это :Питер город маленький(с) :lol:

Ура!Ура! Ура! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще-спасибо нашему активисту, который был согласен, чтоб на него, за всю компанию :drinks: составили протокол. Настоящий мужчина :friends: :friends: :friends: . В миру-Юрий, :king: а ник? Подскажите?

 

 

+1

Да, он просто герой дня! Респект! Настоящий мужчина!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем.Была рада вса всех увидеть, новым знакомствам. У нас самый лучший клуб :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно полюбопытствовать что за протокол такой? :oops:

Вот сиди и мучайся от любопытства! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем.Была рада вса всех увидеть, новым знакомствам. У нас самый лучший клуб :ilove:

Да уж! Ты нас не бросай! Скоро нас, "предателей" будет больше, чем матизоводов! :lol: И как сказали сегодня на встрече, через двадцать лет соберемся на встречу Маизклуба на Хаммерах и Ягуарах, но все с клубными наклейками, и Матизы у всех будут в виде брелка! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за компанию :yahoo:

Аня, рада, что сподвигла вас на встречу :laugh:

протокол это незабываемо , вспоминать будем долго )

 

немного фоток http://vk.com/album-31367671_156640575

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж?

Респект!!!! :ok:

Ну наверное чей то муж, но не мой точно:))))

 

ПыСы. я попозже фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтранаМатизклуб хочет знать своего героя в лицо!

 

Наши самые маленькие клубеньки: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+2!!! :wub:

На сколько я помню это ребята, которые были из Гатчины с мальчишкой. ГЕРОИ!:)))

 

Спасибо всем большое, было здорово. Отдых, мясо, 2 бутылки б/а пива на 20 человек:)))))) Лева мой набегался так, что в машине рубанулся и просыпаться отказывался категорически.

 

Повеселила тема, что знакомиться стали когда пришла пора разъезжаться!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Повеселила тема, что знакомиться стали когда пришла пора разъезжаться!!! :yahoo:

Скорее, узнавать ники. Ведь предстояло возвращение к виртуальному общению... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев был постоянно в бегах, его мы не успели разглядеть... :D Обязательно приезжайте на следующую встречу! И роллы твои были необыкновенно вкусными! Или я опять всё перепутала, и ты их только привезла, а делала их Юля? Тогда Юлины роллы были необыкновенно вкусными! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, огромное спасибо всем кто приехал! Отдельное спасибо Анюте, как организутору и идейному вдохновителю. Без нее эта встреча не состоялась бы. Ну и особое спасибо за "крышевание" нашей встречи Anna78 и ее спутнику. Было здорово!!!! Очень рад был видеть "старичков" и новичков! У нас весело, приходите еще! ;)

P.S. Сейчас выложу свои фото вконтакт.

P.P.S. А вот наша группа в контакте. Еще раз напомню - она не для общения (для этого есть наш чудный форум), она для выкладывания фоток, знакомства, и оповещения о встречах! http://vk.com/spb_matiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...