Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012


ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2012  

220 пользователей проголосовало

  1. 1. Свой голос я отдам за:

    • Путина В.В.
      41
    • Миронова С.М.
      15
    • Жириновского В.В.
      21
    • Зюганова Г.А.
      57
    • Прохорова М.Д.
      56
    • На выборы НЕ ПОЙДУ!
      30


Рекомендуемые сообщения

да лучше уж гражданская война, чем то, что сейчас в стране происходит.

Надеюсь, это сказано сгоряча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

даже этот мерзкий недочеловек себе такого не позволял. при нем еще играли в "демократию", тьфу! а сейчас что? выборы в ГД показали отношение нынешнего режима к народу... возможно, ельцман cебе такого не позволял, потому что свежи еще в памяти были события 1991, 1993 годов. а Пу похрен, он не боится баррикад, зато его сторонники активно пугают народ: "вооот не проголосуете за Пу, война начнется"... да лучше уж гражданская война, чем то, что сейчас в стране происходит.

+1000! Только есть сомнение. Даст ли это положительный результат? И не этого ли добиваются нынешние политиканы и деньги имущие. При гр.. войне вернее посли неё произойдёт переспределение собственности и финансов. Работяга останется как всегда у корыта. То что было не вернуть а что бы лучьше сделать из того что есть сложно да и некому придумать.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что происходит? Жрать больше стали?

 

С запоздангием :lol:

 

С запозданием :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что происходит? Жрать больше стали?

 

С запоздангием :lol:

 

С запозданием :lol:

Да выправы. Больше стали жрать дерьма и в прямом ипереносном смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так грубо говорить. Просто раздают всем кетчуп, а если уши развесили вкусно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так грубо говорить. Просто раздают всем кетчуп, а если уши развесили вкусно получается.

Говорю что думаю. Говорить то разрешают. Но от этого ничего не поменяется. А про уши не согласен - никогда не верил или точнее с тех пор как Горбатый пришол во влась и передал алкашу на раздербание Россию матушку. Про остальных не скажу - многие поверили а от моей не веры ничего не изменить. Алкаш передал своему протэже власть понятно что он сейчас хвалится сколь мног они сделали для народа и для страны. Но всего что было до того как ещё далеко. Поэтому говорю что не буду я за тех кто только лишь говорит а дел нет голосовать НЕ БУДУ! Моё право - хоть это не отнять им у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже ни за кого не голосую. Я тут только наблюдатель. А вас видно обида осталась на прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретяч, а что делать то надо в твоём понимании, вот что надо изминить в стране что б ты доволен был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретяч, а что делать то надо в твоём понимании, вот что надо изминить в стране что б ты доволен был?

Не про меня каляк. Это ж так банально! Будто не знаеш(те). Бесплатная медицина образование. Прекратиь оплату чёрным налом. Восстановить армию(мы в полной ж..е). О национализации природных ресурсов не говорю(не отдадут), хотя бы сделали как в Норвегии. Таматки аж 70% налог на быджет идёт, а у нас? Прекратить хитрость по переименованию организаций для ухода от налогов(опять же казне прибыль) Прогресивный налог просто необходим(Пу сказал не быть этому- о чём это говорит?!). Если всё о чём думаю буду писать пальцы отвалятся - не привычен я (работяга я). Короче и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и жизнь проживете с таким настроем? А что хорошего видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нормальный человек такое не пожелает.

ага, "нормального" человека всё устраивает... развал систем образования, здравоохранения. уничтожение армии. льготы кавказу, переходящие всякие границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и жизнь проживете с таким настроем? А что хорошего видите?

Моё настроение пропорционально будет расти от благосостояния не моего(мне много и не надо уже), а от благосостояния моих и ваших детей и внуков от иха будующего, которого я что то не наблюдаю. Я напоминаю что разговор идёт о рабочем классе и перифирии в отдалённых и близких закоулков России, а не столиц(не будем сравнивать ещё раз заработные платы тут и там!). Недовольства хватает более чем просто люди сейчас стали замкнутыми и запугаными потерей работы, а заступиться не кому за нашего брата - профоюзы повсеместно зарубили хозява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа за-Путинцы, почитайте на досуге: Пособие по порьбе с пропагандой (Мифы о Путине и подробное их разоблачение)

Единомышленников против-Путинцев приглашаю всячески распространять эту запись:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч, я тебя услышал, тогда скажи мне на милость, ты за Горбацёва голосовал когда Союз разваливали? В партии КПСС состоял защищал идеалы? Тогда же. Понятно что добра дочери хочешь, она у тебя за деньги учится там ты писал 4500 она платит... в поликлиннику ты за деньги ходишь? Не дай бог в больницу что у нас за деньги госпитализируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа за-Путинцы, почитайте на досуге: Пособие по порьбе с пропагандой (Мифы о Путине и подробное их разоблачение)

Единомышленников против-Путинцев приглашаю всячески распространять эту запись:)

+100 Не перевелись ещё на Руси реалисты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б не верил всему чего пишут, знаешь чего написать могут... :D

так и по телеку сплошная правда :lol: СМИ ведь врать не могут - за Пу голосует больше половины населения по их статистике :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б не верил всему чего пишут, знаешь чего написать могут... :D

могут написать еще и не такое конечно... особенно, кстати, пропутинская пресса этим грешит ;)

 

а что именно там написано неправильного? где врут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут написать еще и не такое конечно... особенно, кстати, пропутинская пресса этим грешит ;)

 

а что именно там написано неправильного? где врут?

По крайне мере я верю по нефтянке. 20 лет молодых отдал ей за Печёрой. Попал лично под делёжку и ножницы и не только конечно я.

 

Господа за-Путинцы, почитайте на досуге: Пособие по порьбе с пропагандой (Мифы о Путине и подробное их разоблачение)

Единомышленников против-Путинцев приглашаю всячески распространять эту запись:)

Уже поместил в соцсети на личной страничке. Как бы не признали врагом Пугосударства, кабы не заблокировали. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут написать еще и не такое конечно... особенно, кстати, пропутинская пресса этим грешит ;)

 

а что именно там написано неправильного? где врут?

Ну не хотел я тебя трогать видит бог...

Кто кому врёт этот вопрос неверный, верный вопрос, почему не надо это читать, ответ простой, думать надо своей головой, ты что маленький мальчик что бы тебя а ручку водили? Есть предвыборная программа каждого кандидата там вот всё написано.

Теперь основное по поводу войны которую ты хочешь прежде чем чебе написать что я думаю, ответь, ты это серьёзно? Как то не могу поверить что есть такие люди... если даже он просто провокатор и развлекается таким образом в инете.

 

Филаретыч, там мои вопросы остались, незаметил или игнорировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотел я тебя трогать видит бог...

Кто кому врёт этот вопрос неверный, верный вопрос, почему не надо это читать, ответ простой, думать надо своей головой, ты что маленький мальчик что бы тебя а ручку водили? Есть предвыборная программа каждого кандидата там вот всё написано.

Теперь основное по поводу войны которую ты хочешь прежде чем чебе написать что я думаю, ответь, ты это серьёзно? Как то не могу поверить что есть такие люди... если даже он просто провокатор и развлекается таким образом в инете.

 

Филаретыч, там мои вопросы остались, незаметил или игнорировал?

Видно прозевал - напомни. Но это уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...я поднимал глаза и видел на стене дома двух медведей под надписью "Единая Россия". Вдруг я вспоминал, что "медведь" - не настоящее имя изображенного животного, а слово-заместитель, означающее "тот, кто ест мед". Древние славяне называли его так потому, что боялись случайно пригласить медведя в гости, произнеся настоящее имя. А что это за настоящее имя, спрашивал я себя, и тут же вспоминал слово "берлога" - место, где лежит... Ну да, бер. Почти так же, как говорят менее суеверные англичане и немцы - "bear", "b?r". Память мгновенно увязывала существительное с нужным глаголом: бер - тот, кто берет..." (В.Пелевин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...