Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Челябинск


safox

Рекомендуемые сообщения

когда с клубной наклейкой ездил, была мысль, чтобы после ТО, когда во двор выгонят, пусть мордой к забору поставят, чтобы на виду была...

кстати, может наклейки бы они и согласились продавать.. рублей по 300:))))

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А куда делась клубная наклейка?? :crazy:

В Новосибирске я оставляла визитки в салоне для раздачи, совершенно не против были. Им то что. Это же никак не влияет не на прибыль, не на убыль.

Я ну никак до Ленина не доеду. Вот скоро масло менять, тогда выбора не будет :) Хоть Клопус уже не гарантийный, но абы к кому ехать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась клубная наклейка?? :crazy:

В Новосибирске я оставляла визитки в салоне для раздачи, совершенно не против были. Им то что. Это же никак не влияет не на прибыль, не на убыль....

 

1)клубная наклейка осталась на на первом Моте.

2)как знать - приобщение к форуму можно рассматривать как подрыв авторитета дилера в плане хотя бы мелких ремонтов и альтернативных источников запчастей и доп оборудования. хотя порядочный и уверенный в себе дилер не должен этого опасаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я не знала, что у тебя второй моть :) Надо же. Ты первый кого я знаю, чтобы было 2 матизки :)

2) за почти 3 года общения на форуме лично я никак не изменила своего отношения к официалам, а точнее общение на форуме никак не сказалось на них. То есть тот, кто не хочет к ним ездить и без форума найдет другое СТО. Другой вопрос, что факт наличия места обсуждения однозначно подталкивает в улучшению обслуживания - это да, но я, увы, сомневаюсь, что об этом наши официалы думают. В России, увы, в принципе мало думается об обслуживании... Но я на это пытаюсь влиять )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, это кто тут пацаны?... попрошу без оскорблений!

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, это кто тут пацаны?... попрошу без оскорблений!

А я и не оскробляла. В моем восприятие пацанф совсем не обидное, но уж, извините, коли для вас слово не подходящее.

Ребятушки подойдет? :laugh:

В любом случае ваш диалог, Андрей и Иван, меня повесилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года в КВНе как никак)) А я не обиделся)))) Кстати поздравьте меня, я себе собрал наконец то набор первой необходимости автомобилиста, а так же я купил себе чехлы иииииии КОЛПАКИ!!!!! Слушайте, нам нужно создать тему для простой болтавни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она уже есть давно! Уральский пикник на обочине (курим, пьем и болтаем о том, о сем (общение на темы акромя машин)) Прошляпил ;)

 

С покупками поздравляем! Где покупал чехлы и колпаки, по чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На искре, колпаки 350р комплект!!! А чехлы 1800р, тоже комплект)

фото в студию !!!

как там ассортимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну икак ? 14тое прошло кто с лопатой ? ))))

да не..нормально прорвёмся..... я без лопаты ...под сугробами пролажу )_)

 

да нормальный ассортимент на искре всегда )) на то и рынок ..!! а я чот забил на колпаки ...ну их ...сваливаются чо то ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родные колпаки пока держаться,но вид у них уже не очень,краешки поотламывались!

я считаю колпаки полезная штука,а если нет,то надо шпильки граффитовой смазкой-раз в год помазать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReV, Владимир, делитесь, дошли ли до вас клубные наклейки и карта?

А то я заприметила, что вам Женюсик их 29.12 отправила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чет на искру не ездок, после того как мне там детские подпопники предлагали по 700, когда они в молнии по 350 были; ветровики по цене салона на ленина предлагали, и электрозамки моему товарищиу там по 150 впарили, такие же как в Самоделкине по 85 были. по мне так на искру в основном за железом для отечественного автопрома едут, а так, раз на раз, как говорится...

колпаки "по краешкам" отламываются, когда на бордюр наезжаешь по касательной. несколько раз шоркнув край диска, даже думать перестал про колпаки, ну вот люблю я к бортикам прижиматься:) кстати, грязь под колпаками не скапливается? разбалансировки не может появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь под колпаками...

Вы их снимайте на мойке,или хорошо под ними промывайте потоком воды!!!

Мы не снимаем,вроде не копится грязь.

А краешки поотламывали,так ездим везде ))) и по сугробам и по бордюрам,и по лесным топям и тропам!!!

Сильно досаждает ,что низковата "машынка" защитой всё гребём;летом-траву,зимой-сугробы :laugh:

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато легкая!! И там, где вязнут другие, моть проползает как надо!

У меня грязь за колпаками не скапливается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой "+" что спереди свес маленький, а сзади вообще отсутствует, вот и едет там где "зубило" мордой в пол упирается

большой "-" легкая и низкая как следствие прыгучая и не очень устойчивая. потому требует огромной осторожности на плохих дорогах

 

чет опять засыпать начало. всем доброй дороги!

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

колпаки "по краешкам" отламываются, когда на бордюр наезжаешь по касательной. несколько раз шоркнув край диска, даже думать перестал про колпаки, ну вот люблю я к бортикам прижиматься:)

Вот и я такой же -любитель ))) :lol: То на бордюр лезу,то на сугроб ,то ещё куда нить как тока машина всё это терпит ?

 

большой "+" что спереди свес маленький, а сзади вообще отсутствует, вот и едет там где "зубило" мордой в пол упирается

большой "-" легкая и низкая как следствие прыгучая и не очень устойчивая. потому требует огромной осторожности на плохих дорогах

Помню ездил в дальнюю поездку в паре ..Как тока дорога начинает волнами идти...попутчик мой как специально газку добавлял ....ну,а мне деватся некуда..по такой трассе и до 50..40 скорость скидывал)) прыгаеш как на батуте того и гляди -улетиш )))))

Ну дык и машинка для города расчитана....на приличные дороги...!))

 

А где это briga вы по 21,30 то заправляетесь ? ;) мож и я туда же сгоняю ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это briga вы по 21,30 то заправляетесь ? ;) мож и я туда же сгоняю ? ))

и я бы сгоняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...