Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Челябинск


safox

Рекомендуемые сообщения

да да 25го собираемся )) всем будем рады !!

Информацию оставил знакомым,под запись)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обещать не буду, но если получится, то и я подъеду)))

 

P.S. Андрей, а почему приду???

Изменено пользователем Настёна74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я тут договорился с магазом запчастей Автогранд что по клубным картам Матиз клаба будет скидка может выпустим челябинскую карту клубную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я тут договорился с магазом запчастей Автогранд что по клубным картам Матиз клаба будет скидка может выпустим челябинскую карту клубную?

 

Думаю, что никто против не будет))) Надо к Ирине обратиться с этим предложением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я тут договорился с магазом запчастей Автогранд что по клубным картам Матиз клаба будет скидка может выпустим челябинскую карту клубную?

Так а зачем выпускать свою челябинскую, если есть общая клубная карта

Стоит она 250 руб.

Для тех членов клуба, у кого есть уже не менее 50 сообщений, карта бесплатна.

Предлагаю до встречи всем определиться с желанием иметь карту, о чем мне сказать, и сразу после встречи 26.01 я закажу карты сразу для всех, чтобы скопом и вам самим не морочится.

Те, у кого сообщений не дотягивает до 50, могу успеть их поднакопить ;)

 

25.01 буду рада видеть ВСЕХ: и новичков, и тех, кто пропустил декабрьскую встречу, и тех, кто на ней был :)

в 19:00, ул.Тимирязева, 41а (вывеска РозаМира)

тортики приветствуются )))

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в самом деле ..прикольненько как то с колличеством сообщений ))) причём тут они ? )))) а я щас глянул ...у меня явно больше ...и что ? неуж то первый раз в жизни сладкая халяява придёт ко мне ? )))))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во на какую статью сегодня наткнулась Daewoo приходит конец

 

" Daewoo приходит конец

 

Концерн General Motors решил отказаться от бренда Daewoo на родине этой марки в Корее. Надо отметить, что в Европе уже несколько лет назад все корейские Daewoo стали продаваться под брендом Chevrolet – это произошло сразу же после того, как GM приобрел Daewoo. Однако на некоторых рынках сбыта американцы решили сохранить марку Daewoo. Самым крупным из них была Южная Корея.

Однако оказалось, что имидж Daewoo за последние годы был в Корее серьезно подпорчен. И в General Motors приняли решение отказаться от него – с этого года все Daewoo в Корее тоже будут называть Chevrolet. Так что не исключено, что скоро единственной страной в мире, где продолжат выпуск автомобилей марки Daewoo, останется Узбекистан (там собирают, в частности, такие популярные у нас модели, как Daewoo Matiz и Nexia).

 

P.S. Интересно, что автомобили марки Daewoo продают сейчас не только в странах СНГ и Южной Корее, но и во Вьетнаме. Но, видимо, GM откажется от бренда Daewoo и там. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё течёт ....всё изменяется ..для меня не принципиально Daewoo это или Chevrolet..или ещё какое ни будь название .Гланое что меня лично именно моя машина устраивает ))) А вобще странно откуда тогда в европе..(в германии в греции знаю навенрняка ) ездят Daewoo ? )))) Ну что ж...будет Ташкентский эксклюзив ))бренд Daewoo )))Привет мастеру Рахимову сделавшиму или проверявшему мою машинку )) :ok: (на шильдике в окошке задней двери красовалась эта фамилия пока тонировку не сделал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне тоже название не имеет значения, но вот то, что цены на авто вырастут - это факт.

Более "крутая" марка должна быть дороже :( Это расстраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас же есть спарки,чуток подороже конечно ..Ну и я так понимаю узбеки то как делали Daewoo так и продолжат делать их (кстати в отличие от всех производителей их цены за 3 года ни на копейку помоему не поменялись....респект ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в отличие от всех производителей их цены за 3 года ни на копейку помоему не поменялись....респект !

А вот тут я с тобой поспорю!!! Цены поменялись!!! Например, лоу кост за год подорожал на 20 тыс.

Тут цены на Матизки 2010 г.в.

И покрайней мере в салоне на Ленина "пустые" машинки продавать не хотят, пичкают их допами(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, люди во вторник лекция в 18.00 оч важня, вы примерно сколько будете там, а то ровно я подъехать то не смогу,а вопрсов то вагон и маленькая тележка((Ну думаю выкручусь....

 

Кстати про кончину марки Дэу....Я как то у нас еще летом видел спарк с автоматом, так на нем был шильдик дэу и назывался он матиз)) А номера были казахстанские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, часов до 21, я думаю, мы пробудем. Так что успеете. Я вам в личку свой номер отправлю, чтобы если что - позвонить могли.

Очень надеюсь, что во вторник приедет побольше участников!

Будем отмечать День студента (а почему бы и нет) и поздравлять Татьян! Задавать вопросы про машинки, отвечать о чем знаем, рассказывать о прошедших каникулых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо!круто!А то я аж растроился, и тут и там жизнено важные вещи рассказывать будут.. тогда я точно приду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про кончину марки Дэу....Я как то у нас еще летом видел спарк с автоматом, так на нем был шильдик дэу и назывался он матиз)) А номера были казахстанские!

 

Андрей, Матизы с автоматом и вправду есть)))Только выпускать их перестали ещё в 2008 году(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятной недели!

Все завелись?

А я глянула по брелку -25... А по яндексу -32.

Вот теперь думы думаю: заводить Клопуса али даже не пытаться...

Но как тогда на работу добираться?

Или и не добираться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))я завёлся как всегда ...всё ок )) на градуснике -30 было ...

а про матизы..наверное чо то я не вкурсах..(и про автомыт неслышал ...думал что делают до сих пор .)...

надеюсь завтра просвятите меня ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне может попробовать??

Если удастся, то личный рекорд поставлю...

Все-таки аккум новый и емкость больше, да и свечи совсем свежак.

Смущает просто то, что уже при -22 на брелке, завожусь только из кабины и не с первого раза, аккум сначала тарахтит немного, но в итоге заводится все же.

 

Автоматы действительно не выпускают, у меня как раз из остатки-сладки декабря 2007.

Их переделывали на евро-3 и этот процесс затянулся. Вроде как уже готов новый мотя автомат, он доработанный не только по движу и в предварительных прайсах значительно дороже стал, но в продажу (по крайней мере в РФ) не поступал.

А то, что видел pascal74, так действительно есть, что по сути спарк, но шильдики матизовские. Это авто с корейского рынка, скорее всего.

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))я завёлся как всегда ...всё ок )) на градуснике -30 было ...

а про матизы..наверное чо то я не вкурсах..(и про автомыт неслышал ...думал что делают до сих пор .)...

надеюсь завтра просвятите меня ))))

Всем доброе утричко))) К счастью проблем с запуском Матизки не имею))) Гараж спасает, единственная "проблема" эт сосед по гаражу, который постоянно чистя свой гараж снег кидает перед моим(((Буду ловить и ругаться :ws:

Пока не уверенна получится ли подъехать(((

 

На прошлой недели после того как Матиз глох на светофорах, купила себе бутылочку очистителя инжектора ЛИКВИ МОЛИ, залила...такое ощущение что расход меньше стал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то, точнее Клопус, не завелся. Аккум все же подмерз.

Но я решилась дойти до работы пешком. Оказалось не так страшно )) 30 минут здоровой прогулки. Вот только под брюки надо бы чего пододеть было :oops:

 

P.S. Завтра на встрече для желающих продвигать наш форум среди местных матизо-, спарко-, черриКуКу- водом, раздам визитки. Я раздала уже около 30 и уже кончились. Только вот результатов пока не видать :(

Эге-геееей!!! Кто-нибудь кроме Paskal74 планирует быть?? Или мне одной от вопросов Андрея отбиваться? :)

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да))))Постараюсь не опаздать, главное нати этут вывеску "Роза мира"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она прям рядом с аркой, чуть ниже есть еще вывеска "столовая".

Дом прям рядом с театральной площадью, продолжение здания администрации города.

В ущерб лекции не спешите - приходите как сможете.

А я все же надеюсь, что САП будет, и обе пары Владимир+Татьяна придут. Как же завтра без Татьяно то ;)

Раз студент Андрей будет )))

И новички обязательно приезжайте!!

 

 

P.S. Я скорее всего даже шарлотку испеку... :oops:

Изменено пользователем Morzhonikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мы приедим просто,с домашним тортиком))) :yahoo:

 

у нас как раз куча вопросов и вопросиков )))

сегодня не запустились,этот температурный запуск работает или нет непонятно?!

пришлось банку домой нести подзаряжать,сразу "совком" повеяло ((( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...