Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Царскосельская прогулка 16 октября


Рекомендуемые сообщения

По весне мы вроде бы заходили в кафе Талисман Пушкин, Конюшенная ул., 16. Все живы, здоровы и цены вменяемые.

И народу немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 509
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня к этой кафешке негативное отношение ;)

 

ты просто придираешься :acute: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флора мне нравится. Кофе вкусный, приятный интерьер, персонал нормальный. Просто кто-то там тебя обидел, наверное...Ух, хулюганы! :ws: Постараюсь напечь чего-нибудь к чаю. Wan371 присоединяйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как верить этому Яндексу? Вчера он на 16-ое обещал пасмурно, но 12 градусов, а сегодня уже ясно, но только +8....

Верь буржуинам http://www.weatheronline.co.uk/Russia/StPetersburg.htm , далее 8 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флора мне нравится. Кофе вкусный, приятный интерьер, персонал нормальный. Просто кто-то там тебя обидел, наверное...Ух, хулюганы! :ws: Постараюсь напечь чего-нибудь к чаю. Wan371 присоединяйся!

 

это меня там обидели :oops: (шепотом: я жена) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, это было давно и неправда :D

Мирное население Пушкина вытерло холодный пот со лба... Месть матизклаба была отменена. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тогда испеку пирог, раз не идем в кафе. С другой стороны фуршет на природе лучше , чем в помещении.

Изменено пользователем irusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месть матизклаба была отменена. :)

Любимый город может спать спокойно...и видеть сны и зеленеть среди весны.... :laugh:

Сейчас самое гриппозное время - держите ноги в тепле! Берите зонтики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый город может спать спокойно...и видеть сны и зеленеть среди весны.... :laugh:

 

 

хотя остался один человек, который затаил обиду и все вынашивает злодейские планы :evil:

даже готов самолично испечь блины, лишь бы лишить это кафе законного заработка :crazy:

Изменено пользователем River
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так уж и холодно. Вы что, по улицам не гуляете? Шапочка, шарфик, тёплая обувь. Не одевайте юбок и каблуков, а чай горячий и тёплое общение не дадут замёрзнуть! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что без кафе не обойдется. В 10 все выедут из домов... в час мы там... часам к 15 всем захочется перекуса в теплом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на всякий случай тогда и термосы с горячим чаем надо взять. В конце-концов, можно зайти в кафе, что-то взять у них, но и пить-есть свое. Так что пеките блины и тортики, я тоже еду с кексиком. :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то без кафе на целый день не хорошо. ни шашлыка, ни кафе (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на "обочине" "полосы разгона". (справа у отбойника если проще ))

Я тоже к 11.50 подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то без кафе на целый день не хорошо. ни шашлыка, ни кафе (((

Солидерен. Судя по погоде жарко не будет и на травке чай с бутерами не попьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый клубный выезд в Пушкин проблемно было найти кафешку на всех. Если у Аурики есть на примете достойные места это здорово. А в качестве запасного варианта может что-то типа Пицерий посмотреть? Там текучесть народа большая, минут за 15 можно поназахватывать столов на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю там только одну пиццерию (Уно моменто) на Баме (ближе к выезду из Пушкина) но там, вроде, столов 4-5 всего. Хотя пицца там, на мой взгляд, лучшая из тех, что я ел, ну уж точно гораздо лучше, чем в Оллисе!!

 

Хотя нет, вру! Есть еще у вокзала в подвале, там столов 12, но там народу куча и текучка маленькая. Еще пиццу делали в кафе "Болгарскаф кухня", она в том же здании, что и "Флора", но вход сбоку. Там 5 столов (и пицца "не охти")!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бистро «Флора»Мармид-меню, суши. Адрес: ул. Широкая, д. 26 Это ближе к вокзалу, там текучесть побольше. Рядом с моим домом пиццерия Уно моменто - то о чем Wan371 говорит. Там можно пиццу на дом заказать. Еще столики у них на улице под навесиком. Есть кафе Лукоморье, на Октябрьском бульваре, там помещение есть уличное, тёплое. Я думаю вариант такой - я могу слиться пораньше из парка, покататься, поискать место для сугреву. Можно ко мне заехать в гости с заказанной пиццей)))) :crazy: Милости прошу! В тесноте-да не в обиде!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ко мне заехать в гости с заказанной пиццей)))) :crazy: Милости прошу! В тесноте-да не в обиде!))))

 

Эт уже экстрим )))

 

 

 

 

 

Ну в качестве одного из вариантов: Может после прогулки погрузиться на машины и посидеть/перекусить в одном из гипермаркетов по пути в город? Они там на отшибе, народу в их кафешках как правило не много, и с парковкой проблем нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...