Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Царскосельская прогулка 16 октября


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 509
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

согласна) наша семья обычно после обеда вообще засыпает ;) так что мы будем бодриться перед прогулкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сначала сидеть, то потом до погулять половина состава не доедет...

Я просто предложил. Не хочется повторить прошулю поездку, когда приехали, нагулялись, а потом прочесывали Пушкин в поисках где могут все поместится. В итоге после слов "ну зайдем сюда, и если не влезем, то едем по домам" нашли кафе. Искали долго и на голодный желудок. Так что надо либо конкретное место оговаривать, либо что-то придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на месте во время прогулки определимся как и что. В прошлый раз не заморачивались, а просто пошли заходить в заведения и смотреть - готовы ли нас принять.

 

ЗЫ: гуляем )) и делаем заказ пиццы и шашлыков. и к нам приезжают еще два матизки развозки. Берем их в плен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на месте во время прогулки определимся как и что. В прошлый раз не заморачивались, а просто пошли заходить в заведения и смотреть - готовы ли нас принять.

Нас было 15 человек и гуляли в поисках мы почти час. В солнечную погоду и без ветра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, задали мы задачку хозяйке встрече

 

на такое количество народу надо конечно резерировать заранее. Я все таки за Флору :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу любое решение. Осталось 3 дня, по сему цитируя Масю :rtfm: : Аурика " бери все в свои руки, принимай решение и придерживаемся его. А то разброд и шатания нас погубят". Конец цитаты. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант http://www.shashlikspb.ru/EventReader.aspx?ModeName=view&TypeEventName=News&intEvent=81

вполне реальный кстати. По факту можно будет посмотреть сколько на и определиться. Ассорти там на 1.9 кг за 1900 р. Думаю за большой заказ они в Пушкин мотнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, что все просто хотят после прогулки найти теплое место, где можно посидеть. А если заказать какую-нибудь доставку, то это значит "сидеть на природе"...

P.S.: Что делать будем, если будет дождливо?

Изменено пользователем Wan371
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождей не обещают.

 

Надо построить в Пушкине гипер и проблема решена )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки вариант "прогулка-гипермаркет" с таким количеством участников выглядит наиболее реально, не сидеть же в нескольких кафе...ИМХО

А чтобы выжить в промежутке, надо брать с собой чем перекусить на скорую руку!

 

Надо построить в Пушкине гипер и проблема решена )))

Был в Пушкине один гипермаркет - закрылся, не пользовался, похоже, спросом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Пушкине один гипермаркет - закрылся, не пользовался, похоже, спросом :)

РИОМАГ. спалили его...спросом очень даже пользовался! Ну как тут брать всё в свои руки, если кто-то спит после еды, кто-то хочет вначале погулять, кто-то сначала поесть...Во Флоре меня нежно послали, типа, нам неинтересно зависать тут с вами на час-два с кофе. У нас и так дым коромыслом весь день. В пиццерии сказали-нет проблем, но если хотя бы к 14 часам в Пивную кружку соберетесь с предварительным визитом за час хотя бы.

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все понятно, идем сначала гуляем, потом едим.

Вопрос только в том, где едим.

 

В пиццерии сказали-нет проблем, но если хотя бы к 14 часам в Пивную кружку соберетесь с предварительным визитом за час хотя бы.

 

не поняла :oops:

с предварительным визитом за час куда? и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего непонятного: в 14 в кружку должны приехать(чтобы места были), а за час до этого(чтобы они успели приготовить) должны заехать в пиццерию и сделать заказ (похоже большой заказ без предоплаты делать опасаются)

Изменено пользователем Wan371
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю там только одну пиццерию (Уно моменто) на Баме (ближе к выезду из Пушкина) но там, вроде, столов 4-5 всего. Хотя пицца там, на мой взгляд, лучшая из тех, что я ел, ну уж точно гораздо лучше, чем в Оллисе!!

 

Хотя нет, вру! Есть еще у вокзала в подвале, там столов 12, но там народу куча и текучка маленькая. Еще пиццу делали в кафе "Болгарскаф кухня", она в том же здании, что и "Флора", но вход сбоку. Там 5 столов (и пицца "не охти")!

да в уно моменто столов мало! Но, плюс в том что я из этой организации

 

ребят я работаю в холдинге пиццерии уно моменто и пивная кружка) в пивную кружку поместяться все,(если бронировать) может даже получиться сделать скидку 30 % если чек будет общий) просто скидка тока сотрудникам) в пивной кружке можно заказать и пиццу от уно моменто) вот тока обломно что они готовы нас принять тока в 14, ща спрошу у своего менеджера пусть позвонит и попробует договориться попозже) если да то ко скольки бронировать?

Изменено пользователем kentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, попёрла тема! наш человек в Амстердаме появился-это хорошо!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если не получится забронировать.то на вынос пицца будет очень дешевая по скидки. но вот кушать на улице холодновато. хотя 17 машин кругом поставить и капоты открыть))))в центре будет тепло:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сотрудница, которая живет в Пушкине на Пушкинской улице, говорит, что на Пушкинской улице можно найти место, это самая широкая улица в Пушкине и по ней не ездит общественный транспорт. До "Флоры" пешком недалеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Пушкине всё недалеко... От Пушкинской ул. до Флоры 600-700 метров, от Малой ул. - 200 метров

 

Это где можно 17 машин кругом поставить?))))))

На привокзальной площади или вокруг Египетских ворот :D

Изменено пользователем Wan371
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайнем случае прям на дороге :lol: спереди с аварийкой и сзади с аварийкой! можно еще знак аварийный поставить и все! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то Я не поняла, что это кафе Флора отказывается от клиентов? Так надо с ними разобраться(Сама раньше работала в кафе знаю, что такое если клиентов нет, а если откажут нам, то клиентов не будет), МЫ их последняя надежда на выживание))))

Я к 12.40 приеду к египетским, надеюсь кого-то хоть увидеть там. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если да то ко скольки бронировать?

кто ж знает, как оно пойдет? )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж знает, как оно пойдет? )))))))))))

тогда, будем по ходу дела решать))0 в крайнем случае голодные не останимся, Пицца на вынос!и засядем гденибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...