Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Царскосельская прогулка 16 октября


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 509
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что, подведём итоги? :blink: Собирается 17 машин, примерно 33 человека :cx: . У Пулково III стрелка в 12.40-12.45 (?)будет-нет? В Пушкине контрольная стрелка в "кармане" у Египетских ворот примерно в 13.00-13.15 (собираем всех окончательно). Смотрим на небо, исходя из этого планируем прогулку. Едем в центр, паркуемся ромашкой)))) :ca: - шучу)))! Паркуемся где бог послал. Малая, Средняя, Леонтьевская - всё рядом. Гуляем в парках - каких именно - решим на месте, попивая чай (кофе) с бутербродами(блинами, пирожками). Гуляем столько - сколько позволит погода и дети. По ходу решаем куда пойдем на перекус. :angry: Как-то так. Поправьте, если не права. Я закончила. :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше интересует не еда, а будут kn клубные наклеечки? ) тоже хотим быть узнаваемыми) и на каких условиях они выдаются и у кого их спросить?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еда-еда-еда-еда-едааааа...вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня больше интересует не еда, а будут kn клубные наклеечки? ) тоже хотим быть узнаваемыми) и на каких условиях они выдаются и у кого их спросить?;)

Будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, еда тоже нужна :D так что берем, кто что может :D

 

Будут

 

а сколько наклеечек будет, если не секрет? :oops:

а то мы будем всех ждать в Пушкине и пока процессия доедет до нас, вдруг все наклеечки разберут. Волнуюсь я :D

Изменено пользователем River
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, еда тоже нужна :D так что берем, кто что может :D

 

 

 

не спорю, но я в этом вопросе особо не придирчивая) я могу яблочко на улице съесть и дальше гулять пойти =)

 

эх..не подвела бы погодка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы там кофе пьём с десертами, цена гуманная на мой взгляд. Покушать, возможно, дорого, не знаю. Всё равно не идём туда, так что и переживать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, еда тоже нужна :D так что берем, кто что может :D

 

 

 

а сколько наклеечек будет, если не секрет? :oops:

а то мы будем всех ждать в Пушкине и пока процессия доедет до нас, вдруг все наклеечки разберут. Волнуюсь я :D

всем хватит... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу пивной кружки,, принять могут в районе 4 часов! но дело в том что надо бронировать точное время( это неочень удобно) делать предварительный заказ и вносить предоплату! ( а кто что будет есть, с учетом что меню мало кто знает, и кто наскока проголодаеться тоже неизвестно) такчто незнаю что делать! надеюсь на хорошую погоду тогда можно скинуться и просто пиццу заказать, выйдет в копейки, зато горячяя и вкусная! за это могу ответить :D

Изменено пользователем kentiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вариант )))

 

кто любит шашлык - знаю в Пушкине местечко где делают нормально, но там небольшое количество людей и без презентабельности.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе обязательно понадобится, на улице будет холодно... Прошлой осенью все замерзли и разбежались сразу после церкви, даже чаю не попили... Так что про кафе надо обязательно думать!

 

по поводу пивной кружки,, принять могут в районе 4 часов! но дело в том что надо бронировать точное время( это неочень удобно) делать предварительный заказ и вносить предоплату! ( а кто что будет есть, с учетом что меню мало кто знает, и кто наскока проголодаеться тоже неизвестно) такчто незнаю что делать! надеюсь на хорошую погоду тогда можно скинуться и просто пиццу заказать, выйдет в копейки, зато горячяя и вкусная! за это могу ответить :D

Неужели, если мы завалимся толпой человек 20, сесть будет негде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе обязательно понадобится, на улице будет холодно... Прошлой осенью все замерзли и разбежались сразу после церкви, даже чаю не попили... Так что про кафе надо обязательно думать!

 

 

Неужели, если мы завалимся толпой человек 20, сесть будет негде?

ну нас не 20 а больше 30, :shock: впринцепи они нам отказать не имеют права, можно вообще завалиться туда кучками с перерывам в 5-10 мин, и все! но скидки тогда не получиться :cry: но я думаю там никто все равно пировать не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ценники тоже гуманностью не отличаются... :D

чуть чуть неуспели ценники поднялись на 20 % 2-е недели назад(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 20 или 30. Из личного многолетнего форумского опыта. В списках всегда больше, чем приезжают на самом деле. И не все доходят до финала... Буду рада, если все же будет 30. Но смотрю на жизнь реалистично...

 

Дождей не обещают.

 

Уже обещают...(((((((((

 

Встреча будет вот тут:

http://cs10697.vkontakte.ru/u621405/143618506/z_dd2e193f.jpg

 

 

В 11-50. Доберетесь?

Я тоже приеду сюда!

 

Анюта, ты с Девяткино поедешь? во сколько?

С Девяткино (извини, до сегодняшнего вечера были другие пути-маршруты). За 20 минут, если на Токсовском шоссе при въезде в город пробки не будет, думаю, доедем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронировать надо сильно заранее?

Изменено пользователем Wan371
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронировать незнаю, но вот то что за 1.5 часа надо приехать сделать заказ и внести предоплату, это знаю,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... пофлудили мы всласть... Предлагаю всем перекусить дома поплотнее перед поездкой. Если не ошибасюь, то у Пулково-3 есть всякие Макдональдсы и KFC, там при желании можно "бутербродов" в дорогу купить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был в том, чтобы посидеть погреться. Хотя я не против и пиццы на вынос! Пока едем от парков до Бама, погреться можно и в машине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пушкине иной микроклимат, нежели в остальных районах города, особенно северных. У нас в основном сухо когда на севере дождь. Вот вчера, например, дождя не было и ясно. А на Ч.Речке лило. И в прошлые выходные замечательная погода была. Не расстраивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...