Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рязань


Mishanja

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Я в долгожданном отпуске. :yahoo:

Завтра с утречка пойду по своим делам и заодно узнаю про прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Проведи это время так, чтобы приятно было вспомнить, но стыдно рассказать!!! :laugh:

 

ПС: спасибо за предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народу!!!! Ходил я к инжекторщику. Спросил о евро 2

Он сказал, что это не проблемма. Так,что пробуйте.

И еще я узнал, что он мне переделал под евро 2 Спросил в чём разница, сказал, что отключается датчик католизатора воздуха.

Так, что народ, дерзайте.

Удачи всем на дороге.!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

 

Всем доброго вечера!!!!!! Так, народ. Признавайтесь, кто сегодня машину мыл. А. :)

До дождя поехал за женой на работу. Даже и не ожедал если честно, что такой ливень будет. Да ещё и с градом. Пришлось один раз вынужденно остановиться. Думал лобовуху градом расшибёт.

Кошмар да и только.

Всем удачи на дороге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовуху. Я думал крышу помнет. На капоте точно новые сколы появились.

 

Где найти зонтик для машины? :cz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роще появился новый магазин с запчастями на матиз в наличии

Гагарина д 55

Режим работы: с 9.00 до 19.00 без выходных

тел: 8-953-745-63-28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра заеду посмотрю что там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчики, подшипники, сальники и другие расходные материалы..... а то в рязани раньше вообще негде было купить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда, то правда. А то приходится выбирать куда ехать. В канищево где цены не маленькие или заказывать через магазин.

Парни подскажите. Не пойму в чём дело. Со стороны пассажира слышан какойто стук. Как по пластику. Думал, что в бардачке чегото там постукивает. Вытащил всё. Бестолку. Звук не постоянный, но уже достал если честно. Бывает при повороте или когда попадаеш на кочку или в яму. Стойки новые, тяга рулевая новая. Не пойму. Ещё такое ощущение, что стойка плохо с верху закручена. Проверял. Всё нормуль. Мож внешний шуруз мозги компасирует.

Завтра уезжаю в Воскресенск на поезде. Днеё так на пять.

Удачи всем на дороге!!!!!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!! Парни, я дома. Уряяяя!!!!!! :yahoo:

 

Првет народу.!!! Народ, я потерял свой телефон. Номеров не осталось. Если кто хочет объщаться, скинте свой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте "автономер" никто свою машинку не искал?

Я нашел своего бывшего матизика:

http://avto-nomer.ru/nomer2034154

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, в питере нашел матиз с таким же как у меня номером. Вот он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народу.!!!! Ездил в рощу сегодня. Заходил в магазин для матиза. Неплохой магазин. Затарился на 1500 рубликов. Доволен!!!! Собираюсь ещё поездку сделать.

Продавец сказал, что они помимо запчастей представленных в магазине, еще поехали затариваться. Что привезут правда не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Народ, выручайте :help: А то я всю подвеску переберу на новую. Мне уже не до смеха!!!!! Появился стук с правой передней стороны. Не пойму в чём дело. Звук не постоянный. Но слышиться и на ровной дороге и на неровностях. Один раз было слышно каг будто, что-то закусило. При повороте руля звука нет. Всё чётко. Едеш, будто что-то постукивает. Думал сначала бардачёк гремит на кочках. Ездил без него. Поменял передние резинки стабилизатора,верхнее крепление стойки, набили смазку во внутренний шуруз, заменили рулевую тягу с шаровым. Протрясли подвеску. Вроде всё путём. Снимали стойку, идеально. Уже не знаю, что и делать. Звук иногда похож на удары по пластику. У меня в голове полная каша. И что интересно. Когда один в машине, звук чаще. С пасажиром, звук реже, но есть. С друганом подтянули рулевую реёку. Бесполезно. Подскажите, а то я всю подвеску в скором будующем поменяю. Ездил в Рощу за внутренним шурузом, не оказалось. А то и его купилбы. :help:

Изменено пользователем byrlak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте болт крепления рычага - возможно закис во втулке сайлентблока.

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно просто ослаб. У меня такое было, но стукал чаще при трогании с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут инэт лопачу. Увсех всё по разному. Думаю в сервис к знакомому скататься и основательно все гайки затянуть. Мож поможет. :shock:

 

Народ, мне вот думается. А стук появился после замены стоек на газомаслянные, каяба. Правда стойку мы сегодня со слесарем снимали, проблем в ней не нашли. Думал, что я не правильно её собрал и поставил. Всё правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Рощу за внутренним шурузом, не оказалось. А то и его купилбы. :help:

 

ШРУС стучать не должен. Он когда неисправен, хрустит в поворотах.

Стук в амортизаторе может быть, если его рабочий ход меньше, чем штатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, странно это всё. Стойка заказывалась для матиза. Точно такаяже стоит с левой стороны и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народу!!!!! Сегодня ехал и было слышно два удара подряд, каг будто молотком по железке долбанули. Или типа, тяга открутилась и долбит сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, если не прыгал по ямам, при таком пробеге проблем с подвеской быть не должно, даже если и были какие мелкие косяки заводские. Может что-то недозатянули? Защита не может что-либо цеплять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!!!!!! Крепление защиты смотрели. Помоему всё в порядке. Остаётся полная протяжка всей подвески. Больше я даже и не знаю, что и думать. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на Матизе сновья слышен был какой-то пластмассовый стук на некоторых неровностях - рычаг подвески задевал за внутреннюю часть подкрылка. Подрезал подкрылок и усё прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем!!!!! Только приехал из сервиса. Просмотрели всю подвеску. Подтянули один рычаг. Попробовал проехаться. Сначала звука не было, а потом опять всё снова. Я уж не знаю, что и делать. Руки опускаются. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...